Какой с2 ставить

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 2 мар 2015.

?

Какой с2 ставить

Классика сталь- охота 40 голосов 62,5%
Высер вовы 24 голосов 37,5%
  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    можно на слоге квесте драться пока не научишься бинды не путать. А так идеальный вариант это карта треблинка. Зона боя небольшая, мобы слабые. всего 1 паук. и фп тоже. Пару раз карту почистил и уже знаешь чо там и где. На осени тоже нормально. Простенькая карта. На джангле.
    Но, пока путаешь бинды и не умеешь пользоваться даблкастом - на ужас квесты просто бессмысленно ходить.
    Может быть я не совсем хорошо тебя понял.:)
  2. НеудачнеГ Его все знают

    ему нужно чтобы при баллансе с3 убрали 5 мобов
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ты ща в бан -1 отправишься за постоянный оффтоп+еще месяц, два к бану основного акка.
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Напугал ужа голой жопой) Ваше с нытиком присутствие в а2 - оскорбление для всех остальных.
  5. НеудачнеГ Его все знают

    Скоро уже ветка с2 будет?
  6. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    На фп куча и пауков и скелов, хотя я ее плохо знаю. Треблинку не знаю вообще, вроде как слышал, что в одного ее особо не почистишь. На осени опять же, респ, лавки и чистить нечего. Джангл - аналогично, хотя там есть с4.. ну это совсем конченный фуломан должен быть, чтобы гонять по джанглу.

    Т.е. остается ФП, возможно она именно то, что нужно. Треблинку тоже посмотрю попристальней.

    В локалке или на арене прыгаешь - ничего не путается. Стоит начать драться с игроком - все, кидаешь на себя проклу, на него благо или пытаешься тп в него сделать :)
  7. НеудачнеГ Его все знают

    джангл это лучшая карта для драк на обычном ужасе , НУБ!
  8. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    3200

    К сожалению ответа на вопрос я не услышал. Всего доброго, до следующей дискуссии.:)
  9. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Щас хз, но раньше на жангле были норм замесы. Какой нить задрот зайдет почистить - за ним сразу 2-3 долбоеба заходят гонять, за теми еще и т.д.
    Ну все с этого начинают. Бовкун (НеудачнеГ) вон, до сих пор так "дерется" и ничо, доволен как рак. Он просто в а2 шпилит с пакетом на бошке и не видит чо творит. Этакий рандом.
    От вас зависит. Ты вот перестал вовчику подлизывать, он и положил на вас болт. У нытика с дотерком уже не получается шлифовать ему межбулочное пространство как раньше, теперь вся надежда на твой могучий язычок. Не подведи.
    Ну вот видишь? Дотерок уже слинял...
  10. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Почисти дахау без стен, потом пиши.
  11. НеудачнеГ Его все знают

    )))

    Вложения:

    • eremites.alm
      Размер файла:
      41,2 КБ
      Просмотров:
      132
  12. вова пиздабол) Говорил на с2 будут старые мапы. Глянул маплист- ни философии) ни маунта с ароу нет. Сами дрочите на своем убожестве. Пойду качну мага на всякий случай и подожду нормальных квестов
  13. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Все кто обсирал с2 теперь играют на с2. Как мне жаль вас ублюдки
  14. обсирали не с2, а вовы с2. Это разные вещи. Я обсирал с2 вовы и играть там не буду. А вот ты орал "слава вове и его калу" Посмотрим как будешь играть
  15. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Там все будут играть, только потому, что такие как ты и йег там не будут играть крысы.
  16. сказал как в воду пукнул. Там будут играть только такие абоссаные нубы как ты и дотер
  17. подытожим. с2 вовы для задоротов как он сам. Я не выдержал. Прокачал мага до 22х лям опыта. Пропил немного. Все книги взял до перерода, а дальше забуксовал.... Ждать 8 часов нужную мапу, а потом слет? Ну хз может кто и будет ждать. Удалил мага и забил на с2. Для такого баланса у меня слишком маленький скилл задрота
  18. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    удачи на с79 )
  19. ты видел, что я на с79 играю? Когда вас раздели под ноль мы забили. Врагов нет. Фигачю в танки
  20. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Удачи в танках)

Поделиться этой страницей