Вспомним прошлое. Ваши истории и интересные моменты игры на различных хэтах.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем David, 12 янв 2013.

  1. jekis Аллодер

    хз как вышло 2 SS но спасибо местным тролям за улыбку
  2. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    На Пурге, во времена, когда надюпали подкир гмовских, играл из клуба - выделенка))) В клубе кто то оставил лог с пасом сохраненные, я подобрал пароль, все слутали, сделали другого чара с именем гма и зашли в четвером или пятером через 1 лог. Заходили на карту и требовали вид-гмы же))) Наснимали много фулов( в том числе и с гмскими подкирами:) ), клуб забанили по айпи, а на сходке в Екб(у главпочтамта) все возмущались беспределомO:-)
  3. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    вспомнилась история как я забил на а2... пред последний раз...
    Я всегда был противник читов...обзоров всяких...играл с обзором только в 1ой половине 2000ых когда он был разрешен...после этого никогда ничего не было. Ну так вот...заподозрил меня какой то гей на джеке в обзоре...позвал ГМа...а как раньше проверяли обзор? дай вид покидай шары...по нубски короче...ну так вот...даю я вид ГМу, и меня реально выкидывает из игры...ну я возвращаюсь...ну пытаться доказывать, что меня реально выкинула а не то, что я обзор вырубал я не стал....ну и получил бан по айпи
  4. DrAksel Его все знают

    если обзор был разрешён, то за что тебя забанили? Хватит бред писать.
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    )))) ты читаешь плохо, наверное тебя в заблуждение просто ввело обилие многоточий.
    Самые приятные моменты в аллодах это когда идет полное до минирование над ананием. Когда его и его алей уничтожаешь подряд такое количество раз, что в чат Сергей начинает всех своих друзей посылать нахуй на капслоке. Всегда как бальзам на душу, когда в чате появляются сообщения "ШАДОВ ИДИ НАХ*Й!!" "СПИРАЛЬ ИДИ НАХ*Й!!!" "МЕНТОС ИДИ Н*Й!"


    //Мат.
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Еще помню когда был нубов при с2 на анете, месяца 2 играл может три, только только вкурил как фулы на руинах покупать и Твинс чистить, драться только учился, в основном на слоге простой. И помню миротворец тогда выебывался постоянно, ну как и сейчас впринципе)), а это раздражало очень и хотелось его убить + соответствовать бойцам того времени хоть чуть чуть. И вот точно не помню, но по моему сильно хотелось его убить и я сам позвал его драться, на хивене. ( а может он выбесил и вынудил с ним пойти, и, чтобы не думали, что я боюсь я пошел). И упал секунд за 10 наверное. У орка на хивене, если не ошибаюсь. Потом еще так раза два наверное было когда я с ним шел драться и почти сразу падал. Со стороны забавно смотрелось наверное, только вот мне совсем было не забавно.)
    ------
    Еще помню начало с78. Шахид в с5. Я ему говорю ну ты же магом Ахуенно играешь пошли на слогу квест покараем. Он зашел магом и почти сразу отдался и очень возмущался мол " нахуй я вас слушаю, я сам знаю где мне лучше убивать идите нахуй". Но тем не менее продолжали его вытаскивает на ужас квесты кланом, где нуб отдавался и опять заводил песенку про "я сам знаю лучше где мне убивать", несколько дней играл один, а потом мы его опЯть выталкивали на ужас квесты.
    -------
    Еще как то логи просматривал у себя и был показательный момент на валькирии. Диалог:
    Овод: стень лавку
    Ананий: бб
    Крон: бля
    Овод: бля
  7. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Че сразу тролям?) Я из Асгарда никуда не уходил)
    http://asgardclan.ru/history/honor/
  8. Nirvana Захожу на форум

    Помню был интересный момент которым меня до сих пор попрекают) дрался на рт, мего отдача, слил всех пошли чужие)) короче остается один одетый воин в рарном фуле ак97,все попадали, я рад, руки трясутся))) и тут я попадаю в тригер КП и стою. Думал лагает сейчас отпрыгну все ок)))) хуек))) ак 59 на персе, короче баг ак там и остался и через пару дней вайп.))
  9. Суринам Фанат А2

    Помню как с педро щи2, еаем и геетомиксом хитростью (4мага в фулл земля + 2 вояки в с2) раздевали то на туртл бич, то на твинсе посанов и девченок из славного клана ночь в с3, который тогда был у 5-7 тел на хете. Еще был фример и рейн. И топдрочило рианон, кароче много было хороших пареньков, жаль что, на их место в основном приходило говно. Привет Сергей!
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Помню как Анатом вступил в Ш2, только что бы закрысить склад клана)
  11. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    АААА)))) ещё вспомнил момент, после которого долго не играл, ибо было не интересно.
    Это было перед последним вайпом, когда Сторож рисовал квесты, а Жук ставил их не глядя, в итоге жуткий баланс стал и решили сделать вайп.
    Как известно, перед вайпом ставится фри-квест. Тогда это была карта, по моему, мидл. Там убиваешь блоху или белку голым воином-выпадают свиты, другую убиваешь-выпадает фул. Есесно большинство ходило туда на пару мин, оделись и на квест. На квестах тогда мешки даже не лутали)))\
    Дык вот, к чему это всё я. На фри квесте сидели кучка каких-то имбицилов, которые тупо НАБИВАЛИ СЕБЕ СКЛАДЫ!!! и пытались снять людей в 4м))) с магом, на предложение пойти любой квест отказывались и писали
    " го тут". После этого я выпал в осадок) как можно такими быть?)))):fool: ведь через 3 дня все удалица и смысл сидеть, дрочить на халявные фулы , когда можно побегать на квесте, повеселиться))
  12. Суринам Фанат А2

    Жаль, что хистори аськи похерилась, там за 2007-2009 года столько жопоболи анания, пафоса шадафа, глупости ментаса - что можно было бы писать мемуары.
  13. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Толстячёк Джа !! привет!!!
    ты все ещё сливаешь бабки в аппараты?)
  14. Суринам Фанат А2

    Сливаю, но редко. У кого есть стишок про толстячка джа, даю разрешение поделиться.
  15. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Вспомнилось время, когда закрылся аком и открылся Инкрафт(клон акома).
    Там по сути Ленд скопировал хэт аком и поставил у себя дома. Ну и народ повалил туда за неимением альтернативы. Баланс был как сейчас с78ак94.
    Самым первым там развился Вова, играл сутками. Вспомнилось как он весь новый год(И НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!!!) чистил квесты на слоге:lol: .К тому же у него оказалось ноухау - чит обзор+антиневид. В итоге Ленд забанил его по айпи, Вовка был в большой печали.
    Итого образовалось 2 команды.
    В одной были я, Алина, Гавр, Билл и иногда Пект. В другой Ананий, Шадоф, Грейн и Спираль. Еще иногда к ним семп присоединялся. Борьба шла с переменным успехом, где-то 50/50. Но потом мы видать придрочились и пошло безжалостное истребление. Началось массовое сажание в лавку, пасли их у лавки на каждой карте. Анании заходили голыми и просили дать им выйти с лавки. Единственный достойный из них был Спираль, он часто умудрялся лутать своих аль, но сразу не садился,Ананий сразу в чат начинал ему орать Сядь с фуллами! Сядь! В итоге он и садился. Ну и так почти на каждой карте. В итоге как-то на КТД мы с них сняли все фулы и склад, билл стенил магаз и не дал им сесть. Они начали просить фулы у нас, мы им дали пару фуллов, они снова оделись и опять по новой давай в лавке отсиживаться. В итоге сняли с них все подчистую и они забили на игру:cry: . Ну а через пару дней встал снова аком, и на инкрафте уже мало кто играл.
  16. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Я помню, что на инкрафте какое то время я играл один, леваками по началу. У меня был воин маг и HertsBurstIntoTheFire вроде. Потом еще сделал леваков iphone, ipad, ipod. В тот момент был пик моего онлайн в а2 и в основном дрался против Гавра, Билла и гнома. И тогда я один мог тащить без проблем.
    Ситуация с противостоянием появилась уже ближе к концу инкрафта. Я тогда играл уже меньше. В основном проблема была в том, что фулы уходили от нас, т.к. у нас не было возможности снять их обратно. Так как при луте 1 и более фулов, соперники садились в лавку. В итоге после боя наша команда оказывалась в минусе.
    А по поводу того, что мне не давали сесть, я просил голым выйти из лавки или фулы, такого я не делал
  17. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Пока наш Хэт висит, в игру не пускает, решил почитать форум. Вспомнились веселые денечки :).

    Я на Вархэте был с первого дня, среди буржуев, так как они не знали, что я русский :). Про наши отечественные хэты я не знал, поэтому играл постоянно у FiryFly, на забугорном где одни иностранцы, откуда и пришел на ВарХэт второй. Жалко он недолго продержался, но до чего же суровые толповые там были замесы.

    Всё время думал какие же буржуи пидорные. Шмот не дают, одеться не помогают.
    А как русские появились на ВарХэте, я к ним - сразу домой. А дома на тебе - Метеор с2, помочь шлем почистить? один не умеешь? ладно пойдем вшестером, чтоб наверняка :).

    Слабонькие они (большинство буржуев) были, даже для меня, уж насколько я криворукий.
    Для русских Аллоды это был тяжелый труд. Чистить, снимать, дюпать. Каждый день. Вместо школы и первых курсов вуза.
  18. Суринам Фанат А2

    Самые веселые денечки - это после школы году в 98 зайти на нивал, а ваши сказки это типичное говно.
  19. Суринам Фанат А2

    Да сынок сливаю, шо песдец, хотя с 2 месяца назад сорвал куш в полляма, када уже на сходачке бухать будем?
  20. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Я помню как был нубом , посмотрел на пвм торговлю и придумал схему как кидать людей на фули. Ещё помню как ш2 флай мне подарил первый фул с2 дракжоп. Я потом зашел на слогу квест , где были фридомы , чтобы "посмотреть как чистят". Там меня и выпили ))
    Ну а самое веселье было конечно с клоном мага пламена ZaldronThe Sage , когда я за день снял 10 оаков , дл штук 5 , на воина несколько фулов. Я занимался тем , что на чистке перчей (карта ОАК) , где надо бить паука руками - кидал благо на паука , которого бил другой маг ) Было весело.
    Ну и аферу с копой "за стихи" помню.
    За мои стихи мне гм должен был дать копу. Зашли на слогу какую-то. Он кидает копу , отходит и её лутают.
    По логам смотрит - у меня ее нет. сказал что потом разберемся и кемп.
    Через 3 дня на хэвэне встретил нуба во время таскания почты - он жаловался что у него какое-то копье , на которое если посмотришь - вылетает из игры. Я его заставил посмотреть на копу еще раз и убил , копу забрал - эта была та самая заветная копа КП 16 сек , астрал 50-100.
    Для баланса ц2-ц3 это был реально артефакт ))
    Потом кока меня убедил что что я ее проепу и я продал ему ее за 10 квестов и 20 с2 с дверью твинс.
    Прошло время и мне дали "украденную копу". Она была чуть хуже первой , но тоже имбовая.
    Я с ней загнулся где-то и ее полутал Шахид вроде. Через неделю где-то на ПвП арене на с-в я прыгнул делать битва , а там СД в 2 окна одевается. ц3 фул + ц2 квест. Короче все подсосал и нашел там 2-ю копу свою опять ))
    Хотел её продать там же на пвп арене , снова коке. Кинул под него копьё и карта слетела.
    Вот такой круговорот дабл копы )

Поделиться этой страницей