Какой с2 ставить

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 2 мар 2015.

?

Какой с2 ставить

Классика сталь- охота 40 голосов 62,5%
Высер вовы 24 голосов 37,5%
  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

  2. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

  3. НеудачнеГ Его все знают

    новичку не взять нечего на ужасе-кв если кто то зайдёт , только если повезёт
  4. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    Ну люди разные. Мне вот например очень хотелось почистить 10 королевство с друзьями. Конечно, с5 сейчас не так актуален из-за дл, но все равно интересно. Дахао вроде бы можно каким-то хитрым способом открыть, но вообще тоже было бы интересно попробовать почистить компанией.
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    первый раз всегда интересно. мы тоже чистили с5. Один раз. Потом понимаешь, что просто нахуй оно надо столько ебаться. И на 2-й раз чистить уже никто не пойдет)
  6. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Вообще не люблю чистить, но вот чистка пала понравилась
    НеудачнеГ нравится это.
  7. НеудачнеГ Его все знают

    да кому вообще захочется чистить если есть такая система боя))
  8. НеудачнеГ Его все знают

    лучше сделайте карту типо джангла для битв
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну чо я так понимаю, что дотерок с нытик как обычно обосрались и не могут назвать хотя бы несколько карт кроме дахау которые хуй почистишь без стен.:D
    Хотя я за дахау не знаю, ниразу её не чистил. Мб и кину вам в еблет видосик, где оно в 1-го берется без стен.:)
  10. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    Есть проблема с тем, что вот БП - там есть чистка, и там легко убежать, в случае если кто-то пришел тебя убивать.
    А вот дальше какой-то сразу большой скачок, т.е. идут ужас-квесты, которые тоже интересно бы чистить, но где убить нуба гораздо проще. И пока этот самый нуб научится там убегать - потеряет не один фул. Хотелось бы что-то среднее, я, правда не очень себе представляю, как это сделать.

    Возможно, это такой ужас квест, который с одной стороны не очень жесткий, т.е. не в районе чистки нет всяких внезапных скелетов и пауков в благе. Но в то-же время все таки квест, на котором надо смотреть, искать ныки для кемпа. Первое время, когда кто-то заставал меня за чисткой Крейзи - это было как-то так: "АААА ПАНИКА КОПОЙ БЬЮТ СКОРЕЙ ТП АААА ПАУК АЛЬТ". Я знаю игроков, которые просто не заходят на квесты, потому что не хотят таким макаром почти с 99% вероятностью потерять фул.

    А если бы квесте ты там была большая зона с какими-нубудь волками, мышками, динозаврами, ну ты прыгаешь прыгаешь, учишься не паниковать, регенить, уходить в инвиз.. Как то так. Не совсем халява, но что-то среднее.
  11. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ты хотел сказать типа Джудаса?
  12. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    просто уже похую на твои сообщения, все ранво ниче путнего не скажешь. Одни оправдания.

    По картам - любую карту проблематично чистить без стен. Даже тупо отстенить орков на дроче, на бп остенить скелов, на реве отстенить скелов и т.д. Прыгать как ебанатик убивая по одному моб и прячась в невид, отрегать, и снова убить какого то моба - очень глупо, и чаще всего от этой херни падаешь, потому что настаебывает туда сюда прыгать. Ты сам то чистишь? Или твой друг бобер? Или вообще кто то из рф?
  13. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    так 90% шмоток чистятся на простых картах. и первые уроки пвп так же на них происходят, когда ты можешь спокойно убежать на респ и т.д.
    А что касается крейзи - то там очень просто убежать, загонять кого-то даже вдвоем весьма проблематично. Куча зон для кемпа. Паника от того что кто-то тебя ударил копьем - она у всех была. Я помню меня на лорде кто-то начинал бить, я уже был в ахуе аааааа сейчас меня убъют.
    Я думаю у тебя прошла уже такая паника, и ты вполне себе научился убегать от врагов на крэйзи? Или нет? Если да, то сколько фулов перед тем, как научиться ты слил?
  14. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    на крэйзи тысяка мест где можно просто встать в невид и тебя никто не найдет, ни враг ни моба не увидит. Чисти вейда фак, щит брать 5 минут, если пришел враг, ныряй в лавку. ну паладин это топ, конечно топ не должен чиститься 5 минут, хотя если не бояться, то он тоже легко берется
  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ты слышал про оружие с кп? или у тебя мозгов для этого не хватило? дочь как нехуй делать чистить воином без стен - есть видео на котором добряк чистит. Плюс можно взять фул магом. бп вообще без проблем. как магом так и воином.
    я почти все чистил без стен, проблем никаких не вижу, особенно если ты в фуле с норм уроном.(кроме наручей с пургатори, все никак не дошли руки упростить).
    Помимо воина, еще есть маг. у которого все в порядке со стенами. магом я даже крэйзи чистил, при этом ненамного дольше оно береться, нежели чистить воином.
    Это я уже молчу про то, что вдвоем любая карта чиститься моментально.
    Только я одного не пойму. Вот вы жалуетесь, что чистить трудно. Однако вова написал, что при балансе с2 чистка будет очень сложная и вы этому радуетесь. Чото я логики не понимаю. Ты можешь объяснить, простая чистка вещей это плохо или хорошо? А то в одном посте ты пишешь, что это плохо. В другом, что хорошо.
  16. НеудачнеГ Его все знают

    поставьте емиратес , токо усложните ещё его
  17. НеудачнеГ Его все знают

    ну карты типо крейзи , фп и требла это нубо ужасы там учись если хочешь драться так как там легко убегать и вроде как и квест а вроде нет .
  18. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    я пишу про то, что ты недоделок, если ты не понял вот и все.
  19. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Во-во, даешь ерему, голым зашел, кемпанул с 3200 )
  20. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Я кстати заметил, что нытик никогда не доводит разговор до конца. Когда ему все четко напишешь и требуешь аргументов, он сразу переходит на другую тему:D

Поделиться этой страницей