Какой с2 ставить

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 2 мар 2015.

?

Какой с2 ставить

Классика сталь- охота 40 голосов 62,5%
Высер вовы 24 голосов 37,5%
  1. го пвп в этой теме, или зассал?

    форум.jpg
  2. ты форумная какашка
  3. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    вот стоило ставить с2, не убирая с79? онлайн низкий, а теперь раздергали его еще больше.
    Спираль все правильно написал

    Ольга и Крош нравится это.
  4. Ладно, пойду уберу с79, раз тебе не нравится. Как тебе с2? Ты не стесняйся, говори, если что не так. Вова сразу уберет весь с2 к ебеням. Мне вон, Прокларуш в свое время не понравился, я написал жалобу, так его быстро спиздили и сожгли как адскую говешку.
  5. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Был свидетелем того, как у Бибера отобрали астрал, а он так хотел почтовать, проклял снова он с2 и умылся горькими слезами.
  6. эм... Это я отобрал у тебя астрал... Землю и огонь... Ты походу меня спутал с кем то
  7. St Angel Его все знают

    Вова пробка, взял убрал единственный нормальный фарм с охраны на Island of skeletons v1.3. Накой так жить?
  8. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    стиль речи передан неплохо
  9. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    На с2 тоже будет аук за реал?)
  10. Вова Белкин Guest

    Форумные баллы:
    0

    да
  11. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    а на харде 3 человека
  12. Вова Белкин Guest

    Форумные баллы:
    0

    где учебник ебаный? Вова написал бы оводу у него рабы были специально для этого дела.
  13. allods4eu4 Guest

    Вова, кушать хочешь?
    Musicant нравится это.
  14. Immortal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    С2 в лавке появится? Или на хэте будет 1 элита с выродком играть?
    Надо:
    С2 в лавке ( обзор 8), с2 кристал квест (обзор 10)
    Потом с2 топ.

    Поиграл пару дней на с2 (Качнулся, пропился, оделся) и вижу что просто даже не с кем будет драться. Опять элита и пару рандомов в лице выродка и т.п.
    (Будет еще кто то спорить что сталь\охота хуже? А лучше выпросить у зукса еще 1 ветку под с2 сталь\охоту и пусть народ играет, где захочет)
  15. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Думаю тебе нужно на софт идти играть. В крайнем случае, можешь попробовать на нубо с79. Баланс построен самым охуейнийшим образом, играю не могу оторваться. Твои проблемы, что ты не можешь себе фул почистить. Значит ты впринципе игрок так себе. Играй на с79, какие проблемы, там дохрена хп, стихии в одном фуле, астрал в одном, и маг еще с горой хп. А что ты под боем подразумеваешь? Бои уже идут там во всю. Если бой для тебя покружить вокруг мобов, то тоже ты нубас. тебе только на с79 играть. я тебе скажу, ты хуже выродка, он смог себе фул почистить и уже ходить на квесты, а ты нет. Учись у него.
    Musicant нравится это.
  16. Immortal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Я думаю что с дурачком я обсуждать ничего не буду:D
    P.S. http://allods2.eu/ru/status Бои кстати збз, идут прям сейчас. Вон те 2 нуба на средке дерутся и тот на изи сам с собой
  17. нытик опять бредит) как ни гляну статус - на с2 народ только на Осени и Стаффе почтует в 5-6 рыл. И все. Имхо баланс для убогих почтальонов.
  18. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ВЫ че сука путаете меня с выродком, это я почистил себе и ему фулы)) сам играю не могу оторваться, баланс охуенен!!!!!!! Даже можете забанить за мат, чтоб не лишний раз не отрываться от игры на форуме.
  19. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0


    все спят еще после ночных пвп.
  20. Traxa Фанат А2

    на амазонку что нибудь надо)

Поделиться этой страницей