Какой с2 ставить

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 2 мар 2015.

?

Какой с2 ставить

Классика сталь- охота 40 голосов 62,5%
Высер вовы 24 голосов 37,5%
  1. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А как играть? Хэт неделю уже лежит
  2. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    У бобра синдром неуравновешенного баклажана , он уже не знает чтобы еще такого написать в теме =) ( он спит и видит как он чистит охоту со сталью).
  3. ты не выебуйся я всегда по делу пишу. Иди с2 свой делал. Высрал кучу карт и только пишешь, что их "доработать надо". Сам нихуя не делаешь, ленивая скотина.
    ну выродку это не мешает. Хуярит сутками на с2.
  4. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Ты деградируешь совсем. Пойми наконец уже, у людей есть много других интересов, чем поиграть в а2. И тебя никто не звал на этот баланс, играй на своем супер балансе с супер онлайном. Какие силы и чары тебя заставляют играть на таком говне? И я тебе скажу, когда все на работе, ты чистишь квесты, советую, выбей из себя эту дурь, а то кончишь как выродок. Тебя вообще не должен ебать этот с2, после твоих слов. Но ты проводишь время в игре больше, чем любой другой кто играет на с2. Я тебе скажу, что это не нормально, играть в то, что не нравится. Может уже включишь свой маленький засохший мозг, и перестанешь хуету писать, а вместо этого займешься своим супер с79, и будешь играть в то, что тебе нравится? Если тебе нужна помощь, ты обращайся
  5. Вова Белкин Guest

    Форумные баллы:
    0

    твой интерес к а2 пропал вчера. Когда ты был раздет, дно.
    как раз на говне я не играю(говно это слога квест которые ты чистил сутками). Мне интересно почистить новые ужас карты.
    тебя не должно ебать сколько я провожу времени. Больше 2х часов я на с2 не сижу. По той банальной причине, что дурачок вова сделал цикл ужас квестов 8 часов. И нужного квеста надо ждать дохуя времни.
    мне нравится тебя и остальных гомов унижать. Вот смотри. Я изгнал вас с с79. Вы сделали с2 под себя. И тут изгнал. Вчера снял с тебя всю одежду. Ты уже и пропал с с2. Раньше то чистил каждый день слогу свое злоебучую. Тебе не стыдно быть таким ушлепком? Покорись уже своей судьбе и подмахивай мне попкой
  6. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    больной человек, прошу бана этого недоделка. За оскорбления, провокации и мат
  7. Вова Белкин Guest

    Форумные баллы:
    0

    ты еще маме пожалуйся, что тебя в аллодах бобер анально обижает
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    мне кажется ненормальным следить за другими игроками и составлять их расписание:)
    Вообще пост похож по содержанию на жалобы, типо "добряк ну тебе же не нравится вовин баланс с2, ты же ругал его так, зачем тогда играешь? Не мешай пожалуйста, не убивай меня пожалуйста. Дай поиграть пожалуйста. Ты прогнал меня с с79 - играй там, я признаю, что на том балансе я ничтожество. Но не убивай меня на Вовином с2. Он для нас его сделал! Пожалуйста дай поиграть спокойно:molja: ни нада миня визде убевать, мне так неинтиресна!!!!"
  9. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    С себя начните нубы. Ну вообще понятно, писать все что угодно можете, но на деле вы дрочите на с2, которое обсирали пол месяца. Это радует. И обрадует то, если ты начнешь копировать в с79 все, что поставил Вова, я почему то думаю, что вернутся стены, и все остальное на место.
  10. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    вызываю тебя пвп в реале.
  11. Вова Белкин Guest

    Форумные баллы:
    0

    идиот... Не ври! Ты не умеешь думать, а то бы не писал такую хуету. Вова нихуя нового на с2 не поставил. Кроме своих новых "мап". Если бы не было топа с ужаса... Ну тогда еще можно было сказать, что вова поставил новый с2 ак 93. А так он просто сталь поставил на ужас, а с2 с магазина на слогу.
  12. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    где ты там увидел сталь, вы че такие параноки, идите уже дедру чистить или паладина, дл.
    Сталь была с резами большим дефом, броней. Топ у вовы на 25 урона больше чем в кристале, и на 3 скорости. ак94.
  13. Вова Белкин Guest

    Форумные баллы:
    0

    убрав 5 резов и добавив 6 урона фул не стал сталей. Сталь я называю обычный с2 с кучей дефа 300+ и уродом до 180. Охота любой фул с маленьким дефом и урон 200. Вот ак 93 да это новый с2. Такого еще не было. Если бы вова топ с ужаса не вводил тогда был бы новый с2 чисто вовы, а пока ток мапы новые да вид фула другой, а по факту та же сталь
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    с резами вообще косяк, так как довольно часто кидается рез до 94.
    а ак93 всегда был) просто это никому нахуй не в сравшееся говно, т.к. в ак94 преимущества просто дико существенные.
    ты тоже хочешь, чтобы тебя не убивали на балансе сила+2?:) Попроси нормально, как это сделал нытик:D
    а чо еще можно кроме стен скопировать?:)
  15. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    чет посасывает "онлайн" на с2)) внезапно стоило лагам кончиться)
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    там надо карты по несколько часов ждать, чтобы хоть какие-то крохи почистить. И в периоды ожидания играют на харде и софте.
  17. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    играл на с2 недавно но кач там слишком медленный(((
    устал качать мага и ушёл с с2
  18. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    чистка с2
    Redeemer и Удача нравится это.
  19. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  20. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

Поделиться этой страницей