Какой с2 ставить

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 2 мар 2015.

?

Какой с2 ставить

Классика сталь- охота 40 голосов 62,5%
Высер вовы 24 голосов 37,5%
  1. НеудачнеГ Его все знают

    да кто тебе даст то там с кемпать ?))
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    у него просто мозг останавливается в эти моменты:D
  3. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    3-4 где-то, потом всю ее облазил в локалке, да и люди показали несколько мест, а там уже по аналогии. Но вот для человека, который видит ее в первый раз, пусть даже в редакторе, без опыта все эти "куча мест" превращаются в "ААА ВЕЗДЕ МОБЫ"
  4. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    3200

    Фу, некультурный, научись разговаривать с людьми, а не подобать животным. Свой базар-вокзал прекращай, я тебе сказал чтобы ты записал видео чистки дахау в одного, ты Мб и кину вам в еблет видосик,, иди пиши, отчет выложишь сюда, у тебя 24 часа, валяй. Хоть раз упадешь, уже докажет что ты собственных карт не знаешь.
  5. НеудачнеГ Его все знают


    [IMG]
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дак надо сперва в локалку заходить, пока ты нуб еще. от простых тп по карте там не слетает, а если и слетает то редко.
  7. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    3200

    Очевидно ответит что-то типо "иди нахуй, я не играю, инет гавно ко-ко-ко". Хотя я просто от незнания как почистить карту без стен спросил у их "оплодотворителя" как её чистить, попросив записать видео.:[
  8. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    Так о том и речь, что для нуба упасть там 3-4 раза просто прыгая - не предел. В локалке можно хоть опрыгаться - это не заменит опыта реального убегания, вообще не говоря о бое. Ослабленная моба в части карты решала бы вопрос, что ты умираешь не так быстро и мало-помалу учишься убегать/драться. Все равно найдутся любители в светлячках или вдвоем-втроем погонять нуба даже на такой карте ради говнофула - ну так это же фан поубегать от них, не падая на мобе за 10 секунд от неловкого тп к пауку или от ходьбы пешком. Проблема то в том, что часть игроков не заходит на квесты вообще, т.к. всегда найдется мутант, обожающий гонять по квесту нубов, который только и ждет, пока ты зайдешь.

    Сиденье в лавке спасает от потери фула, но навыков игры против человека на ужасе не прибавляет.
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    еще раз, для тупых.
    ты мало того, что не можешь внимательно прочитать, и Полностью понять написанный текст, так ты еще и хвастаешься этим. Я в самом начале написал, что в пример привел дахау до убирания стен. Потом, повторил это твоему брату по разуму. Пару раз при чем. А вы все равно продолжаете писать "как чистить дахау? как чистить дахау?". Не стоит хвалиться тем, что ты идиот:)
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    я не очень понимаю, что ты предлагаешь. Добавить на ужас квест зоны, где будут нубомобы или мобов не будет вообще? В чем тогда будет отличие от квестоигральных карт типо бп ревы гл и т.д.?
  11. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Тут уже предлагали идею квеста для нубов году так в 2013. Кароче, карта размером 3 на 3 клетки с магазином. На респе белка.1, в ней топ фул. Вобщем хз, идея не прижилась, фуломаны забраковали, т.к. когда у перса большой нагруз, то он разбухает от переизбытка одежд и занимает на мапе место 1 клетки сразу 4, как тролль. Скорее всего, они тупо не помещались на такой карте. А если каким то чудом заходили (по частям, например), то, когда садились, застревали из-за немалых габаритов и любой нуб мог подойти к окну магазина и плюнуть им в рожу. А вот когда лавку рычагом закрывали, так вообще больше никто зайти не мог, и наружу было не выйти. Игрок сидел до смены, а потом пропадал в небытие...
  12. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    3200

    Позвольте сударь, могу я уточнить что вы говорили до убирания стен про дахау, ибо моё высочество не смотрит за каждым вашим постом, да и вообще редко находится на форуме, после этого я сделаю вывод. А пока пойду попью tea, thank.
  13. НеудачнеГ Его все знают

    бред...
  14. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    У вас просто на все есть ответ всегда , не важно какой, лижь бы он был и все. Поэтому все разговоры заходят в тупик, провод всегда прав, потому что он это сделал. Остальное не важно. Так что дайте добрым людям сделать спокойно баланс с2, а ваши высеры оставьте в с79. Вот и все дела.
  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Надо сначала подумать, а потом только писать. А ты сразу пишешь, при этом даже ленишься прочитать чо тебе отвечают. Чисто как попугай, "Почисти дахау, Почисти Дахау, Почисти дахау":D
  16. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    3200

    Извольте, написал я про чистку лишь единожды, а вы обзываете меня "попугаем", так я услышу что говорилось вами до убирания стен месье?O:-)
  17. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    Где будут мобы 5 уровня, которые не убивают с 2х ударов, но которые мешают кемпать/тусить в инвизе. Т.е. хотя бы без пауков и скелов. Отличие в отсутствии халявных зон без мобов вообще. Насчет ревы не уверен, но на БП пустые пол-карты, это не ужас квест. На Реве есть во-первых респ, а во-вторых зоны с нубомоснтрами. С минимальными навыками, допрыгал себе до респа и сел в лавку или в инвиз. Вот такого варианта у нуба быть не должно, иначе все впустую.

    Не знаю, мне бы такая карта/зона помогла бы хоть немного научится драться, не путать клавиши при кидании проклы/стен/блага, пешком не ходить. По большому счету Крейзи именно такая карта, беда только в том, что в панике или из-за неопытности легко прыгнуть как какому-нибудь скелу/люду/пауку.
  18. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    во чухню так чухню написал...
    НеудачнеГ нравится это.
  19. НеудачнеГ Его все знают


    [IMG]
  20. НеудачнеГ Его все знают

    это точно )
    даже не знаю как оскорбить его

Поделиться этой страницей