Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    на Хэте и так народу нет.терь без всяких выродков,бальтов и калибройдов будет тоска.
    Angva нравится это.
  2. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    дерусь на джангле 1-1 с Хаммер. понимаю что он рак еще тот) знаю что у него али зашли,но не знал кто. сливаю нуба на колы пытаюсь добить,но нет! вылез маг в земле Кхалиси,с5 Джудас и 1 воин с каким то ником чмарьским) крч. слил 1 фулл 4-ем крабам. как же они будут его делить? :D
  3. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Поиграл с нуля честно 2 недельки набрал 36 лярдиков(продовая нубам топы дачи треблы), снял левака Овода раз 15, попал в ЧС:)...
    Весело чего сказать. Не думал что "aллодс2.ey" превратиться в подобие хета демона. Ой как не думал.
    Какой ЧС??? Какая реклама? Какой рост онлайна при таком администрировании?
    Нас тут осталось 10 человек 3 колеки, 2 барана, 5 задротов а вы хотите завалить онлайн в 0.
    В ЧС попали по сути 4 игрока которые просто играли своим стилем (3 из них конечно нубы полные и кидалы страшные) но на это можно смотреть просто как на стиль игры.
    Как нету добра без зла так и зла без добра.

    Я как бы всегда был за рост online и по возможности помогал(обучал) нубов игре чтобы из поколения в поколение геймеров кто нибудь да оставался в этой игре.
    Всегда поралельно со всеми "командами" была команда бальта с кучи нубов кто-то из них забил, но кто-то остался и самостоятельно играет на хорошем уровне, но это игровой процес свои образный стиль помощи. Т.к. 1х15 мне всегда было проще наснимать и налутать фулов чем в команде нубов из за которой чаще падаешь.

    Нашёл Диану недавно на картах, хотел по возможности обучить играть. Общались недели 2 как я выяснил позже Овод приревновал что она со мной играет и решил меня с хета вытиснить... санта барбара прямо:)

    А к чему я это всё? А к тому что подошло то время, круче не тот кто круче играет а тот кто выше стоит в списке админов, Пламен уже пол года бегает по картам Kill Бальтазар пишет...

    Обиделся я. Хотите чтобы я не играл? Да пожалуста если от этого каму то станет лучше я только за. Ваша песочница играйтесь сами. Всем удачи.
    Леха86 и A.C.A.B нравится это.
  4. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    а2 стали [censored]! полный [censored]. бегают в топовых фулах в 5 [censored] на 1 война в с78. + маги КП. интересно стало играть [censored] просто! [censored]

    // выписано предупреждение (мат, оскорбления)
  5. Леха86 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    А Бальт в чем-то прав а2 превратились в онлайн чат, где люди заходят только пофанится, поугарать. из новых нету игроков ну или они просто на софте бегают. вчера с АСАВ`ом бегали почистили копу прискокали 2 в с81 и 2 мага тупо в кп взяли и ппц. могли бы сразу сказать я бы отдал фулл если они хотят картинок побольше получить. На картах онлайн 0 заходят вечером RF да элита попрыгают на квестах и все. вся игра)))) 36 человек онлайн а на картах 8)))) это вместе с софтом.
  6. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    дак хай ещо побанят чтоб бегало 2 человека ,будет норм 1х1
  7. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    вы такие забавные , плачитесь из за бана тут, хотя в бане вы сами же и виноваты, когда приходит в а2 новый игрок вы тупо берете и копой в попу ему делаете или же кидаете , и из за этого у новичков пропадает интерес играть. и потом вы плачитесь про он лайн . Всякие фавориты , хиппи ,бальты выродки , все только и делали что крысили на одевании , лутали из под али и не отдавали тоесть они крысы , и поддерживаю действия администрации на 100% , вот наша команда к примеру за последнее время взяла 4х нубов в команду , которые раньше даж толком играть не умели , а сейчас 2е из них уже прыгают на любом ужас квесте - кто мешал крысам взять нубов и научить играть думаю всем только плюс от этого был бы . имхо пусть сидят в чс. СОСАЙ ЗАДНИЦА (с) Плам
    p.s. сори за оф топ
    Jimbo нравится это.
  8. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    транс лижи жопу луче, давал всегда пропу на халяву нубам,давал палки вы их убивали долбаёбы чтоб в крафт кинуть,и кто тут помогал?
  9. Damage GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    0

    Че ноите днища вы! Ой заходят 2 с81 с магами кп чистить мешают. Ой дерутся тока РФ и Элиты... днищи вы ничтожные. Кто вам мешает обядинится и начять нас наказывать. Руки у вас с жопы растут и мозги цепльенков. Конечно легче взять и на форуме попиздеть и пожалеватся как жызнь несправидлива чем чегото предпринять!
  10. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Не, ну объединяться калибровыродкоподобные всегда хорошо умели. Их всегда минимум 3-4 рыла сидело на респе джангла, хевена, мешало на одевании, ставили мобу. Особенно любили пасти склады, бегали за ними с магами в земле постоянно. Мне одно непонятно, куда они девают фулы. На квесты не ходят, на обычных картах их убить почти нереально. Кидают на крафт? А что с крафтом делают? Дрочат на него? Я бы вообще убрал этот крафт, в легендарках никто толком не играет, только добряк с алиной заходят на квесты в таких фулах, ну и дамаг и грейн заходили когда были такие фулы. Вроде дотер как-то зашел на треблу и слил. А так бы может калиброидам не так жалко было бы слить фулы, и хотя бы учились играть, пока не сольешь стопятьсот фуллов не научишься выживать на квесте.
  11. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Играл левачком на Даче сёдня. [***] танюху или кристи ну это сд, подруги овода короче. Ещё пару рыл убил, овод гм чаром всё смотрит. Потом ему орут это бальт, он зол что его подруг поубивали и пишет КИЛЛ БАЛЬТАЗАР. и всё 700 груза упали... ну я подрался всех [***] мне понравилось
  12. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Играл левачком на даче сегодня, вытащил 1000 груза с бальта и его подруг. С лайфа еще потом 3000 говнеца всякого. и топов штук 5.

    А ты кого убил бальт? Ты как ошпареный от моей копы бегал бегал, регал, в итоге тебя кил и мешок у меня. Ты хоть обосрись тут, но ты проигрываешь всегда.
  13. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    дерусь с РФ на Реве минуты 2 назад. Мелони РФ на колах. 1 удар и ГМ Овод его Хилит . что за херь? при любом заходе ГМ буду теперь кемп. то бобр который встанет на ныку мешая бою на требле то Овод хилл чувачка.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Пошел на видер да 1-1 с фуломаном добряком. Сперва он просто прыгал и стенки ставил не пытаясь бить. Потом все таки начал драться, ну и убил его за пару минут.
    Потом пошли на валькирию 1-1, не смог убить фуломана. Прыгаешь постоянно с оглядкой пройдет дабл каст или нет. На малых хп очень сложно драться в таком режиме. Ну в итоге в неудачный момент дабл каст в очередной раз затупил и я слил все хп, ну и без орка чото поменять в ситуации когда у одного красные а у второго зеленые хп почти нереально. хз куда орк съебался. Напишу завтра письмо Мегафону, чтобы вернули одежды.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    подсосал треблу на одевании у асаб. Пусть лошок познает боль!
  16. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    долго и упорно бобр меня умолял отдать ему треблу . я сжалился над убогим и отдал ему этот фульчик. пацан наверняка бегал по комнате и радовался. так вот моя задача была выполнена. порадовал ребенка на новый год
  17. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    нагнул 1-1 бобра на хоме. этот зверь не знал куда деться от моего арбалета и решил упасть в мобе само. потом перезашел в с81 и я тп к скелу..снова неудачнику повезло.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    овод читер. зашел гм в слетных сапогах на квест и стал на респе. Случайно навел мышкой- слет и сдох. Юрец подсосал с81.
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    посадил дотера в лавку в 1000й раз. Юбилей наших с ним отношений. Правда не чего так и не поменялось. Дотер все также [censored] и в лавке. Жалкое зрелище.

    // оскорбления
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    раздел дотерка снова. Бедняжка не мог сесть в стены плакал и кричал. Но был покаран моим копьем. В очередной раз бобро победило [censored] в лице дотера

    // оскорбление

Поделиться этой страницей