Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Анатом шпилит в диабло и забил болт на а2, всем заправляет добряк. Только он имеет право оскорблять весь хэт, мешать кому то что либо чистить! Потом когда его чтото не устраивает в игре капает на уши эстонцу и тот банит людей незачто, за свои ошибки которые допустил в игре. По началу анатом был норм паря, а теперь скурвился и общается со всеми людьми как с быдло!
    Juce и Добряк нравится это.
  2. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Убил какова то нуба 2 раза (Судья) Опять не кого на хете нету. Бобры, Гомы вы где???
    Я готов с вами драться 15х1:walls: :alloder:
  3. c2c70 Отец хэта

    И снова бессмертный бобер(на сарае) в кадре, бой на дахау. Читер кикает два лога с карты(когда 16 рыл на карте) и перезаходит, с целью загонять большой груз и не дать скемпать:

    [14.06.2015 1:37:01] Новый игрок Женя присоединился к игре
    [14.06.2015 1:38:31] Бурито: дима
    [14.06.2015 1:40:54] Игрок Куртизанка вернулся в игру
    [14.06.2015 1:40:58] Новый игрок Сeрж присоединился к игре
    [14.06.2015 1:41:07] Новый игрок Батька присоединился к игре
    [14.06.2015 1:41:20] Новый игрок Грубый из|[R.S] присоединился к игре
    [14.06.2015 1:41:41] Новый игрок Стоячек присоединился к игре
    [14.06.2015 1:42:02] Игрок Сeрж удален из игры
    [14.06.2015 1:42:03] Новый игрок RRR присоединился к игре
    [14.06.2015 1:42:03] Игрок _Fortyna_|[Бобер] удален из игры
    [14.06.2015 1:42:09] Херов|Олежка: хаха уждален из игры

    В итоге чо, у груза слет с ошибкой через минут 5. Читер победил.
    gamak нравится это.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нытик соснул на дахау
  5. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    обоссал бобру ебало на дахау, не мог снять мой с81, лох
  6. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Анатом шпилит в диабло и забил болт на а2, всем заправляет добряк. Только он имеет право оскорблять весь хэт, мешать кому то что либо чистить! Потом когда его чтото не устраивает в игре капает на уши эстонцу и тот банит людей незачто, за свои ошибки которые допустил в игре. По началу анатом был норм паря, а теперь скурвился и общается со всеми людьми как с быдло!
    Добряк и gamak нравится это.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Анатом шпилит в диабло и забил болт на а2, всем заправляет добряк. Только он имеет право оскорблять весь хэт, мешать кому то что либо чистить! Потом когда его чтото не устраивает в игре капает на уши эстонцу и тот банит людей незачто, за свои ошибки которые допустил в игре. По началу анатом был норм паря, а теперь скурвился и общается со всеми людьми как с быдло!
  8. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Анатом шпилит в диабло и забил болт на а2, всем заправляет добряк. Только он имеет право оскорблять весь хэт, мешать кому то что либо чистить! Потом когда его чтото не устраивает в игре капает на уши эстонцу и тот банит людей незачто, за свои ошибки которые допустил в игре. По началу анатом был норм паря, а теперь скурвился и общается со всеми людьми как с быдло!
  9. Володька Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Анатом шпилит в диабло и забил болт на а2, всем заправляет добряк. Только он имеет право оскорблять весь хэт, мешать кому то что либо чистить! Потом когда его чтото не устраивает в игре капает на уши эстонцу и тот банит людей незачто, за свои ошибки которые допустил в игре. По началу анатом был норм паря, а теперь скурвился и общается со всеми людьми как с быдло!
  10. Gelio Аллодер

    Анатом шпилит в диабло и забил болт на а2, всем заправляет добряк. Только он имеет право оскорблять весь хэт, мешать кому то что либо чистить! Потом когда его чтото не устраивает в игре капает на уши эстонцу и тот банит людей незачто, за свои ошибки которые допустил в игре. По началу анатом был норм паря, а теперь скурвился и общается со всеми людьми как с быдло!
  11. КАЛибри шпилит язычком и забил болт на а2, всей его жизнью заправляет жажда хуйца. Только он имеет право отсасывать всему хэту, мешая этим что либо чистить! Потом когда его чтото не устраивает в игре, ему капает в рот эстонец и банит лобка "незачто", т.е. за его ошибки которые допустил в игре. По началу КАЛибри был норм шлюшка, а теперь скурвился и общается со всеми людьми как с быдло!
  12. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    выебал грейна и пиздюканта на лайфе в ЖЕМЧУГЕ копой в зад, просто поимел как шлюпку
  13. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    сосали как лошки 1 на 3, вывезли ток в 3 с81
  14. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    ДОДОДО мне влом персов одевать, а ты как гавно ебаное в своих кристалах, ссышь за с81 пидарок
  15. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ))) го 1 на 1 в с81
  16. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    зашел лайф, смотрю фраер прыгает с 2.5к, падает в Ц, захожу через 3-и минуты, меш лежит, ибо три гома дрочили на респе. ПОднял отнес влево к людоедам, гм спалил лохам что там фулы лежат, кто то из лолит прыгнул забрал.
  17. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    зашол на лайф увидел как музыкант сидит 5_мя персами и голым с альта оскорбляет врага ,капец просто...
  18. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Посмотрел как Фаворит лошиться на форуме, на лайфе больше лавки нету:).
    Потом ещё бегал за мной фаворит с палкой и Истерика, ну фаворит сел через 30 сек, Истерика одел дачу через 15 мин убеганий на кв слоге, потом поубегал ещё 15 мин и сел на 500 хп уже в даче со словами "проклы оф щя куплю", ждал его 20+ минут потом смена.... видно долго проклы покупал по 1-му свитку перекладывал :lol::lol::lol:
    Поболтал своим леваком с буржуем, даже ак дал ему когда он его вебал)))... Странно чего эт я... :)
  19. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    даун что ты несеш я в чс играть не могу да и а2 удаленые с компа как и персы! бальт Тебе уже снится! ты пиши какие ники ты там гонял я хз очем ты) да и чтоб ты знал фавориту алю уже не даю года 2 это пидар такойже как и ты! Крыса!
  20. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Играю вот уже месяц мож больше набрал первые 100% :) Это ж пиздец как долго и тяжко...(если чистить, с боёв проще).

    Поздравляем!
    Крафтинг удался, взгляните на вашу новую вещь:
    Благородный(я) Магические Сапоги Светлячка
    Броня +1, Сила +6, Скорость +9, Скорость Поворота +14, Навык Огня +27, Навык Воды +27, Защита от Воды +10, Защита +123, Дух +1

Поделиться этой страницей