Какой с2 ставить

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 2 мар 2015.

?

Какой с2 ставить

Классика сталь- охота 40 голосов 62,5%
Высер вовы 24 голосов 37,5%
  1. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Кроме твоих блядо идей о старом балансе, он предлогает новый баланс которого не было, с хорошей экономикой, и не будут "5 лярдов" стоить фулы, у тебя и за 500 его не возьмут, ибо не будет такого фарма бабла как на с79.
  2. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    да их тут дохуя. Вон семпа нубы. Правда он за охоту и сталь проголосовал. Но все равно мб будет вас нагибать и в кристалах.
  3. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Да хоть какоето рознообразия да и с2 самый крутой баланс!!!! бобры поставят с2 так не делайте ливаков и не заходите как увидите там онлайн 50 - 70 рил !
  4. НеудачнеГ Его все знают

    [/quote] Но когда я зукса за яйца в конфе дергал[/quote]
    ясно как ты гм ом заделался
  5. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    эм. Этого не будет. Анатом грил свиты не будут трогать. А новый баланс это с2 кристал? С2 кристал это сталь. Сталь по статам с2 кристал. Че он нового придумает?
  6. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0


    [IMG]
  7. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    гм дали когда я бовкуна выебал
  8. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Выродок как сказанет, так ахуешь блять
  9. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    хули ты от идиота хочешь. Вован, а ты поделись идеями. Статами своего с2. Я просто не могу понять, что ты хочешь нового сделать в с2. В чем будет отличие от сталей и охот. Или ты просто вид фула другой сделаешь и назовешь "с2 вовы". Аля тщеславие рулит?
  10. Puma Только зарегался

    Идея хороша новыми картами и постепенным вводом их в игру.
    Восстановление экономики тоже очень важно: дорогие свитки >>> массовая продажа фулов бойцами >>> повышается ценность золота, бить которое, не папское дело >>> вырисовываются различные роли игроков (голдобой-нуб, чистун, боец).

    Но есть и минусы :) все это затевается, чтобы [Elite] позадротили первые сутки, первыми оделись и толпой с невида убивали всех недоодетых. И тогда на форуме их все поймут и признают их превосходство (размечтались).
  11. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    ты не понимаешь экономику а2. Дорогие свиты- дорогие фулы. Так как, чтобы почистить фул/снять надо будет слить свитв. Которые дорогие. Нет дропа- есть почтовые боты. А боты а2 не красят. Вот убрать дроп и не трогать свиты есть смысл. Тогда будут продавать фулы дешевле.
  12. Puma Только зарегался

    дорогие, имелось ввиду, что курс фулы-золото их такими сделает. Владимир пишет о поднятии цены только на ДТП, но тут пока не ясно, зависит от обзора в фулах.
  13. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Кто то просто не может понять простых вещей , что деньги заработанные типо с треблы или перепродажей в четыре дорога никогда не будет жалко тратить игрокам , поэтому они и покупает за 3 лярда фул, я посмотрю на того кто отдаст свои 5 лярдов за фул , которые натаскал почтой. ( а ботов всегда будут убивать , есть такое понятные , инвизные нубы возле таверны , которые хотят мутануть астрал или пропки).
    Нехватка денег и будет толкать игроков на чистку и развитие игрока войном.
  14. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Можешь примерный мап лист написать?
  15. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    Хрень. Дроп сделали сравнительно недавно. Чет за 10 лет почта нифига не натолкала кучу бойцов. А тут у тебя должна почта толкать на игру воякой, а для игры вояки надо фулы, свиты, а нубу так в огромном количестве. Значит неделю хуяришь почту, а потом один выходной прыгаешь? Да и говорим мы не о дропе, а о дропе+ цене на свитки.
    чтобы загонять нуба на красной надо длтп. И от обзора не зависит совсем. Все тп по виду аль.
  16. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    1 server pvm
    изи
    изи
    изи
    изи
    2 server
    изи
    изи
    изи
    изи
    3 server
    Эти сервера будут открыты для всех ( это будут квесты размером 128 и выше ).
    изи квест
    изи квест
    изи квест
    изи квест
    4 server
    средка
    средка
    средка
    средка
    5 server
    средка
    средка
    средка
    средка
    6 server
    средка квест
    средка квест
    средка квест
    средка квест
    7 server
    Сложный
    Сложный
    Сложный
    Сложный квест 128
    8 server
    Сложный
    Сложный
    Сложный
    Сложный
    9 server
    Сложный квест 64
    Сложный квест
    Сложный квест
    10 server
    Сложный квест 64
    Сложный квест
    Сложный квест
    11 server
    Ужас
    Ужас
    Ужас
    Ужас
    12 server
    Ужас
    Ужас
    Ужас
    Ужас
    13 Server
    Ужас квест 128 и выше
    Ужас квест 128 и выше
    Ужас квест 128 и выше
    Ужас квест 128 и выше
    14 server
    Ужас квест 64
    Ужас квест 64
    Ужас квест 64
    Ужас квест 64
    15 server
    Ужас квест 64
    Ужас квест 64
    Ужас квест 64
    Ужас квест 64

    Возможно все не совсем так будет.
  17. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    Бобер с тобой разговаривать не очем , ты пока редачил карты , ты только убирал ныки , которые тебе мешали загонял людей у которых интернет намного хуже , а нубам тем самым ты вообще убрал возможность туда зайти , они как сидели на слоге так и сидят там и виноват в этом прежде всего ты и идеи овода , закрыть лавку , вы опираетесь на игроков которые уже имеют играть и делаете баланс для них , а не для новых и тех кто еще плохо играет , и ненадо пиздеть что вы все делаете для новеньких , вы елементарно не сделали простые квест ужасы , где почти нету мобов, есть лавка , карта на которую зайдет тот кто боится играть на ужасах , но всегда будет знать что он сможет уйти в невид или сесть в ныку или стены или таже лавка и получить хоть какой-то опыт , а страх со временем пройдет , а в последнее время вы вообще е б ну лись окончательно , наставили целую кучу мобы у магазов ( для вас кайф взять просто мешок ) ты это уже доказал конченный фуломан который проебал 2 с81 1 на 1 и почти потеряв третий я слител и ты как крыса полутала и написала какой смысл драться со мной , признайся себе уже давно , что тебе нужен фул , а не бой.

    И ты мне еще будешь что-то тут утверждать про почтовых ботов и классику. Ты с каждым постом становишься все смешнее и смешнее.
  18. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    [IMG]
  19. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Это все хорошо, но было бы еще не плохо названия карт). Хотя бы слог квестов. ( Я надеюсь маунт и другие всеми любимые квесты будут ?)
  20. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Маленький обзор нужен лишь для того , чтобы игроки объединялись между собой , одному на квест с маленьким обзором против двоих будет выжить очень сложно.
    У двух будет обзор в 15-20 , а у одного в 10 5 - 5 , все зависит от Тьмы.

Поделиться этой страницей