Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    ну про 15 загнул) одето было 3 перса
  2. St Angel Его все знают

    На хэте играет три калеки, и те умудряются крысить. Упал на гранде. Коля|[IM] предложил помощь, мол все расчистим и заберешь. Я зашел в требле, начали чистку, с этими микро-стенами они (Коля и его соклан) падали несколько раз. По итогу я ушел регаться на 700хп, это чмо меня с али добило с предъявой мол "что ты лахаешь". Итоги - онлайн говно, да еще и хэт мышиный. Адьос.
  3. Крош Аллодер

    Друг мой пала я твоего поднял сразу... И ещо я там не падал) а ты крысенок на зеленых лахал и ждал отдачи...
  4. Крош Аллодер

    Покружил с Кабаном на фп +2 =)
  5. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    загонял дотера на лайфе за 1 минуту. Нытик который сдох до этого с альта начал угрожать, что все уйдут на с2. Ибо тут они падают.... Посмеялся...
    habayeg нравится это.
  6. НеудачнеГ Его все знают

    слител на осени , возращяюсь в игру и вижу что умер но враг тоже слител и шмот не взял- беру шмот и кемпаю))
  7. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    долго не заходил в а2..решил посмотреть что да как тут. зашел. быстро намутил фулл. зашел на Пургу. обоссал Напаса,снял с него фульчик. тперь можно весь день его гнобить)
  8. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Неиграю в а2 зашол на логи а тут трах бах але давал логи он последний фул на воина снял с моего и збс ну и дл прихватил...и не стыдно...
  9. Вова Белкин Guest

    Форумные баллы:
    0

    убил мага выродка на с2. Он меня проклинал. Прошу забанить его!
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Посадил ничтожество Семпа на Anything Superfluous в магазин до смены )))))
    Сначала убил 1-1, но пал на луте) Оно зашло, тоже пало , потом еще зашло и село на калах до смены. Приятного тебе рукоблудства на несуществующие вещи :lol:
  11. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    В песочнице на слогу зашел воин в с2, упал, сразу карта слетела, щас ныть будет чтоб вернули =)))))
  12. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Убил 1-1 Космоса, он же Grom он же Людовик на дахау, потом на раре, потом 1-1 на мантане нуб сел на калах в магаз и перезашел.
  13. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ох как Вы нубы любите преувеличивать, прям ппц.
    Дело было так, зашел на дахау забрать себя, быстро одел перса, взял по 10 тп 10 ак и 10 невидов, захожу а тут триг закрыт и какой-то нуб не дает скемпать, уже остается 5 тп и заходит Медведев (далее по ходу пьесы "Нуб"), ну я прыгаю на остров у переключателя и жду своей смерти, а этот Нуб говорит что меня убил, ну что тут сказать.
    Далее на раре, прыгали прыгали, тут я теряю своего перса (т.е. сделал тп и перс пропал и я хз где он, невидимка сцука, а потом через 3 секунды темнота), а этот убег на респ и говорит типо я убежал, в ответ я сказал что упал и он побег меня лутать Нуб.
    Далее мантана, этот Нуб убегает и кружит, копой не бьет , я когда начал ему писать в чат " бей копой нуб" я затупил и пошел пешком , меня погрызли мобы до красной и я решил не регать а сесть и зайти новыйм персом. Далее гонял этого щенка по карте, он копой не бьет, как так можно играть?
    П.С. Наверно этот Нуб все мечтает мне отомстить за все его проигрыши от моей копы ему в одно местечко.
  14. Вова Белкин Guest

    Форумные баллы:
    0

    абассал нытика на с2. Лох убегал на респ регать 100 раз. Еще и магом кастанулся. Но был затыкан копой. Расплакался и сказал, что не будет больше играть на с2.
  15. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    какая жуть, зашел на сайт, про меня тут пишет, и как ник у этого нытика? В игру не мог зайти дня 3)))))) Воин даже не пропит
  16. Вова Белкин Guest

    Форумные баллы:
    0


    ссаный пиздабол...
  17. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    при каждом заходе на мапу выкидует,приходится повторно заходить....КРУТЯК...всё лучше и лучше
  18. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ни у кого ничего не работало, зато на с2 все уже каким то хреном пропились и одели воинов:lol:
  19. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Бобр чистит квесты сутками на с2, и днем и ночью, когда живет он хз) Этот человек-бобр странный, говорит, что фулы говно, баланс говно, онлайн говно, но играет сам в этом говне больше всех по времени. Выходит он и сам говно?
  20. Вова Белкин Guest

    Форумные баллы:
    0

    нытик, хуярит слогу сутками. И на форуме расписывает как он чистит с регом и кастованым магом, а когда его убили как пса и сняли всю адежду сразу отмазывается, что не играет. Главное нубу уже везде бобры мерещатся. Невдомек лобку, что клан рф не делал себе персов на говно с2. Сделали парочку на весь клан. Чисто, чтобы нытика ебнуть как шлюшку.И играет этими персами 5 человек. Что и было проделано вчера. Но нытику все кто не гом- тот бобер. Паранойя? Забыл по видимому таблеточки выпить, нытичка
    Redeemer нравится это.

Поделиться этой страницей