Какой с2 ставить

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 2 мар 2015.

?

Какой с2 ставить

Классика сталь- охота 40 голосов 62,5%
Высер вовы 24 голосов 37,5%
  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    не пойму что вы ноете то. Стены в норме, фул ценится - всё заебизь.
  2. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    был бы с2 с охотой и сталью я б даже поебашил, а так ебал я в рот хуйней страдать. Так охотку одел и ебнул всех за пол часика, и все, больше ничего не надо. А тут небось чистить сутками и еще 1 на 5 не ебнешь никого.
  3. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    да гавно еше недельку там только элиты останутся неделю играеш и понимаеш что сервер гавно фулы достать трудно денги опыт урезан ! тоесть чтобы были бои норма нужно хотяб пару месяцо чистки чтоб на хеет фулы были ! не у каждого есть стоко времени чтобы по 4 часа чистеть фул !
  4. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    Выродок и музыкант решили помешать чистке , им это удалось , но пацаны остались без фулов , из за лагов просто бои настолько захватывали , что ты окунаешься в атмосферу адреналина а2 ) , что и нужно многим в а2 , вскоре появится много фулов , и я думаю каждый ощутит этот адреналин , который ты никогда не ощутишь на с79 , где по 100500персов ).
  5. хехе) я хуею с вас) А нахуй ты выродок кричал, что идея вовы круто? И там будет заебись онлайн))) Играй теперь. Сами гомы там не играют, а ты дрочи
  6. лол, а что тебе мешает сделать 100500 персов на с2? Тем более если ты пишешь, что появится море фулов))))))))) Придумываешь отмазки) нет бы признать, что ты криворукий дурачок и сделал хуйню.
  7. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    даже обосраный бобер , так хотел зайти на ужас и попрыгать , но у лошка даже нету фула ).
  8. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    Скорее могу сказать что ты обосанный отброс , который долбится в одно и тоже дупло и никак не может продолбить его.
  9. Омг откуда ты знаешь, что я хотел? С2 для слоги. Туда бы я зашел и снова тебя ебнул бы. Но ты прав) у меня нет фула. Я не чистил и не собираюсь чистить твои бредни в с1.
  10. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    чтож ты пишешь , постоянно что ты удалил все на свете , а как только начинается жара на с2 , ты тут как тут ?)
  11. скорее ты только и можешь, что отмазыватся на форуме. Руки то с жопы растуть) сделать нормально не можешь. Хуйню клепаешь и радуешься как дурачок
  12. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    я не перед кем не отмазываюсь , ты бредишь дятел , я знаю что я делаю , и знаю что это будет самый лучший баланс , а то что ты пишешь тут , тебя видимо это так задевает , что ты уже пережить этого не можешь.
  13. Напс, какая жара на с2? 4 гома и выродок с музней) Раз в неделю и это жара? Заебца у вас бои там.

    я голым зашел глянуть как ты упадешь и вам онлайн поднять. Спасибо бы сказал.
  14. для тебя мб. Хотя ты сам на нем не играешь. Раз в неделю заходишью
    перечитай тему. Бредишь как раз ты. Тут все высказались про твой баланс. За были только твои пополизы и муз с выродком. Поиграв они быстро мнение свое поменяли) Так, что витай и дальше в мечтах о крутом онлайне. Такой наивный лапочка)_
  15. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

  16. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    У вовы там перс есть ? Скажите какой ник)
  17. Redeemer нравится это.
  18. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    слышь доктор , на парашу
  19. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    вова сделай реально как делал овод или хотя бы нуб алиант , где магазы с1 вещей ,виды и параметры фулов на хэте и просто указать на какой карте чистятся . я и сам могу сделать типо как овод делал если мне за это баллов дадут)
  20. ты нихуя не можешь делать....

Поделиться этой страницей