Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Я тебе скажу другое гавно ты, зашол я на лайф утром зашло цифры елит и ты лошок Бабенция регали по очереди на респ бегали, как ето понимать? и нах ты мне после такого впал со своими боями 1х1 когда вы по 1 сците ходить!
  2. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ржи над собой тебя вечно только али спасают) то регаете по 5 в углах прокля мобу то ещо чот , сам по себе ты даж фул слутать не можеш)) как я тебя на блуди за 2 мин настянул!ибо твоих алей не было!
  3. c2c70 Отец хэта

    И я зайду с охуенным магом и парой топ-воинов ради того, чтоб разьебать последних хохлоолодеров в прах. Чтобы услышать стоны на сайте в правой колонке, где последние олодеры будут проклинать всех и вся, а после.... После окажется, что у одного жина сосет у другого, а он сам жиной подрабатывает, зарабатывая на очередной ферари сидя в олодах на хаусе и чистя щит дракжоп палками с хольма.
  4. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Был выебан зверь он же мульт, мне даже копой не пришлось его бить сам упал в с81, мой фул вернулся ко мне, а крыса интегро будет вечно последней крысой которая ведется на картинки, чмошник ебать.
    Reine нравится это.
  5. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    баран я слетел на фул хп, а ты раз слутать и сел до смены)))сам в с81 на квест не нару не паказывалса
  6. c2c70 Отец хэта

    ну вот и все, мульту за щеку выдали на дахау топ воин и охуенный голый маг без прокача с кп.
  7. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Да да, рассказывай фунтик сказки и еще писать по русски научись бомж. Мне говорит очконавт который первый раз зашел на квест и сразу был выебан. Теперь понятно че ты ссышь квестов, ты же как девка там падаешь даже прыгать не надо, просто подождать 2 минуты и идти брать меш.
  8. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    да? ну так го завтро при гм квест в с81 я тож в с81 зайду! или обосцалса лошок?
  9. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ааааа да не смеши меня отец. Конечно я согласен, только не давай заднюю, и не вздумай передумать, а то как обычно ты балабол за свои слова не отвечаешь. Я готов тебя еще раз нагнуть с удовольствием.
  10. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Так он и даст заднюю, скажет что у тебя фул лучше, или "зачем за тобой бегать кемп", любимая отмазка отцов которые ниче сделать не могут. Дно он, давно доказано, просто он этого не осознает.
  11. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    зашол на дачу 1х1 с альбой убил альбу, зашол его падсос Maraslavin|[Elite] и бальт альба упал ещо 2 раза Maraslavin 1 раз бальт 2 раза,вывод нубы пакараны но кв не нойте что не хожу ибо нех 3х1
  12. c2c70 Отец хэта

    вывод ганн92 отхватил пиздячек
  13. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел на дачу, упал элита, беру, рандом кп - пал. Перезашел еще раз, падает элита берет мульт, догнал мульта и убил копой, баг ака пал, пиздец
  14. c2c70 Отец хэта

    Вывод XXIvek отхватил пиздячек очередных на дахау
  15. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    нытик, было бы чем выебываться, будь адекватнее, не опускайся до мульта
  16. c2c70 Отец хэта

    Да иди ты нахуй
    Добряк нравится это.
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Лучше драться в обычных фулах 1-1 под фул с81.
  18. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    унес 2800 с дахай, с дункана и с70))лошки покараны!
  19. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    этот лошок упал всеми персами, и пошел магом брать со своими подружками, я пал двумя персами и альтанул.
  20. c2c70 Отец хэта

    Зато я живу жиной и не парюсь

Поделиться этой страницей