Какой с2 ставить

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 2 мар 2015.

?

Какой с2 ставить

Классика сталь- охота 40 голосов 62,5%
Высер вовы 24 голосов 37,5%
  1. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    АХАХАХАХ с2, пизда котятам
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Бобёр что-то ты бредишь, вообще-то зукса никто под говно овода не уламывал, я сам хотел сделать то же самое, что и вова.
  3. НеудачнеГ Его все знают

    Когда будет сделано ?
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Тогда, когда у тебя хуй вместо носа вырастет.
    ---
    ЗЫ. А так, на следующей неделе где-то. Точный день знает только ананий.
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну я так понимаю, что вова как раз делает то, что я ненавижу в других играх. Или задротить надо, как сумасшедший элит, или платить бабки.
    При этом жизнь нуба ничему не учит.
  6. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    • Мат
    Ты сделал с79 играй там если нравится, нахуй вообще че то сдесь писать если ты не собираешься там играть?
  7. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    С чего ты взял, что он не будет играть?
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Я про то что он сделал с79 баланс, и не играет щас там, очень редко, так же редко будет заходить и на с2, но стока негатива что вид картинок будет другим, не как раньше сталь охота. Конечно задумка про фул дефа с2 и фул урона без дефа, это круто, не как щас ебанутые с79 с 200 защиты, получается что в простом кристале слогу чистить лучше чем во всех новых непродуманых педо фулах, даже на ужасе 330 брони в кристале спасало от духов, белок, волков, черепах, иногда лучников и орков. а щас говно имхо.
  9. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Если он делает баланс это не значит, что он должен играть)
    По поводу задроства он прав, новых игроков нету, а старые уже не те школьники, которые задротили целыми днями в а2 раньше.
    А по поводу дефа в с79 хз, не обращал внимание
  10. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    новых игроков нету, потому что всем охота позадротить как раньше на анете при с2 кристале ак 93. А щас чисто 30 мин набил на фул и побежал кругоебить за бобром.
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    я очень редко захожу по той же причине, что и другие игроки. с января месяца периодический пиздец с коннектом, хет лихорадит, то лаги, ты вылеты в главное меню, оно реально заебало. удовольствия от такой игры просто по минимуму.
    музыкант не расстраивай меня, и не вставай в ряд с кучкой врунишек умственноотсталых. какой нахуй негатив по-поводу картинок. у меня в этой теме 1 сообщение, и оно касательно вынуждения игроков или задротить, или платить бабки.
  12. НеудачнеГ Его все знают

    Новые игроки есть
    просто играют периодами
  13. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    слетел с ошибкой, но игра просто свернулась, то есть пока ошибку не закрыл, можно было продолжать играть. Новая фича, или редкий случай? или не та ошибка? если б было так всегда, здорово.
  14. ZZYZX Мимозукс

    Синдром хронического пользователя — это когда любая ошибка это ОШИБКА и ничем не отличается от всех остальных ОШИБОК.
    На бумажку надо записывать и на форум постить. Или хотя бы скриншот сделать.
  15. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    я думаю у многих так и было, когда жаловались что долго не могли вернуться в игру после слета, просто окно не слетело, поэтому второе не давало войти. ну в след раз сделаю скрин.
  16. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    Ты простых вещей понять не можешь , когда все просто , это не привлекает , потому что это может каждый , ты постоянно пишешь про какое то задротство , тут его нету , есть игра и есть баланс , не нравится такой стиль игры , почему не играть на с79 и чистить легкодостуные фулы и одевать себе всех персонажей , у тебя даже не хватило ума сократить количество серверов на хете , 20 карт и 20 игроков онлайн , играйте пожалуйста каждый на свой карте , народ надо объединять на картах и ставить максимум 10-12 серверов для такого онлайна.
    FAVOR1T, НеудачнеГ, ШахиД и ещё 1-му нравится это.
  17. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Согласен, тоже говорил про это
  18. НеудачнеГ Его все знают

    я тоже задавался вопросом зачем для каждой новой тройки карт новый сервер ?
  19. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    ну если поставить на 1 сервер 10 карт, то в ущербных багнутых а2, ты 10ую карту тупо не дождёшься...из за слётов. ставить на сервер больше 4-5 карт маразм, так что при добавлении новых карта надо убирать какие то старые...либо новый серв запускать.
  20. НеудачнеГ Его все знают

    а можно сокротить изи и вернуть какие то старые квесты ?

Поделиться этой страницей