Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Не, спать я однозначно не пошёл, поситил 2-3 квест слоги снял с Пикасо 2 дачи и Зомба, парень всё время звал меня "нубом" говорил что я ссу бой и что я лошара, но при этом падал раз в 30 мин.
    А потом зашёл на большую при большу карту Трап, там фп и дедра чистили карту, снял фп снял дедру минут за 5....
    P.S вот терь точно можно идти спать, а то после сливов как то не хотелось.
  2. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Жиробальта расперло на писанину. как не зайду в статут это тело опять чем то хвалится. мне понравилась вот эта фраза (( P.S Хочу в клан Раша, неберут говорят я крыса, жаль:(... ))
  3. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Посмотрел как грейн прыгает на раре, отадал там 6 дедр и 2 дачи... Вроде что-то умеет но после лута 1-2-х фулов тупо отсиживает в 3-х местах...
    Потом остаток фулов штук 5 в хаус сунул (11%) не чего не дало...
    Сёдня вот кристал взял у Пси, пошёл играть
  4. c2c70 Отец хэта

    Порвали дудку выродку и мясобуги на с2 до таких размеров, что можно уже на бутылку шампанского насаживать :)
  5. Juce Guest

    Форумные баллы:
    0

    Да и на с79 тоже)) у них уже фулов нет:sarco:
  6. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    дудач с выродкай дожились от бесфулия с али кп на калах наченают))и-за с79))
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Снял с элит 4-е топа на с2, при 3-1, и 7-м на харде, бегают злые в с81 и с магом, хотят фулов.
  8. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    дрались на дл. алю на карту дал ПЕДРО!!|[Elite] и Mult. Залагал интернет, меня лутает Mult, говорить отдам и кемпает. Фул паладина ушел крысе.
    Зашел кристалом на джангл, чмолиты в 6-ром, 2 с81, оак, 3 дедры и фул земли снимали кристалы. Видимо весело.
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    зашел на дахау, там норм замесик был, но лагало просто пиздец, слайды вся хуйня. Понравился дотерок или нытик, который бегал, проклил мышей, становился в невид, и писал мне что я без добра не могу делать пк:lol:
  10. Володька Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Выродок, он такой пора бы уже привыкнуть, вечно падает и кричит на форуме какой он папочка, на самом деле при заходе на карту мажешь (@) вазелином, и кричит " О да долбюите меня 7-еро."
  11. Володька Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Выродко образное позвало на ужас квест, и сидело там до смены ..
  12. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0



    гг был аякс свидетель как пошол бой с калибри на лайф прошло 35 секунд и он на красной в лавку до смены))) тут как и нытик пишет ерунду чтоб не позорится!!!!!!
  13. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    убил нытика 4-е раза, после чего он умоялял дать в долг какой -нибудь кристал.
  14. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Прочитал самоучитель игры воином от Нытика, убил убогово еще трижды копой за минуту, он сказал что теоретически может рассказать как надо драться, но на деле 10-ть лет уже не получается у него применить, говорит батя пиздил его в детстве, что аж руки до сих пор дрожат.. Жаль мальчика.
    Stress и Redeemer нравится это.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    посадил дотера на вальке раз 10. Дно регало через лавку
  16. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Посадил животное на свою пику, а оно все отмазываешься "ты чо сидишь в лавку"
  17. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Упал на дахау 5-ю персами против музыканта и бобра, бывает че:taunt:
  18. c2c70 Отец хэта

    зачем на квест заходить если баланс не предназначен для боев?
  19. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    и я еще 4-мя по 2.5. видимо адними на 9-е мая наложили нам фулов!
  20. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Зашёл на дачу поболтать зашли 2 злюкен ПыКа РФа... И молча 20 минут хотели меня пк(... неразгвоаривали со мной просто молча прыгали. Нехотят меня в клан брать какашки.
    P.S. Вступлю в РФ \ РАШУ \ ЭЛИТУ \ RS ВОЗЬМИТЕ КУДАНИТЬ ПОЖАЛУСТА! Я ХОРОШИЙ! Буду верно вам служить долгие годы.
    Konstantino нравится это.

Поделиться этой страницей