Вспомним прошлое. Ваши истории и интересные моменты игры на различных хэтах.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем David, 12 янв 2013.

  1. David Фанат А2

    Форумные баллы:
    260

    Я ктд тоже ссал, на мантане можно было покружить еще)) Валькирия была самая тогда :)
  2. David Фанат А2

    Форумные баллы:
    260

    Вообще считаю, что самый лучший баланс, который был на всех хэтах, что я играл - это баланс от с2 до с78. Или с90 на воина - 27000 хп :D
  3. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Я помню на акоме когда я был нубом,я нашел на слоге палку хила 93-155 где-то это для меня было хорошо).Качал нубов на легком в метеорите на троле=) И сам раскачал всех) С того момента у меня появилось 8 не пропитых на слоге:) вот это кайф
  4. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    дадада 1на1 так само как и ты тыж у нас чесный игрок заходиш на браве со своими алями и снимаеш там в 3копы и кп!
  5. David Фанат А2

    Форумные баллы:
    260

    Лол, так все играют сейчас. Что было тогда, сейчас не будет. Хоть и тогда играли с магами земли, и ходили толпами, но все равно честных и адекватных игроков было больше.
  6. Xjadow Фанат А2

    Когда первый раз зашел на Хэт ( Пурга ) там творился полный беспредел... народ ходил непропитыми в с4 и дох на изи- средках. А когда докачался до слоги - увидел персов в ГМовской стали... Фул стали, в котором 30к жизни и скорость у ботинок такая, что пешком быстрее чем ТП ) За ГМ сталь начали банить, и народ не долго думая - оделвали только подкиру (Сила+20 )... =)
    Общак нравится это.
  7. Xjadow Фанат А2

    А еще, после вайпа у меня был фул с82 и почти 9к жизней. Зашел какойто чел - говорит ГО РАРА Авис - ПВП. я на него посмотрел (с81 навык копья 90 навык стрельбы 10 ХП 6800) - говорю ГО. думал я его сейчас в стойке с таким запасом как е..бну! Но скел 5 быстро невелировал мое преимущество, а еще через 10 секунд я просил вернуть хотя бы щит с4 )))
    sirPadla нравится это.
  8. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Было время на Анете где то в году 2004-2005 , когда уже поставили с3 , но фулы были ценностью , большая часть воинов были еще в с2. Мы в то время часто гавкались с Некрей (Некромант|FellowShip) на форуме , он тогда ,собственно, практически только на форуме и играл. Так вот как то раз он меня достал и я официально вызвал его на бой на ПВП арене в с3, он согласился , как всегда с кучей пафоса. В назначенное время мы пришли на арену , туда же подтянулись наши али и другие зрители. Но перед боем некря почему то несколько раз перезашел в игру... Короче пошли мы на ю-в , я отдался , но сразу понял , что манера боя очень уж хороша для толстяка, после меня сразу к нему залез Гак. Бой был хороший, но Гак всё же отдался. Трям (он же Аззазелло|S.D.) , который на тот момент был топ бойцом , с интересом наблюдал за боями , а потом выразил желание тоже пойти подраться , сказал мол интересный боец некря , интересно подраться будет с ним. Короче бой был на топ уровне , никто не уступал , в итоге он продлился до смены. Трям признал , что Некря очень хороший боец, а я в то время , после 3-х боев уже не сомневался , что это был не Некря.
    После всего на форуме появился топик , что то типа "МиротвореЦ порабощен!" , автором которого ессно являлся Некря. Там было большое пафосное сообщение о том, как Некря нагнул меня , а потом еще и Гака следом , и жалко , что ему не хватило времени , чтобы нагнуть Тряма. Тема растянулась на несколько страниц споров и срача, где некря только и говорил о том, какой он крутой и как он всех нагнул и мол , что он всё и всем доказал (его часто обвиняли, что кроме разговоров на форуме , он ничего не может).
    Ну а потом кто то из нас выразил подозрение , что у руля был не Некря , а кто то другой , даже появилась версия ,что это был Рома. Некря мазался до последнего, пока Петрушка не разрешил этот спор , пробив айпи в логах и отписался: "Либо у Некроманта есть летающий стул , который за секунду его перенес из Москвы в Екатеринбург, либо это был не он". :)

    В итоге это был Рома. И насколько я помню , Некря перестал понтить на форуме ))
    Boombox и ZZYZX нравится это.
  9. Xjadow Фанат А2


    Ну прям дворцовые интриги...
    Кстати прикольный баланс был, когда 90% были в с2 , а 10% в с3... как у всех слюни текли на с3... Как толпой магов На БП подкиру брали... ))
  10. Lordark Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    0

    Нашел одного кланого перса с Алькара на котором эта палка лежит. Склады тогда у всех с этой палкой были :)
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    шахид и с6 наверное один из самых козырных моментов был:)
  12. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ну раз уж тут все старые пердуны собрались )
    Я пришел играть в 2003 году. Произошло это случайно. я играл в а2 на прохождение и интернет у меня тогда был полное гавно. я сидел с карточек СТК которые кстати стоили очень дорого по тем временам.
    Помню карточки на 100 единиц мне хватало на 4 часа. причём были и разрывы связи постоянно , короче было просто невозможно играть и очень затратно. Но ладно , суть не в этом. Короче я решил поиграть в а2 т.к. до этого в школе играл в а1 и мне эта игра очень понравилась своей необычностью. Пока искал статьи полезные по аллодам - наткнулся на анет. Зашел , создал мага Хаба-Хаба. Он у меня сохранился до вайпа и отнял очень много времени моей жизни т.к. основа у него была огонь , а не земля. Все играли с обзором и он был легален , а я про это не знал )) через неделю игры какой-то мудрый человек заприметил мои муки и научил меня заветной комбинации Ctrl+A (!) Для меня это было открытием )) до этого я тыкал мышкой каждую грёбаную стрелку в моба ) Потом я пошел в ш2 на исп.срок , потом меня туда взяли , но мне сразу стало неинтересно. В тот момент ш2 и фс были в але против фридум и сд , а ананий был таким нубом , что даже я его убивал )) Кто ему показал что если сесть в лавку на картах с фулами , положить член в правую руку а мышку в левую и начать мотать рюкзак для меня до сих пор загадка )
    Короче я ушел из ш2 (там нельзя было никого кидать и делать пыКа !)и пошел в фс снова на исп. срок. Никогда не забуду эти битвы,как я одевался в дракжоп и шел на арену драться с 2к телепортов )) ждал пока у врага кончатся тп и всё )
    Самый прикол произошел именно в то время. Я писал много стихов про аллоды и даже победил в каком-то конкурсе. Толи нео , толи инсталеро спросили у меня что я хочу за приз - я выбрал копу с кп 15 сек + урон астралом. Это была такая с виду лоховская копа , но била отлчино и появилось много желающих заполучить такую. ГМ кинул эту копу под себя , карта помню была МАДП , мы стояли на респе. короче он кидает копу , отходит и кто-то её лут )). Я хз как раньше , но он ничего не смог сделать ! я умер при нём чтобы он убедился- я пуст ! Копа моя пропала , админ сказал что сделает новую )) На след день я проебал занятия и поехал к локи долбиться в аллоды с самого утра )) короче захожу на хэвэн таскать почту ,а там какой-то тип пишет : "чё за фигня , я взял какую-то копу необычную , когда я на неё смотрю я слетаю !". Вот отсюда и началась моя карьера злодея )) я изъял у него эту копу , смотрю и , о чудо ! , это же моя призовая копа ! Нуба я убил конечно (это был какой-то маг) и забрал копу себе. Потом я наснимал целую гору фулов на мага квест(воинами я не играл почти). помню ещё склады у многих были на магах в квесте , хотя складами это было назвать тяжело. Так вот я баловался , пока не полилась река жалоб на форум что я такой вот растакой. Когда запахло жареным я продал коке эту копу за 10 фулов с2 + 5 фулов с2 квест.
    Кока потом проебал эту копу кому-то из СД , но я сумел вернуть её обратно ! зашел на пвп арену , прыгнул на с-в в драк жопе как обычно ,а там был шахид вроде в 2 окна.короче закругоёбил его , снял с3 первый фул (!) , кристал и копу свою там нашел ! Хотел снова продать копу , кинул под коку и тут карта слетела ))) я тогда очень расстроился по этому поводу. Потом ш2 дали вар фс из-за высеров наших .. помню как орали СЛАВА БРАТСТВУ как придурки в чате , помню Человека (мистер лова лова ) , помню Йова ш2 , из-за которого меня стали называть йегом ))
    Там был примерно такой диалог на форуме:
    я) Йов , твой ник означает что ты типа ЙоГ ?
    он) Нет , это означает Абах Йег ))
    ну в общем вот моя история )))
    Эос и Общак нравится это.
  13. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ну а если рассказывать кто как начинал , то вот моя история:

    Пришел я на Анет в самом начале его появления , где то через месяца 2-3 , после его открытия. Там уже играли 2 моих друга в реале , но все мы были нубами.
    Сначала я офигел, узнал , что такое тп и какая это полезная штука , особенно , когда мой друг голым магом с тп убил воина в метеоре , я решил, что он нереально крут. Где то около 3-х месяцев мы играли только на средке , на слогу выходить было очень опасно, а на ужас вообще смертельно!
    Тем временем я уже вступил в клан , который играл практически только на средке , назывался он #Sacred# , главой был вроде как Слесарь|Гинеколог , воин в с2. Когда я вообще увидел его в с2 , я думал , что это один из самых крутых типов в игре , и поэтому очень захотел к ним в клан. А этот слесарь откуда то знал про мешок на МАДП (кто не вкурсе , Касперофф - автор карты МАДП , при постановке её на хэт, спрятал там мешок за горой , изначально о котором знали только сш2 , а потом уже и остальные) , и лутал его , когда только мог. От туда у него были и фулы и деньги.
    В общем как то он мне дал 300 лям, я был просто в шоке от такой огромной суммы и воспользовался ей с умом.)) Вышел голым магом на слогу , там присматривался к игрокам и первым кого я приметил был exp.rt|S.D. (он же СТаруХа) , он щемил всё , что двигалось и смотрелся очень круто. Ну и я начал действовать. Он что то сказал, что свитов много потратил , я ему дал алю вид и позвал к себе , скинул ему 50л (я тогда думал, что это огромный вклад в его капитал). После этого мы немного поболтали и он начал мне давать алю вид, я бегал за ним по картам , чтобы еще больше подружиться , потом выпросил асю и там тоже общался)), таким образом я завел себе крутых друзей , это были старуха и Razor|M5 (он же Шутер|M5). Забыл добавить , что Старуха на тот момент был топ бойцом и имел самый большой склад на хэте. Ну тут дело подходит к НГ , я всё еще нуб, об с2 даже не мечтаю , собственно в руках его вообще не держал ни разу , из книжек вроде только тп было и невид , кп было что то крутое, но я не совсем понимал где его можно применить. И тут Старуха мне пишет в асю , типа хочет сделать мне подарок на НГ и просит меня зайти на фоур исландс (а на то время это была самая популярная мапа) , я захожу , на мапе кроме меня еще человек 10 , заходит старуха своим складом с ником Милая|Мила , просто раздевается, дает мне вид и падает на мухах чуть выше респа , я забрал этот меш своим голым недопитым магом еле еле , сам чуть не помер на комарах , боялся , что кто то увидел и сейчас меня убьет ,а когда посмотрел в рюкзак вообще коленки начали подпрыгивать выше головы. Склад был действительно огромен , а для меня - нуба , просто нереален.
    Но на этом история не закончилась. Я решил слифтить склад на легкую, чтобы было безопасней. Зашел этим магом с вещами на другую мапу , а там меня встретил Ветер|Кронос (Кроня) , который убил меня и слутал склад. Я в панике начал писать сразу обоим своим крутым друзьям (старухе и разору) , они быстро зашли на мапу и начали гонять Кроноса , но тот сел в ныку. В общем после 10-ти минут угроз об угнетении кроноса обоими кланами (м5 и сд) , кронос согласился вернуть мне пол склада. Собственно , вернул он мне половинку , может даже и меньше , но я был безумно счастлив , т.к. я даже об одном фуле с2 не мечтал, а теперь у меня стало их больше 20-ти + остальные вещи. Вот так вот я стал обладателем половины самого огромного склада на хэте и С этого момента началась моя игра воином и собственно вообще сознательная игра в Аллоды.)
    Эос нравится это.
  14. apcen-cinii Аллодер

    Начинал играть в 2004ом на алькаре, играть было невозможно с gprs:) Но мысль поиграть в аллоды по сети осталась в голове на долго, в 2005ом появился инет более менее, о5 начал играть на алькаре, так только попав на средку меня начали нулить 2 война, об alt+f4 я конечно же не знал) я помню много матерился, после зашел какой то ГМ и забанил меня, с такой дикой не справедливостью я забыл об ао еще на пару лет) О том что были и другие хэты я и не подозревал.
    В 2007ом наткнулся на анет, где то с месяц я дрочил война на средке, на слогу выходить то боляся, т.к. постоянно убивали. Повстречал алианта, он позвал в клан и рассказал об учебнике на сайте. После прогресс сразу пошел быстрей)
    Помню хотел фулл палок купить для чистки, так меня кинули:) Со злости решил сделать левака для кидания, создал вара одел его в фулл ак с77 вроде был, кричал голым магом о продаже вещей, если были клиенты, заходил варом с нагрузом в 2к, там в основном была сталь всякая) Помню захожу левым магом, с утра хет почти пустой, зашел на терру, зашел какой то маг написал о продаже, перезашел войном, он дал денег я скемпал. Минут через 5 захожу основой на мапу, следом заходит чел из союзного клана и начинает ныть что его только какой то ..... кинул на карте, мне интиресно стало не я ли это был, спрашиваю ник его, он не говорит, сказал только что дело было на тере, тоже левачил, естественно я не сознался. А голд в основном шел на благие цели, давал сокланам и нубикам на изи.
    Как то думаю надо сделать склад, поперекидывал шмотки на 1 чара, захожу утром, хет почти пуст. Что то надо было перекинуть думаю зайду на руинед, там 1 чел был, меня паук 5й съел, шмот сразу лут) позже узнал что это был дымок, интиресно сколько же он там был.
    Много случаев было с лутом чистящих персов на больших картах, типа рт дл оак, маг/вар заходит я в невиде за ним, за часик можно было 1 фулл поиметь)
  15. freerun777 Захожу на форум

    хуйня.jpg

    //Мат.
    habayeg нравится это.
  16. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    Лучшее время была 2003-2005...или в каком году там ввели на анете первый раз сначало с78 а потом и с81...это убило а2 и всяческое желание в него играть...я зарегался на анете в 1ый день когда поставили БП. как тут уже писали оптимальный баланс был... 10% имеют с3 остальные с2+, тогда фул был в цене...а не то, что сейчас...в топе чуть ли не поссать не в падлу встать в середине боя не сев в лавку...
  17. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Да я убил этого гма на пурге. В фулле стали. И потом всю ночь дюпили)))) Всем привет.
  18. jekis Аллодер

    эх помню мой клан все уважали и боялись, может кто помнит клан Assgard (AG)
  19. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Вообще-то Asgard) с одной s ))
  20. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Мб был клан левак от слова "Ass" ?))))

Поделиться этой страницей