Какой с2 ставить

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 2 мар 2015.

?

Какой с2 ставить

Классика сталь- охота 40 голосов 62,5%
Высер вовы 24 голосов 37,5%
  1. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    зачем ставить карты на которые за сутки 1-н заход? а то и вовсе не одного. Раньше стояли для одевания например, щас сделали аук, от них нету пользы.
  2. НеудачнеГ Его все знают

    • Мат
    карты бродилки ,без них аллоды не те
    они не когда нахуй не кому не нужны но стоять они должны!
    FAVOR1T нравится это.
  3. ZZYZX Мимозукс

    Была такая идея, как-то сдохла с уходом Овода.
  4. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    ну вот такая идея помом гут будет. За убийство бобра например скидка на ауке, или баллы 10, или еще чето, за убийство йега 1 бал, скидка 0.1% на ауке. Если тебя пк, то минус балы и т.д.чем крупнее игрок по кол-ву жертв, тем больше за него дают. За убийство клименко 0.1 бал и .тд.Либо это баллы будут клановые, в общак.
  5. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    хэт тогда будет называться "убей бобра и ко", а грин пис то не дремлет. не, так не пойдет
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Объясни мне. Есть карта дахау. Которая закрывается, и не сложная в чистке. Минут 20 и у тебя топовый фул и еще денег дофига. Объясни мне, почему её или не чистили, или же чистили человека 4?
    Так же с 10-м королевством. Его просто не чистили, всегда пустой карта стояла. Не смотря на сложную интересную чистку фула, который был самым ценным на хэте некоторое время.
    А что касается онлайна 20 и серверов. Ну это ты такими цифрами оперируешь. У меня всегда онлайн был 40-70 человек.
    А подстраивать баланс и т.д. к хэту, где играет 10 человек, которых не пугают лаги и слеты от досса и антидосса, а так же периодическая неозможность зайти на хэт...ну да, у меня не хватило на это ума. Покажи как нужно.
  7. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Идиот, иди почисти без стен дахау и любую другую карту без стен иди ка чистани.
  8. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Я Дахау в 1 беру за 10 минут
  9. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0



    Кому нужно это дахау ? , валить чистить дух , потом одеваться в дух , а потом еще просто лагануть на первой овце и тебя убили , и все иди забирай всем подрят где мертвое кп , продумка просто идеальная , еще и стен нету , такие стены можно юзать только с идеальным коннектом , и это карта уже предназначена для топ игроков , ее обычный нуб который бегает на слоге даже почистить не сможет ни при каких обстоятельствах , это еще одна упора на игроков которые играют на ужасе , коннект там нужен такой , что кидай стены и бомби проклами мобу , это карта только для тех кто играет хорошо.
    Когда еще был дух магазный и стены , ее хоть как то чистили , но взять убрать ЭВИЛ , Убрали дух из магазинов , убрали стены , все , полностью все убито.

    Без духа помешать нельзя , еще и закрывается карта. ( полный бред )

    Такой же фул фп , перевод фула , санный маг который может таскать почту на раслабоне , одел фп и все круто , пк не страшны , можно ходить и вы е б ы в а т ь с я на кого хочешь , попробуй загоняй 2500 в с78 , только лаг или слет , этим фулом был убит фул с5 , зачем мне с5 когда есть фул фп , чистить 20 мин , в нем я быстрый в инвизе и все у меня хорошо , неправда ли ? , палки взял и хилюсь по 120 хп. ( опять же карта была закрыта , для инвалидов чистки ).

    10 королевство , обыкновенная чистка , бери убивай и не парься ,собрался в толпу , все просто до невозможности , ее даже пламен чистил в одну руку , когда не было карты дл ее чистили , и ее мешали чистить , что и нужно было ( чистка и мешание чистки делает фул ценным), но ты ее убил , поставив карту дл , ты даже не задумался об этом , что этот говенный дл никому не нужен , еще и оставил карту 10 королество более упращенную , ты думаешь кто-то будет чистить с5 , когда есть с6 ? , зачем ? , оделся в дл иди лутай , да и урон всего чуть чуть меньше.

    40 онлайн видел только когда все 2-3 окнами перезаходят и в этот же момент еще турнир на изи полностью забита карта , дрочат на форумные баллы.

    за все время в а2 , онлайн максимальный достигал 100-130 человек , для такого онлайна достаточно 10-12 серверов.

    Итог мы получаем
    1)Чистка , только для топ игроков.
    2) Все ныки закрыты на квестах , только для топ игроков.
    3) Закрытые магазины , только для топ игроков.
    4)Мобы у магазов или в дали от карты , только для топ игроков.
    5) Кристаллы крафта на сложных ужас квестах , только для топ игроков.
    Ты полностью от и до поставил упор только на тех кто умеет играть.
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Что касается дахау - то я говорил про эту карту до убирания стен.
    Что касается чистки других карт - вообще без проблем. Бп, дочь, склель на крэйзи, щит на вейке, несколько шмоток с пургатори, с6, с5 паладин, все чистится без проблем. Можно и больше перечислить. Какую именно из этих карт тебе показать как чистить, кривожопое создание?
  11. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Не возьмешь ты его в одного в с78 или дахау за 10 мин с такими стенами в одного.
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Я говорил про чистку дахау до убирания стен. Её чистило всего пара игроков. Так что мимо такта.
    королевство никто не чистил. Лично я с алями 1 раз наверное чистил с5 на мага. Потом хуй кто хотел еще раз ебаться там. Все фулы с5 - с изи квестов.
    1)Чистка везде простая. Какие топы? Вообще бред какой-то.
    2)Квесты для топ игроков. Однако есть сложные квесты, а есть простые. +куча обычных карт больших уровня ужас - деритесь сколько хотите. И ныки там есть. И убежать можно. Зачем делать тоже самое на ужас квестах? Должно быть разнообразие.
    3)На некоторых картах закрыты магазины. На некоторых нет. Хочешь драться без магазина - заходи на одну карту. Хочешь с магазином? Заходи на другую. И карт, с закрытой лавкой меньше, чем карт с открытой. При этом значительно меньше.
    4) не понял этот пункт.
    5) на это вообще не стоит акцентировать внимание. от балды туда кристалы положили. т.к. практически полностью были готовы 3 большие карты размера 128-240(не меньше) как раз под кристалы крафта разнообразные. Не ставили их только по причине постоянной хуеты с коннектом. Т.к. не вижу смысла губить этим обновления.
    Чем тебе фп не угодил я не понимаю. Это пусть тебе сторонники игры магом расскажут за это дело.
  13. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    дахау. до того как фул имел место быть, Петя в 0.00.000 сутками чистил его, потом меня научил. щас нету смысла в нем, скорость говняная, хп меньше чем в дедре, урон меньше. обзор меньше. рег меньше. дедру 5 мин брать. ДЛ вообще была ошибка, чистится 15 минут, и их 1000 штук уже на хете, по 1-у лярду уже продают. топ фул не должен быть таким доступным. ДЛ практически не убиваемый фул. Ставь тогда РТ с82 460 урона.

    ФП хороший фул, в светляке 5-ть тычек. и лярд в паке.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    вы заебали, я говорю про чистку фула дахау когда фул был актуальным. Хотя лично по мне дахау вполне бодрый фул, в котором заебок на квесте драться.
    Ну петя да, в режиме нон стоп. Тогда и фулов дахау бло у всех дахуя. Он перестал чистить - фулы пропали. Я и говорю, что чистка не сложная а никто не чистит.
    Вон тот же паладин. 15 минут его брать как нехуй делать. Причем много раз я чистил 3 шмотки и продавал за 2-2,5 лярда. Народ покупает, но не чистит.
  15. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    9600

    Запиши видос как чистить дахау без стен, плисс, фул то актаульный, да и бабосы там есть.:[ Получается что на карту просто забили и все
  16. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    На самом деле что с2, что с78 - общей ситуации это не изменит. Лишь нам ( 30 человекам), те кто еще играют в а2 будет или интересно, или менее интересно играть.
    Онлайн на пике при стабильной работе хэта будет различаться +- 10-20 человек, в зависимости от баланса.
    Из воинов с кем я дрался за последние года 2-3 - это одни и те же люди:
    Элиты, СД, + еще 5-10 воинов.

    Поэтому силы лучше тратить на:
    1) Сайт
    2) Стабильность (пинг) хэта
    3) Рекламу ( и платную, и бесплатную)
    4) Клановую систему. ( Возьмите ММО игры. Там кланы стоят в стартовых локациях, набирают нубов в клан. Клану - нужны балы (очки и т.п.), а нубы получают деньги. В а2 это помогло бы обучать нубов намного быстрее (т.к. они примыкали бы к клану) и возможно больше бы стало людей задерживаться в а2)
    НеудачнеГ нравится это.
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    тупорылое создание, я несколько раз писал про дахау ДО убирания стен, как вообще можно с тобой или нытиком вести диалог, если у вас глаза покрыты довольно таки плотным слоем залуп, которые достают до загнивающего мозга. Уже немного заебала, ваша тупость, невнимательность, и не умение читать. Вы бы книги чтоль какие почитали для разнообразия. Сколько уже можно деградировать то?:Oo:
  18. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    9600

    Аутист - неадекват. Яснопонятно
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ну я же говорю. Ты кроме слова хуй ничего больше в посте и не увидел.
  20. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Придурок, тебе говорят, иди почисти дахау без стен и любой другой квест. Ты мне про книги говоришь? Чмо подьездное
    Дотер нравится это.

Поделиться этой страницей