Какой с2 ставить

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 2 мар 2015.

?

Какой с2 ставить

Классика сталь- охота 40 голосов 62,5%
Высер вовы 24 голосов 37,5%
  1. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Многих карт нет , поэтому и названий нет.
    Планируется большой объем работы над картами , ( останутся в строю лишь самые лучшие карты , а все кривое будет дорабатываться и переделываться ).
  2. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    да ты упоролся. Для таких дел есть требла- потом видер- пурга низ- осень верх. Я уже промолчу про крейзи. Где хоть лавки нет но и мобы нет и 1001 ныка. Кто хочет пвп тот найдет, а ты тут про лайф чешешь) Сидишь просто там в 4 окна в лавке на том же лайфе. Садишься на красной и врешь, что сесть сложно? И про инет пиздишь( Я вот не могу играть уже 3м окном. Лагает, а ты хуяришь 5 окнами))))))) Такой ВРУН
  3. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    Не путай Железо и Ось , с Интернетом
  4. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Зря это делаешь. Нуб в с2 на слоге квест с маленьким обзором = смерть. Опять же, если даже не нуб, а ты 1 к примеру. Против тебя 2-3 воина. Помимо преимущества численного, у них будет преимущество обзора, причем колоссальное, смысла нет
  5. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    Щас бобер украдет квесты с форума и все еще квесты увидят) , которые только в начальной стадии.
  6. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    ааа) эт типа уберем обзор и уберем длтп, чтобы убить проще было толпой))) так не поможет. Кто играть умеет и 10 обзора хватит покружить, а вот убить уже кого- хуй. Но был же обзор 10-11 у Алианта в с2. Хватало. Тут разговор не про обзор, а про то, что хватит дрочить и
    Ставить пора уже. Когда все сделали до тебя. Хочешь чет свое? Да ради бога) Ставишь с2 и делай свое. Сделаешь- поставишь, а не вы все ждите пока вова просрется. Я уже промолчу про твои карты. (марислав, карма агтунг или как там она). Которые ты сделал поставили на с78 и они были ВСЕГДА пустые нахуй. Я хоть карты делал на них дрались. Та же дахау, рарка в обкасте. А у тебя ваще хуета карты были. Но хочешь делать- делай. Ток когда стоять будут старые. Маунт, филя, ароу и т.д
  7. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ты видимо пропустил строчки мимо ушей , это сделано для командной игры.
    А бои 1 на 1 что на слоге , что на ужасе будут равными.
  8. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    я не путаю. У меня как раз от инета лагает, а не от железа. На этом же железе я на изи чистил в 5 окон с5.
  9. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    что значит "украдет"? Квесты я давно скачал поделать. Но даже не открывал. У меня сейчас нет времени- сессия
  10. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Я это видел. Время не то, онлайн маленький, а те кто играет боюсь не будут вообще заморачиваться.
    Тем более при с2 всегда норм замесы, без этого
  11. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    Бобр ты бедняга , взял и обосрал овода карты. ) , а последние карты ужасы которые я делал , это так высер , потому что смысла делать их не было.
    Ты кроме как добавить астрал и подправить горку ничему не научился.

    The tenth kingdom - моя карта
    Staff - моя карта
    Wieder da - карта овода , я ее редактировал в ту версию которая на данный момент стоит на хете.
    Syberia - моя карта
    Forever and Never - моя карта
    Massacre - моя карта
    Evil Islands - моя карта
    Storm in the sea - моя карта
    Mantana - моя карта
    Это те карты которым было уделено не 15 мин , как тем картам типо Maraslavin.
  12. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    Если продолжать слушать бобра , онлайна вовсе не станет.
  13. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    The tenth kingdom - моя карта/ крутая чистка. Отлично
    Staff - моя карта/крутая чистка кул
    Wieder da - карта овода , я ее редактировал в ту версию которая на данный момент стоит на хете./овод делал сам написал. Пиздатый бой
    Syberia - моя карта/эм) слога? ХЗ
    Forever and Never - моя карта/чистка
    Massacre - моя карта/чистка
    Evil Islands - моя карта/чистка
    Storm in the sea - моя карта/хз как другим но мне карта не понравилась. Хотя в с2 не дрался. Мб и норм. Пусть будет круто!
    Mantana - моя карта/говнокарта для кругов.
    итого для боя один шторм. И то хз как там пвп в с2. А слога ТОЛЬКО для с2. То, что ты мапы большие делаешь для чистки это круто. Ты их хорошо делаешь, а вот квесты у тебя говно. На акоме при с79-81 же стояли твои квесты. ЕБать там говно было.
  14. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Ну смотри. Все много обсуждали овода. Что он изменил длительность стен, сделал баны за одевание и прочее.
    Ты делаешь тоже самое, только в другой направленности. То есть то, что ты думаешь, что это улучшит ситуацию, овод так же думал, когда делал свое. И каждый будет убежден, что прав именно он.
    Поэтому я не против твоих фулов, новых карт и т.п. ( Хотя конечно изначально все это начиналось за с2 сталь-охота). Но лучше не менять настройки такие как : дорогие дтп, маленький обзор.
  15. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    да и вова) тут разговор не о том, что ты карты не умеешь делать. Тут разговор, чтобы ты поставил СТАРЫЕ мапы и ПОТОМ уже делай свои. Будут крутые все там и будут играть, а нет так на старых, а ты как я понял хочешь старые убрать- новые ебнуть.
  16. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    Ты опять путаешь , овод начил убивать аллоды , когда ввел закрытые карты типо фп и треблинки , и по сей день убежден что все гуд.
    Овод вовсе хотел убрать стены , хорошо что Анатом умеет думать , так бы вообще стены из аллодов исчезли , это был бы просто п и з д е ц , ЗА 1 день убрать из аллодов 2 игровых момента , СТЕНЫ И ПК НА ОДЕВАНИИ , это того стоит.
    После такой херни , я уже разосрался с оводом , потому что простые слова до него не доходили.

    Бобер ты займись С79 если овод не хочет щас что-то делать , нарисуй квесты , посмотрим что у тебя получится.
  17. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Никто не говорит про убрать старые , я же написал , все хорошие квесты старые должны стоять при с2.
  18. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    карты нарисованы. Надо только шмот положить. Но у меня нет времени на это. Мб если сдам все долги поделаю. Поглядим.
  19. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Ну ты ведь делаешь тоже самое, делая маленький обзор например. Нуб будет в страшной паники, когда он будет на слоге квесте в мясе с обзором в 4 клетки.
    Цена дтп, стандартный ( комфортный ) обзор - все это тоже давно устоявшиеся вещь в а2. Ты так же их хочешь изменить). Делая маленький обзор ты так же убиваешь одиночек и леваков. Что тоже часть а2
    Ладно, все равно наши слова тут ничего не изменят
  20. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Нужно зукса попрасить чтобы он в патч 25 обзора встроил , и бесплатный магазин со свитками на каждом сервере.

Поделиться этой страницей