Какой с2 ставить

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 2 мар 2015.

?

Какой с2 ставить

Классика сталь- охота 40 голосов 62,5%
Высер вовы 24 голосов 37,5%
  1. онлайн заебца у тебя на с2) На харде 14, а на с2 трое нубов)))) Охуенчик ты сделал! Так убивать а2 надо еще уметь! Куда там дудосеру который 3й год ддосит хэт. Вова за 2 недели умудрился убить надежду аллодов. Медаль ему
  2. Aллаh Захожу на форум

    я бы дрался на с2 токо прокач долгий у вовы)
  3. я сам попробывал покачать воина в с1 и понял, что хуйня. Надо было умных людей слушать. Сделать лавки с с2, поставить старые слога квесты. Которые все знают и умеют чистить. И ясен хрен не урезать защиты по 260 не предоставив альтернативы нубу для чистки слоги. Итого выходит, что слогу нуб не почистит. Фул в лавке не купит. Про ужас вообще промолчим. Его не чистануть. Все фулы будут чистить люди с норм скиллом. Бобры, гомы, музня и все. Гомы почистят фулов 10 и заебутся. Они уже заебались. Зову их пвп не идут. Музня тоже не будет начистить. Фулов в продаже не будет. Боев не будет. Онлайна не будет. Ну онлайна уже нет.
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ийды на с79, на с79 ийды. Йды на с79, на с79 йды. Вова молодец. Как завещала группа сплин Гнет свою линию. Никому никаких поблажек. Все должны страдать!:D
  5. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    Ну на то она и песочница,попробовать стоило. Может будь онлайн побольше и отсутствие альтернативы с79 - прокатило бы. А так уже можно какие то выводы сделать. Ну не взлетело, бывает.

    И я поддержку тех, кто за проверенный с2 сталь\охота. Всегда есть возможность для улучшений, и самое печальное, что можно сделать, это все начать с нуля, в надежде что ты самый умный, а все до тебя - идиоты. Конечно, бывает и такое ) но сравнительно редко
  6. Traxa Фанат А2

    не хотите играть на с2, не играйте, ктож вас заставляет:fool:
  7. так там и не кто не играет. По статусу видно. Но ты не прав. На с2 хотят играть. Не хотят на высере вовы играть. Непродуманном и без баланса. Тема не про то, что с2 плохо. Тема про другое. Какой с2 функциональный, а какой хуета...
  8. Traxa Фанат А2

    я тоже предпочитаю баланс с2, просто все так обсирают, песочница как бы в разработке пока еще
  9. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0



    ну тут ты прав мы с музыкантом почистели с4 пару топов с2 ! и заебались весь денб чистеш пару фулов ! нубы долбят в скайп продай с2 даже по 2 3 лярда готовы купить но стакой чисткой нахуй фулы продавать ! слогу чистеть вобще шас без дефа пиздец! Вова олень. став нармальный жеф обзор как бы в топе 10 обзора ето смех даже для чистки хуета (
  10. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    факт в том что тут будет очень мало фулов ! так как не кто их не продает ! нубам вобще тут делать нехуй( вот понт ну одел я 2 войно 2 магов набил кучю лярдов ! а толк 3 елиты с магом бегают ! иногда бобер! нубы только почту носять ! нада чтото менеть чтобы нубы смогли играть! да и вот шапу от топа четл 2 раза пробывали не хуя не почистели прост опиздец! так если норма игроки не могут легко почистеть 1 шмотку от топа то очем говорить ! сами елиты начистели с2 слоги ! 5 дней ужас чистят и не как не могут одется в топ. ахуено зато обзор 9 деф 260((
  11. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Поиграю еше немног она с2 если не хуя не изменится ! пойду играть на софт )
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    зато фулы ценятся
  13. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    да смотри, вчера кто то из бобров слил 2-а фула, сегодня ему захочется отомстить. он пойдет опять чистить себе фулы, таким образом и будут появляться фулы, будет у меня 4-й 5-й, я уже выставлю их по нормальной цене, ибо задротитть бабло на почте мне не в кайф. а мапы скоро появятся новые. Там будет получше топ на вояку, и думаю на мага. Радует то что с2 не отнимает много личного времени) 2-а часа в день хватает)
    У меня али например лупят в скайп, лс. типа дай пропы, одежды, хотим играть на с2. Сами не хотят потягать проп)
    Не помню чтоб нубы чистили себе сталь охоту, даже если и пытались их всегда пк, или садили в магаз. Единственный момент это то что ужас с2 топ не все можно почистить в 1-го, можно но займет много времени. А вот одеться одному в ак94 вполне не сложно.
  14. мы не чистили с2.Только на мага фул почистил. Было даже интересно, а фулы сняты с елитов. Я ебал чистить с2 на такой слоге в таком фуле. Будем реалистами- вова обосрался
  15. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    я глянул карту джангл с2 , не могу представить как в с1 почистить себе там с2 топ
  16. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    ну слоги в 2 рила брать по 5-10 минут карту! просто нубам очень трудно ! а так в принцепи их нехуй чистеть ! а вот ужас да наручи шапу сложнее подкиры брать ( думал хоть о2 шапа почистели в итоге шапа только по виду норма а так разница 3 урона 1 лоавка(((а чистка заеб ! ну вове похуй унего подружка нытик почту тягает им ввсем на затары))))
  17. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    было бы норм если бы вова хоть показал как чистить на видео
  18. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    если б ты там играл я бы сам тебе показал как чистится там все. Зачем чистить топ в с1, в с1 чистится с2 слога, а в с2 уже топ.
    Удача нравится это.
  19. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    нах нужно такое с2...когда в магазе с1...это как поставить РТ а в магазе с70 продавать
    Удача нравится это.
  20. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    я по степенно качаю мага

Поделиться этой страницей