Вспомним прошлое. Ваши истории и интересные моменты игры на различных хэтах.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем David, 12 янв 2013.

  1. David Фанат А2

    Форумные баллы:
    260

    Решил создать такую тему, потому что она должна быть интересной и поучительной для игроков, которые играют не совсем давно. А для старичков просто вспомним былые времена.
    За многие года я переиграл на многих хэтах. Это и пурга, и миракл, и алкар, и понедельник, и уран, и хэт гремлина, и анет, и аком, и хэты зукаса, ну и еу сейчас. Было больше конечно, уже не помню названий.
    Когда то в 2003 по моему году я играл на буржуйском хэте. Баланс там был конечно интересной. Фул с7 на мага - 9к жизней и урон 470 и с81 на воина( в начале). Маг там рулил конечно. Днем буржуев почти не было, потому что у них был ночь. Зато были русские )
    Мапы конечно были полный звездец. Чтобы взять обычный самый плохой с7 на мага, надо было убить драка 5 и сжечь паука 5. В итоге у нас был полный фул с7, правда без бижи. Далее фул получше чистился, даже не чистился, а просто лежал в мешке на мапе, где надо было пройти по прямой, через армии по бокам на горе, лучников скелов и орков + магов. В конце прямой лежал меш, вокруг которого были 4 паука 5 с 30к хп + куча мобы, драки, мыши, скелы. Фул топ с7 уже лежал на мапе, где каждая часть чистилась на отдельном острове.
    Насчет фула на воина. Сначала был топ с81. Вид был прикольный. Смесь и стали, и золота, и метеора. Необычный видос. Вещи были и с регом, и с навыками. В конце получался не плохой такой танк. Потом админы поставили еще пару шмоток с4, и получалось же гдето с83 минимум. Шапа, ноги, наручи, перчи с4. Кира главное с3, не так как мы привыкли. А чистилось это добро полный алис как. К каждой группе было куча мышей с 10к жизней, + у целевого моба 30к хп. Ну и у других мобов тоже было много хп. В общем вот такой вот необычные хэт был.

    Следующий необычный хэт был алкар. Тогда было с5 на воина. Вроде мапы и были с этого буржуйского хэта. Топ лола тогда был с86-87 на воина. Это примерно 18к хп + щит сталь с1, рег жизни 250+ кортик железный с проклом. Ещ были оружия - копа с градом, меч с огн. стеной. Бои были просто ппц. Сами представте у чела 18к хп + рег 250. Правда урон выставляли 650 гдето. Люди незнали даже, что такое склад. У меня на чаре боевом было фулов 10 + свит по 15к. Правда я потом сделал склад с90 на воина = 27к хп. Правда с таким колвом хп люди частенько лопались от обычного тумана. И самое главное, что на мага был топ с3 или с4 ))
    Потом после этого звездеца стал норм баланс. Обычный магазный с3 на воина и мага. Тогда был пик для алкара. Каждый день минимум играло по 50 чел, были замесы, интересные бои. Потом поставили с4 и с6. Тоже было интересно, помоему людей даже прибавилось. Потом опять вайп и опять с3. Люди еще играли. Но как то какой то умник бахнул гм Св.Елена/ш2 и забрал палку гма +100силы, 100 разума, 100 ловки, огн.стена 1-3. И наксерил полный хэт. И появились бессмертые маги. Куча жизней. Покупаешь духа шмот и резисты все по 100. Или землю и воин не вырвется из кп. Тогда и опустел хэт. Потому что смысл игры там пропал. А после там были копы еще кп 33. Это было еще хуже) А когда то был оч хороший хэт. Просто гм забили на него, вот он и умер)

    Это пока все. Но будет продолжение )
  2. David Фанат А2

    Форумные баллы:
    260

    Я думаю тут еще играют люди, которые помнят бои без кругоебства и стен, времена, когда были пк и апк и драки были или 1 на 1, или толпа на толпу.
    Ediwin нравится это.
  3. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Эх... Тряхнем стариной) Тут ко мне на днях в скайп постучался америкос по имени Nova) Вспоминали былые времена)
    Я всегда говорил, что самый эпичный хэт в истории а2 - это второй вархэт)
    Его историю еще можно частично узреть здесь: http://rageofmages.net/forum/viewforum.php?f=7&start=5550
    Суть системы вархэта в том, что есть несколько предопределенных администрацией кланов, и каждый игрок состоит в одном из них.
    Есть квестовая карта для каждого клана, есть карта батлфилд, где все дерутся, главе каждого клана выдается уникальная шмотка, задача враждующих кланов ее отобрать.
    К сожалению, до выдачи уникальных шмоток вархэт 2 не дожил :(
    Он вообще прожил всего 2 недели. Exodus'у не повезло - открытие его хэта попало аккурат на то время, когда русские остались без собственного хэта... То было начало 2002. Изначально планировалось 3 клана - Excalibur, DarkMasters, ChaosTribe. Немалых усилий стоило уломать Exodus'а сделать 4й клан для русских) Предвкушая, чем это закончится, мы назвали его The Avalanche) http://rageofmages.net/forum/viewtopic.php?f=7&t=138619
    Когда хэт стартанул, мы не сразу получили к нему доступ - пару дней там тусили одни буржуи, которые нашли баг на карте, позволявший быстро фармить бабло, и ессно, отожрались)
    Из наших там был только Грон. Пробившись таки на хэт, мы обнаружили толпу одетых в метеор америкосов, нещадно нас вырезающих... и Грона, который дал каждому по ляму))) Спустя 2 недели хэт был очищен от америкосов, что и послужило причиной его закрытия)
    Крики нубасов, жалобы на злобных ПК навеки запечатлены на упомянутом форуме))
    Kosikov, simsaf, Общак и 4 другим нравится это.
  4. ZZYZX Мимозукс

    Сидел как-то на карте на Алькаре. Делал что-то своё. И тут бац из консоли начали флудить сообщениями типа "Игрок ... присоединился к игре". Я был в шоке просто.
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Дык а ща есть хеты, где играют Пиндосы?? Я помню до вайпов тут играли пару бразильцев, которые ток на инг. базарили. ща куда-то пропали( мб стоит разрекламировать хет у америкосов? Походу они и в покере фиши, и в а2 =)
  6. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Помню на анете Бота, который флудил на изи-средке по типу:
    БОТ: бла бла бла.
    Как вы знаете большие буквы Т и Г в шрифтах А2 слабо отличаются. Так нубы, молили бота:
    Игрок: БОГ дай денег, шмоток!!!
    Доставляло очень =)
    David нравится это.
  7. David Фанат А2

    Форумные баллы:
    260

    Наши русские всегда отличались. Даже на том буржуйском хэте где я играл, они спокойно дюпали шмот и бабки и нулили буржуев, которые не понимали даже, что происходит)
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    помню в 2003м на а.нете когда был админ Наутилус Помпилиус, (Нео который щас это он же?) гм касперофф, вроде такой же малолетка как щас зукс, заходил он на изи, там было не меньше 10ти всегда, и почему то его все слали куда подальше, он кикал, но я как все, тоже начал его не за что слать, он и меня кик, но в то время еще не было запрещеных ников, кто то догадался поставить квадрат перед ником тогда этому гм было не позавидовать, тогда никого вроде даже не забанили. А вообще в уж годы был адовый интернет через домашний телефон 33,6 кбит. что такое игра без слайдов я и представить себе не мог, но на изи было весело тогда:)
  9. Synyster Gates Его все знают

    Самое лучшее время у меня было на алькаре, когда я только начинал драться и ходить на квесты.
    Потом мы с неким Сержем пошли в 2-ем на анет.
    Было конечно не привычно, т.к. на алькаре был хакед ( типа обзора и все прыгали на дтп ), а на анете обзор 10 у фула.
    Нас помнится одел и пропил бобр|м5
    Сразу же в первый день было куча интересных замесов, в 1 же день анета нас кинул на фул Бальтазар, когда полутал фул с али, вида в бою.
    Потом встретил старого доброго Дымка ( он помогал мне в 1 дни алькара ), мы убили склад Мазафаки, потом я с этого склада одел Америку и еще пол хета алькара. На 2-ой день склад сняли слетом.
    Вообщем это было самое атмосферное и интересное время. Реальные противостояния, реальные эмоции.

    Сейчас уже не то, какой бы ни были баланс, фулы, карты. Нету тех людей, нету кланов и клановских противостояний.
    Ediwin и David нравится это.
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Самые шикарные моменты были когда после нескольких часов непрерывных боёв с ананием и его командой, он был сильно растроен и после очередного падения шли сообщения "ШАДОФ ИДИ НАХУЙ, СПИРАЛЬ ИДИ НА ХУЙ, ГРЕЙН ПОШЕЛ НАХУЙ, МЕНТОС ПОШЕЛ НАХУЙ". Это редко случалось, иногда раз в полгода, иногда чаще, в любом случае, последнее время я играл только ради этого.

    Из последних забавный момент был когда шахид персом "Шахид в с6" в единственном на хэте фуле с6 упал, его взял рома, на фазере. Шахид нульнулся, прыгнул в тригер, рома кинул шмотки на землю, шахида убила 5-я мышь. Пока он второй раз туда шел песик в невиде слутал фул и скемпал. Рома тогда очень смеялся над ситуацией, говорит а вот не надо было умирать дохлой хуйней. Потом просто написал "шахид не в с6)))".

    //1.1. Мат (в том числе и в цитатах).
  11. Synyster Gates Его все знают

    Ментос с нами кстате почти не играл, но так если вспомнить, веселое было время. Самому щас смешно.
    И кстате сразу вспомнилась сходка в граблях. 1 сходка на которой я был, она и была самой веселой.
    К примеру, когда раздвигали столы и в итоге Гавр застенился.
    Или когда Гавр рассуждал про обзор и пытался подкупить овода
  12. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ананий нас абижал! Помню снимет пачку СД, сам все на склад положит, а нам выдаст кристалы. Или скажем бедняжэчка Шэдоф, Ананий его оденет, Шэдоф пойдет есть пиццу на Рару, ну и вольет. Ананий опять оденет, потом Шэдоф покурить пойдет на лайф, ну в итоге Ананий злыдень говорит: "Два фула слил, отдыхай!".
    Вот какой плохой Ананий, хорошо что он сейчас не играет!
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    времена рт анета. Когда меня взяли в рс. И перерисовали астрал. Внизу была прекрасная нычка для чистки. Я тогда часто там чистил. Враги заходили прыгали и погибали на 3х покастованых пауках. +10-20фулов за мапу
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ну кому что. Для тебя я смотрю лучшие воспоминания бессмертный фул и нычка:D
  15. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    времена как вова элит чистил гм персом дл и оак :DDDDD
  16. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Это при оводе что ли было? Что-то я всё пропустил =)
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ага. Теперь когда на фулы не так стоит) Уже не тот кайф. Так по инерции катимся. А тогда руки дрожали когда кемпал с 3200
  18. sternv2 Аллодер

    Да много чего было весёлого и прекрасного. Запомнилось больше всего время, когда были с2 на воина (шлем с3 вроде ещё был), и с3 на мага с с4 накидкой. Самый пик игровой активности получился на то время.
    И вот сейчас, полез искать старый сайт своего клана, там увидел ссылку на сайт Асгардов, а оттуда уже сюда. Не стерпел и зарегался. Всем лучей добра.
    David и Алиант нравится это.
  19. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Было время при с78, фраер орал, что он бог а2, он всех убьет и вообще его надо носить на руках. В итоге, после нескольких боев, все его фулы перешли ко мне. До сих пор страшусь гневных криков.
    И тоже при с78 на ктд убивал всю команду гомов и в конце часто падал с нагрузом 2к, заходил вторым и все садились. Пока выносил команду, бил сидел у лавки и стенил. Часто случалось так, что я убивал всех, а бил так и сидел у лавки. С шадофом было много приколов, но почти все подзабылись, вспомнил, что было недавно. Захожу на маунт - гадоф стоит голый, спрашиваю где пал, говорит чистил и умер, а голый маг подлутал и скемпал. Говорю мол ты нубло, тя голые маги убивают, он мне в асю пишит я не виноват, потом вар, потом удалился из аси, а на следующий день молил адеть. Когда был нублом, в рт на средке что-то делал и 3 раза подряд меня снял какой-то лобок, когда я кемпал без ак - забил на год. При с82, когда семп рубал, взял у него логи и 2 раза слил склад на дедли. Захожу, а там скели, пришлось свои логи делать. Овод был гмом, и говорил, что разрешит юзать обзор тому, кто купит ему кожанку. Рубал у зукса на хете и бегал в с90. Но самое веселое - это драться складом, что раньше я делал постоянно, на грозе слил складов 5, не больших, по 2к нагруза, но врагам счастье. На ктд складом ток снимал. Перед тем как забить обязательно надо было слить склад. Вот и получались бои, после которых у шадофа была истерика и слезы в глазах, почему ты мне фули не дал, а слил. Ах, еще на осени было весело в топе с арбалем с2 на орках драться.
  20. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Я помню кстате как вы с фраером на КТД мочились, потом объеденились против гомов, под конец ты пал, и просил фраера вернуть твое, у него было 1к+ а он тебя послал как котенка, билл часто бегал к лавке стенить и падал не добегая до нее, а я всегда ссал эту карту и мантану.

Поделиться этой страницей