Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    бой хорореза Безымянный1ё.jpg
  2. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Сёдня лаги были ппц , захожу на слогу и тут вообще всё зависло играть не реал , начинаю бить илитку а она захоидт 2-ым и убиваем меня , я даже оттелеп не успел ну или проклу ей кинуть ибо всё лагало . вообщем я пока что забиваю , мб в след году вернусь ещё .
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    поубивали с Алиной гомов на раре. Вынес 2к. И Алинка 700. Видим гомы одеваются. Ну подождали пока оделись и зашли сами. Одеваемся, а тут залетают они) 3 вояки в с81 и 1 в с79. (100 раз звал нубов пвп 1-1 в с81 при гм. Всегда отмазывались, что у них "лагает", а как склады убивать так все ок). И сразу бить склад... Слов просто нет. Такие ничтожества.
  4. Derza Guest

    Форумные баллы:
    0

    Элит скрысил шмотки, которые мы зачистили:censored::furious:
    Как всегда.
  5. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Вечером из под али, на меня напала гниль Толпа (воин). Я маг в магазном с4... убить не смог меня, притащил он паука на таверну джангл тролз и это не помогло. В чате сказали что это был Удача на сайте... Потом нытик возникал в чате и говорил что я Добряк... хз чо ему там переклинило... Я зашел на БП, делаю обкаст в земле а это налетело, убило... наверно наяривает на мой магазный шмот... весь вечер гоняется, пакостит дитя... а потом будет ныть в чате что его фулы не покупают. Потом признался что это он нытик. Чо мешать новичкам фармить... или если мешаешь, сними видео-гайд как чистить бижу в магазном шмоте с3/с4, оденусь буду трениться, мстить=) П.с Подскажите в личку его ники, что б я знал с кем иметь дело.
  6. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Поиграл вчера персом толпа... Гонял по джанглу бобра в с4, так и не смог снять.... А потом весь вечер пытался у элиты скрысить на одевании шмот, на грандс, на реве, на хевене, на джангле, но так ниче и не получилось, не пойму почему меня не банят, так упорно старался скрысить что то у них, а в итоге забанили их самих.
  7. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Бобры злые как собаки, и стало в двое больше еще, своим же врагам алю дают пытаясь показать свою силу, выходят на квесты только толпучкой и только поздней ночью, када уже все по одиночке играют. :bad: Помер на хоме 2 раза, третим слутал треблу и сел, устал кружить, враги в лавке, рф по углам сидят, один прыгает чото по кругу. А бывает что вообще один прыгаешь, все по углам сидят) Тп приходится жать бесконечно, стен нет, устал, сел в лавку
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    посадил нытика на красной в лавку. Он усрался с перепугу. Позвал вову 1-1 в с81. Вова [censored] и отказался.
  9. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Ага, сел я на зеленой, потом вышел, стоят 4-5 коп, еле вылетел из них и снова сел.
  10. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    По издевался над синдикатом . [Censored] на свои же стены телепал :) , садился в стены постоянно , а потом орал типо я не дерусь).

    // оскорбления
  11. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Снял дотера 1х1
  12. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Умер на реве 1 топом и 3 кристами))) , карта рано закончилась и забрать не смог))
  13. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Тру стори
  14. HoPeR Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Quit мыша галимая из под али вида с6 крысанул!!!
  15. HoPeR Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    [Censored ]хренова игра одни мыши играют((

    //мат
  16. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    HoPeR, я не знаю твоих ников - может и пересекались, советую, если хочешь хорошую алю - помоги новичку, адекватному, подучи немного, и играй с тем кто не испорчен а2 =) Будет тебе надежная аля. Я сам еще толком учусь, но вот нахожу таких же делюсь что научился, мне подсказывают показывают, сегодня почистили изи-квест=) приодели новичка, будем учиться скоро и боям. Хотя меня сегодня пкшнул гном или гром ник, а спирал отдал магазный фул огня... в бщем не все тут мыши.(не о них речь, просто как пример что было) Просто совет помогите новичкам и будут нормальные али. А то уже все али поделены...(
  17. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    надежный альянс на хете это редкость. бывает так что даже самые верные и надежные али могут повестись на более весомый шмот предав тебя. есть люди которых уже не исправить,а есть люди которым стоит дать шанс.
  18. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    в 10.26 карта фури чаос Музыкант и 1 чел с Рашки намутили слет моему чару в оаке + всем моим алям..сами же в это время спокойно убили всех.
  19. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    в 10.26 карта фури чаос Музыкант и 1 чел с Рашки намутили слет моему чару в оаке + всем моим алям..сами же в это время спокойно убили всех.
  20. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    сундукат [censored] . так тебе и надо - гори в аду

    // оскорбления

Поделиться этой страницей