Видео учебник песочницы.

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by skr4, Mar 23, 2015.

  1. Вова Белкин Guest

    Forum points:
    0

    ага) а нищиброды вроде тебя убивались и чистили сутками фулы. Дрочили всей командой, чтобы почистить, а у нас с 1го топа сняли с вас 10 фулов. И времени потратили 2 часа на все. Идите теперь снова всей командой чистите сутками, а мы снова вас пк как лобков
  2. c2c70 Отец хэта

    мы по разному мир воспринимаем и эту игру тоже... Пока ты почту тягаешь на форбе, я деньги делаю в реальности. Когда я дома отдыхаю, захожу в эту игру, почистить, расслабится. Ты за 2 часа фулы снимаешь, ставишь рекорды, и т.д. Завтра я поеду отдыхать в другой город, с телочкой время проводить, ты будешь фулы снимать за пару часов и почту на время тягать, рекорды свои ставить. В душе то ты знаешь какой ты нуб, и что элита всегда вас на место ставила. Другое дело, сейчас лаги у всех и играет 1-2 человека по часу в день, это да. Но чтобы это признать, нужно голову сломать на сходке оводу например, а тебя там и вовсе не будет. Жаль, я живу очень далеко и вы можете пищать в чат все что попало. Но это не делает тебя героем поверь, в этой жизни ты ничему не научился и далек от реальности. Так что сбавь свой тон молокосос.
    gann92 likes this.
  3. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    ты элементарных вещей не понимаешь масштабный мыслитель. и не дружишь с логикой, математикой и действительностью.
    развитие кланов и командной игры невозможно сделать с онлайном меньше 50, сделав практически невозможным игру в 1-го.
    Думаешь достаточно сделать, чтобы в 1-го было нереально играть и сразу будет хуева туча команд и кланов?:D Ну вот по факту никто не играет. Играют только те, кто купил фулы на ауке за реал или за баллы.
    Смысла ебаться с чисткой слоги нету вообще никакого, потому что в ак93 нехуй ловить в игре. Тем более без обзора. Вчера с Добром в топах в 2 копья поймали Вову на полных хп ак94 - он тупо не вышел с кп. Один тп сделал и дерево и всё. И это ак94. Ак93 просто смерть.
    Теперь немного математики. Ты говоришь слога берется вдвоем легко за 15 минут. 4 слоги вроде надо почистить, чтобы фул был. итого - час. Далее нужно как минимум подкира и браслет для ак94, чтобы можно было драться. Ну, если умеешь их чистить и есть маг, то на каждую шмотку уходит минут 10, мб быстрее даже. Итого на двоих 2,5 часа где-то, чтобы 2 фула намутить. Чистого игрового времени. Цикл карты с подкирой 4,5 часа. 2 подкиры = 9 часов. + ко всему этому на чистке тратиться нормально свитков - и придется еще почту потаскать, чтобы закупиться.
    Не учитываю, что на чистке они попадать могут+может кто-то зайти помешать и убить. Далее сольют эти 2 фула в бою - минут за 5. И вот по итогу, чтобы намутить 2 фула, нужно 2 человека, которые часов 9 сидят у компа. Это если им никто не мешает.
    А теперь представь, что играет человек 40-50. карты загружены постоянно. Заходишь в с1, чтоы почистить - заходят в с2, чтобы помешать и убить тебя. Играть же нужно кучно:D Остается только ждать глубокой ночи, или утра, чтобы почистить.
    Лень дальше расписывать, суть я написал.
  4. c2c70 Отец хэта

    Вот ты пишешь пишешь свою хуету. А сам играешь на с2 и не заходишь почти на с79. Потому ты глупый неудачник. А голову тебе сломают, я тебе обещаю.
  5. Нытик, а чо ты выебываешься все время, типа жил бы к своим обидчикам на 1 км ближе так ебальники набил бы. Ну так переезжай в Москву или на Украину и бей в рыло сколько влезет. Пока кулачки не заболят. Добряк с Оватом даже сопротивляться не будут, а то вдруг ты испугаешься и проснешься весь в поту? Удавишься от горя, что это лишь сон был, и некого будет на с2 залупой по лбу стукать.

    Вместо того, чтобы ныть, вон лучше Зукса пинай, пусть с2-софткор мутит для своего преданного раба. Или к Тангару в гильдию вступай, будете в мифриле ползать с 750 хп. Похуй что без ака, свитков, ну и белки.1 за анус больно грызут, зато командная игра! Все как ты любишь. А главное, когда голый маг в кп возьмет и защеку присунет, можно будет ему потом по угрожать, мол жил бы я рядом...
  6. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    за неделю я зашел на часик на с2 подраться, когда с вовой по скайпу скооперировались. Так же в течение этой недели заходил на с79 несколько раз, когда досса не было и не надо было ждать минуты при заходе. По времени на с79 даже побольше получается, т.к. там люди играют.
    Конечно, мне интереснее сейчас на с2 поиграть. т.к. мне с2 нравится. Квесты разве что так себе, видно, что делались за 5 минут, нормальной драки там особо и нет. Но таких лошков как ты убить можно.
    И кстати, ты не понимаешь отличия сложной чистки, от муторной чистки.
    Вот чистить треблинку в с2 - было очень сложно. Нужно было 4 человека, и даже одна ошибка, один неправильный прыжок, одна проебанная стена могли закончиться смертью всей группы. 1-2 смерти и всю карту уже не зачистить. Чистить изи квест форевер энд невер тоже очень сложно в 5-6 человек. Массакре тоже сложная и интересная чистка.
    А чистить слогу в с1 не сложно, а муторно. Но скудомуному нытику как ты это не понять, ведь ты же не умеешь чистить. Можешь только подражать и копировать, да скулить на форуме, что дахау очень сложно чистить, и умолять Добра, шобы он видео чистки записал:lol:

    Что значит сломают голову. Ты имеешь виду, что сам не в состоянии и будешь просить кого-то так же, как просишь записать видео с чисткой сложных для тебя карт?:lol:
    я смотрю ты и новый акк зарегал. хорошие акробатические попытки помоднее Вове хуй пососать:D
  7. Вова Белкин Guest

    Forum points:
    0

    почту тягает бот. Ага) ну ты же слишком глупый для этого. Все ручками делаешь
  8. St Angel Его все знают

    Честно говорю - сделали хуету наркоманскую НА ВСЕХ серверах. На раре уже боев нет и не будет, причина простая - стены убрали, группу орков тоже.
    Верните все на круги своя и увидите, что толку больше будет! Стены, щит с ака в лавке, открытые магазины, более олдскульный старый маплист.
    Для нубов на софткоре поставьте средку с нормальной одеждой, а то даже из изи сервера делают наркоманию!!!
    Дайте возможность учиться, а не задротить.
    Я вот например попробовал сам почистить в лавочном с3 слогу квест sea in the water, как-то так, дико заебался и понял, что на одного война либо же на одетых с лавки - квесты не расположены вообще.
    Анетовская замануха - делать всех мобов с группы по 3-7к хп. И на слоге? Что за бред? Мне например нравиться, что щит с1 чиститься легко, по крайней мере легче, чем вонючие части со слог квестов всех серверов.

    Вы хотите боев, но делаете из вещей рарки, чтоб бобер жадно собирал склады и фапал на них.
    Вы хотите команд и делаете чистку невозможной для одного бойца, когда на хэте всего три калеки играет ?!
  9. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    да рара хуета для лотерейщиков и заграничных геев с идеальным коннектом:)
  10. Вова Белкин Guest

    Forum points:
    0

    я 1 апреля еду в Москву) сестру проведать. Думал на недельку и назад. Но раз такое дело) Останусь до 11 и схожу на сходку. Давай приходи и я тебе ноги сломаю. Назад поползешь. Еще толстяка билла захвати. Хотя он ссун ебаный не придет 100%
  11. lamik Его все знают

    Forum points:
    150

    Storm in the sea, чистится в магазном с78 с закрытыми глазами, если не мешают. Lett выкладывал видео. Из сложных квестовых карт - самая изи. Проще только шлем на ватикане брать - прыгнул, убил и слутал.
  12. lamik Его все знают

    Forum points:
    150

    там же вроде нет кп, мышки да пауки в центре где все обычно дерутся. в чем лотерея?
  13. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    ну там же тригер ускора врубается с благом. а до этого мобов тренят(чтобы пауки туман не кидали, скелы молнию). В итоге кидаешь на 3-х пауков невид, и ведешь на респ, а там уже паук выходит из невида либо начав кого-то есть, либо если время свитка закончится. И получается рандом, кому повезет кому не повезет. Так же возможен телепорт в дерево, во врага, в невид моба. Ну и конечно самые отдачи идут на луте. С хуевым коннектом очень тяжело из-под кащенных, трененных пауков лутать. ну или как часто бывает, один прыгнул на мешок, второй тоже нажал тп на мешок но прыгнул на чувака - его сожрали.
    Рандом потому что там нет боя, загонять тяжело очень. почти нереально. и прыгаешь ждешь пока кто-то ошибется. ошибается зачастую тот, кого заябывает просто так прыгать.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    это я про мясо писал, когда много людей.
    1-1 на раре в ц ахуенно драться. там скил решает.
  15. lamik Его все знают

    Forum points:
    150

    а. ну я просто только такие драки и видел. а как мобов тренить?
  16. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    ))))
    Всё никак не дойдут руки сделать полезный учебник для нубов и расписать там много полезных деталей.
    Смотри.
    Если ты убиваешь любого моба, после репопа он, во-первых, перестает касты кидатью(кроме гарпий, драконов, шаманов, короче мобов у которых дахуя магии), а во-вторых он не видит тебя в невиде, если ты только к нему в упор не подойдешь. (как демон и люди). Это касается любых мобов.
    Т.е. чтобы потренить пауков и скелов - нужно просто их 1 раз убить.
    Если убить орка - он перестанет телепортироваться, но это не выгодно, т.к. в этом его фишка.
    Тренят обычно пауков и скелов, чтобы пвп жоще было и были "сюрпризы из невида".
    Хотя, например, Михаил Круг, он же гном, или как привычно его называют гом один из первых начал на квестах убивать мышей или других еще мобов, чтобы на красных хп в невиде там регать. Пока он в невиде ходит - они его не видят. А тот кто его ищет - получает урон от мобов. Ну это пидерская тактика. Ей очень удачно пользуется клан элит. На многих квестах у мышей по 15к хп - именно из-за того, что геи в невиде там регают.
  17. St Angel Его все знают

    Никита, убирая разные "фишки" игры вы тем самым уничтожаете весь ажиотаж к игре. Ну и конечно игроков разгоняете. Еще пару дней досса и хэт опустеет окончательно.
  18. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    а чо мы убираем? наоборот добавляем. чтобы было как можно больше разнообразия.
  19. St Angel Его все знают

    Огромное разнообразие сделать вместо 2 фулов с6 (оак и дл) один гавноДЛ с+ ака и нахуй никому не нужный с5 который не чиститься даже толпой. Подабавлять на квесты мобов с миллионом хп для чистки доступной по кол-ву команды только банде бобра или гомогеев... Ладно, перед кем я распинаюсь. Вы же думаете, что всё только к лучше сделали, возможно и правы, но лучше только для себя. Вот и играйте сами, в три калеки.
  20. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    ну дл хуевый получился, т.к. я ссал после анета вообще его ставить. Впрочем одеваешь амуль брас со стихиек и у тебя отличный фул на чистку. Скажем так фул был введен для того, чтобы посмотреть на магов, чтобы понять чо с магами делать в дальнейшем.
    с5 давно чистку упростили, в одного минут за 20 можно его почистить без особых проблем.
    Мобы с мильоном хп находятся на ужас квестах, в тех местах, где чистки нет, для того, чтобы их не убивали и не регали там в невиде. Ты от пизды что ли это пишешь всё?

Share This Page