Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты на квест бы зашел когда я там. Сразу обосрался бы. Воин форума.
  2. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Зашёл на циту в даче, сняли клим и ко в 3 подсоса после того как догонял пацана с центра на калах.
    Зашёл в зомбаке позвал ц 3х1, отказались типо фул говно, зашёл в с81 клим пошёл со мной ц, 5 раз убежал, на 6-й заход умер. + зомб топовый + дедра - дача.
  3. c2c70 Отец хэта

    Привет всем
  4. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0



    ты тупая пиздаболина чтоты там наваливаешь ты взял скелета с копой , дедру , и всё, дачу я отдал люциферу и он скемпал ,толстая мразь балабольная.
  5. Володька Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Ты долбаёба, кусок читась научись ПИЛОТКА ЕБУЧАЯ , ты не видишь - перед словом дача, хуйланга кусман!
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    прочитал форум как бальт выебывается. Вижу оно на требле. Зашел. Лох сразу упал с перепугу тп делал в свои же стены. Уныло
  7. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Итак действия на требле, захожу там клим и команда. Убиваю ДЛ, лутаю, убиваю Клима, лутает аля садиться в лавку. Заходит БОБР, я его просто уничтожаю 20 минут он просто бегает и сосёт, 4-ре свидетля, потом меня просто 4 раза кусает на лаге паук пока он на 1200 хп ныкаеться на респе.

    p.s. а пиздеть ты бобр чё хочешь можешь.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зачем спорить с идиотом? В логах все видно
    [21.07.2015 14:41:43.744] Player Кормилец Клана|[Бобер] has joined the game
    [21.07.2015 14:41:50.762] Player Бальтазар_ set war to player Кормилец Клана|[Бобер]
    [21.07.2015 14:45:03.887] Player Бальтазар_ killed by Spider.5 ID=25123 at 8,126
    для жирной крысы 4 минуты кругов по респу превратились в 20 минут унижения :D походу когда тебя ебут время идет очень медленно. Раз жиробас так тупит.
    на лаге перс стоит или идет пешком, а не делает 5 тп в свои же стены :D Ты паникующий осел.
    П.С. Снова унизил бальта на век. Лох сел в лавку, а голым с 2го окна палил респ и пиздел какой он герой.
  9. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Добряка давно пора лишить прав гм, хули он логи всем палит и распёздует на весь хет!?
  10. Deniel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Анатомикс, большое спасибо за помощь. Все норм работает. Люблю Аллоды.
  11. c2c70 Отец хэта

    Поиграл чуток, на квестах пусто. На крейзи зашел убил бальтазавра, какого то нуба слутал, который помер в ныке вместо овцы и мальчишку, который умер через секунду как зашел. На бп убили меня с магом в кп и там же сняли одного, устали бегать за всеми. На ватикан зашел в требле, дрался 2-1, снял паладина себе, второй в лавку сел на 3 ударах сказал что трата свит, но убегал минут 15.

    На песочнице почистил старую карту лост в одного, оказалось что там пустые кристалы лежат, видимо ошибка. Скрафтил пару вещей еще. Теперь у воина скорость 37 без обкаста, с кастом 45, летает писец)
  12. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    [24.07.2015 16:25:58] GameMaster Grief: он и так жизнью обиженный упырь)
    [24.07.2015 16:26:08] Отчег|[VRN]: Это мне ГМ говорит?
    [24.07.2015 16:26:10] Отчег|[VRN]: такие слова?
    [24.07.2015 16:26:14] GameMaster Grief: Отчег|[VRN] иди на хуй
    [24.07.2015 16:26:17] GameMaster Grief: ты в чс до сих пор
    [24.07.2015 16:26:24] GameMaster Grief: хуйня на птичьих правах

    Вот так в наше время разговаривают ГМы, а потом жалуються где люди.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зато тут жирная крыса обитает) по кличке бальт.
  14. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Позвал меня «ким и ко» на родю, бой был 40 минут, вынес 22 фула(3200 грузу). Теперь в чат пишет а2 дичь, забивает ещё на пол года – год.
    ( моих 4, 2 с али, +16)
    Да, не без визения, но всёже, 2й большой бой на хете за последние время. На требле ещё был на днях, но там 6 чел было каждый по разу пал и больше не заходил, унёс тогда тоже всех Бальт.
    Ждём осени...
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел на лайф чистануть камень или убить пк если зайдут. Зашел один голый бальт и умолял дать ему вид. Послал лошка нахуй. Потом прочитал форум и посмеялся...
  16. c2c70 Отец хэта

    бальт, который всех выносит, зайди на квест плиз
    Добряк нравится это.
  17. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    дырявая башка, родион - это что по твоему?
  18. Stone.Andrew Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    В общем решил немного зельев потаскать на Autumn. Заходит некто Шкура, ничего не одето. Тоже типа потаскать хочет. Перезаходит тем же Шкурой. Просит ускорить и благо его. Алю, вид дал. Вдруг у него появляется копье. Думаю, херня дело. Но вера в доброе начало человека побеждает. Встречаемся возле одного трактира и он меня убивает.
    Я давно не заходил в игру, а при каждом новом заходе наблюдаю всё более изощрённые проявления морального упадка. Я понимаю, в стране кризис все выживают как могутт, но это же игра. Просто обидно. А когда, кому-то вид не даю иногда начинают ныть и обвинять меня во всех смертных грехах.
    Столбец альянс в игровой политике мало что означает. Моё пожелание, чтобы программно реализовали невозможность бить из-под али.
    Чей чар Шкура?

    P.S. Прошу прощения за нубский пост.
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    или бальт или калибри. Имхо только эти два долбоеба могут так крысить. Выродок не играет
  20. H i M 1 Только зарегался

    Форумные баллы:
    0


    Чемпион мира по незнанию русского языка проживающий на просторах СНГ... Тут талант нужен так безграмотно писать...

Поделиться этой страницей