Какой с2 ставить

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 2 мар 2015.

?

Какой с2 ставить

Классика сталь- охота 40 голосов 62,5%
Высер вовы 24 голосов 37,5%
  1. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Ну я говорил, что поднимать командную игру, путем маленького обзора в фуле, убивая игру индивидуальную - не правильно. Даже если онлайн был бы 1000 или это бы сработало с данным онлайном.
    Т.к. играть в 1 будет не возможно, а это часть а2. Прыгать 1 вс 5 например. А с обзором 8.9 это станет не возможно в принципе.
    Но хотя, позже будут топы с обзором 10.5, а позже и с большим видимо, так что не все потеряно)
  2. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    слышь клоун, интересно на лайфе тока что было? Ты вообще проклу хоть раз кинул? или копой ударил кого то?
  3. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Играй на своем убогом с79, откуда уже все ушли благодаря вам. В чем проблема то, хватит ныть уже. Можете еще на лайфе пару пауков сделать и пару гарп, тчоб еще интересней было играть. И играйте там вдвоем, если вам нравится. Одевать персов пол часа, потом за 5 минут сливать все, вот ох:censored:но то.
  4. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    кто ноет) вон голосование показывает кому, что надо, а кто делает под себя.
  5. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Ты наркоман?) У меня даже клиент старый стоит
  6. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    После вводится квест на котором будет чистится щит с1 ак 6 , браслет с1 ак 7 , амулет с1 ак 7. (Сделано).
    После вводятся квесты на которых будет чистится кристалл сила 2 , браслет с2 ак 7 , амулет с2 ак 7. (Сделано).
    После вводится квест на котором будет чистится щит с2 ак 6.(Сделано).
    После вводится квест на котором будет чистится фул на мага сила+3 .(Сделано).
    После вводится квест на котором будет чистится топ фул на мага. ( Сделано ).
    После вводится квест на котором будет чистится топ фул на война. (Сделано).
    После вводится квест на котором будет чистится слабый комплект посохов для мага.
    После вводится квест на котором будет чистится максимальный комплект посохов на мага.
    После вводятся карты с кристаллами крафта.
    Далее будет разработан новый топ фул на война и на мага ( будет изменен внешний вид и чуть лучше будет прежнего топа).
    Пока вроде все. маги.JPG
    gamak и НеудачнеГ нравится это.
  7. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Они же первые и побегут на с2) Стоноты эти
  8. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Все четко, по скорее бы уже реализовать это все.
  9. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    ждем анатома и можно ставить все сразу.
    НеудачнеГ и gamak нравится это.
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Ждут они меня тут))) Я не зукс, я тестирую тщательно.
  11. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Просто настроились уже
  12. НеудачнеГ Его все знают

    на мага вообще чётко
  13. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Ну я Вове сразу сказал, что неделя пойдёт на всё... чтоб аук запилить под новую ветку и серваки с серверными ресурсами настроить.
    ---
    Тут же всё как обычно, спонтанно это произошло, никто этого заранее не планировал же.
  14. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    проблема ток в том, что зукса под сталь уломали, а вылез вова с говноидеями. Не был бы толк с его идей) круто было бы. Но нихуя же не выйдет у нуба. В итоге те кто хотели сталь и охоты - не будут играть. Кому пох будут по началу. Но баланс заточен под ТРУ задротов. Нубу не выжить. Имхо и будет онлайн через пару недель 3-5 человека
  15. НеудачнеГ Его все знают

    нуб пойдёт на с3
  16. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    высеру могу посоветовать лишь сделать дух1 в брасе и амуле а не в щите, что бы реги не таскали...даже если маги будут с ак96 ходить, ничего смертельного не будет.
  17. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Молодец Вова ! Спасибо что бог создал тебя
    Musicant нравится это.
  18. НеудачнеГ Его все знают

    так первую неделю то всё ровно аук не нужен , можно поставить а в процессе сделаешь )
  19. ZZYZX Мимозукс

    Зукса ни под что не уламывали, зуксу сказали сделать ещё одну ветку без уточнений.
  20. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Надо дать каждому возможность поставить свой сервер и где по итогам будет больше всего человек играть, оставить)

Поделиться этой страницей