Какой с2 ставить

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 2 мар 2015.

?

Какой с2 ставить

Классика сталь- охота 40 голосов 62,5%
Высер вовы 24 голосов 37,5%
  1. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    ну и сколько там в арбалях урона будет в с1?)) не говоря уже что ак 86...) можно конечно магом ак кинуть, но это уже другой вопрос
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    с1 в лавке) на квестах с2... ак в арбалете думаю будет своё, так что ак 86 не будет.
  3. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Я в любом случае планировал эту ветку как и вова, ещё до нашего с ним разговора. А ваши охоты-поеботы - эта залупа, уже приелась всем. Вон рарки на харде в виде охот и сталей, для тех у кого настольгия в штанах проснулась...

    По вашей логике не надо ничего менять, придумывать что-то новое и интересное, давайте тогда снесём нахуй все наработки (т.ч. аукцион, новый шмот, кланы и т.д.) и вернёмся в лихие 90-е, с голой жопой и балансом с2 от овода.
    gamak нравится это.
  4. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    да я и проголосовал за вову, не по всем пунктам согласен, но с1 в лавке, с2 на квесте, ак 93 нормас, а щит я думаю он имел ввиду ак 10, и брас ак 5, амуль ак 5. при таком балансе даже копа вампа 17-26 решала больше чем кп. и кп сделать чтобы в лавке не продавалось. на квесте копу чистить, сек 10 а потом качать на почте, для тру задротов.
  5. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    У демона мне нравился баланс, чтобы собрать топ, надо дрочить толпой несколько часов каждую шмотку. ну и в с1,с2 чистить пиздато будет. Не так что прыгнул в кашу Д нажал, и собрал все куски фула.
  6. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    В магазе копа до 12кп должна быть, 15 кп копа будет чистится скорее всего.
  7. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Речь здесь только о балансе. А именно: мап лист и статы фулов.( Аук, кланы и т.п. - это все отлично )
    Сталь-охота 2 разных фула. Ты не играл и просто не можешь понять. Был интерес выбора. Большой урон или большая защита. Например ты мог в стале с маленьким уроном, но большим резистом заманить врага где большой урон магией или скелам. А сейчас либо будет говно фул, топ, супер топ. Либо тоже самое, что и сталь-охота, только с другим внешним видом и названием) ( Судя по тому, что написал Вова)
    И как я уже написал, я лично не против нового. ( Просто изначально все это просили у зукса под охоту-сталь). Я против изменения настройки и цен свитков.

    П.с. Вова, когда примерно планируешь запустить?
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Что значит не играл?! Я даже чистил этот шлак.
  9. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Речь о большом количестве боев
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Короче не ебите мозг ни себе, ни другим. У нас всё будет по фен шую, вместе с блэк джеком и шлюхами...
  11. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Да тебе лишь бы слово своё меж спиц вставить, а остальное похуй, прав ты или нет... Дело говоришь или чушь.
  12. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    По скорее бы уже.
  13. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    с Анатома фул проп и топ
  14. НеудачнеГ Его все знают

    анатом - ЧИТЕР!
  15. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ты будешь оводу таскать пропи и золото за то что украл у него ц81.
    По теме скажу так - пусть будет что-то новое. А то весь разговор свёлся к пиздежу стариков про то как раньше было хорошо и что любые перемены это гавно.
    Раньше ведь и охоты , стали тоже не было. Был квест фул с арроу с2 и ничего - играли.
    Я проголосвал за охоту сталь но поменял бы голос на с1.
    Ещё вопрос- 2 копы 0-15 сек ак 93 не выпустят тупо из кп. Что по этому поводу думаете ? Можно ли ограничить кп в оружии 10-12 сек ? И что будет с магами ?
    Ещё предлагаю сделать фул стеклопушки. Баба фул с большим уроном (например 80-180) но чтобы хп было меньше в 2 раза чем у воинов
  16. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    этот кусок дерьма заблокирован уже везде и изгнан откуда только можно.
  17. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Омг, играли вместе не 1 год же)
  18. НеудачнеГ Его все знают

    шахид всегда был дном! и сейчас опущен до того что раскалу помогал кпшить магом
  19. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    терпели нубство а не играли
  20. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    если я дно то кто ты? а в чем опущенность? в том что я делал кп или в том что помогал раскалу? а то так сразу не понятно

Поделиться этой страницей