Вспомним прошлое. Ваши истории и интересные моменты игры на различных хэтах.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем David, 12 янв 2013.

  1. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Даа... говну поэта есть что вспомнить, тут подсосал, там кинул... А вы всё удивляетесь почему новички в а2 не задерживаются:scratch:
  2. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    на пошел ты , лоховоз
  3. StangeR Захожу на форум

    Помню Что был Маленький и жадно юзал баги везде ))
  4. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    стангир сом? вот же нуб
  5. StangeR Захожу на форум

    Нубом я был в А1 ) И всегда ). Ездил в Хабаровск В Гости к Staner СОМ он Же Distrix . НЕО мой Скайп HeTypu Аська 119973971 Скину фото ).
  6. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    В Хабаровск?
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    стангера помню нуба, который постоянно чото дюпил:)
  8. StangeR Захожу на форум

    Попробывал ты бы тогда с телефона (сотик подключал к компу) как я поиграть ..ты бы тоже д.пить начал )). Все Не отвлекай Батю, Что то на Аллоде Белки совсем дикии )))))))))
  9. StangeR Захожу на форум

    Да туда. Он сам в Шоке был ))). Там целое Приключение )) Аллоды конечно Долго Обсуждали ))
  10. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    я живу в Хабаровске:sarco:
  11. StangeR Захожу на форум

    WP_20150904_15_58_23_Pro.jpg


    Их Знает Каждый Троль На Язесе ))))

    В Красной Футболки Стангер тобишь Я )) В Белой Саня Станер СОМ )
    Наши Ники в А2 те что помню
    StangeR/COM
    StaneR/COM
    -=...=-/COM
    PoD
    BoT
    Jarus
    Distrix
    GameMaster
  12. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Увидел Стангера, играющего на Софте!
    СОФТЕ! Ты че, братан, сервера перепутал?)) На софте пвм =))
  13. StangeR Захожу на форум

    Захожу туда Где белки и Люди )) Я еще не Разобрался Песочницы там мне наверно туда ) Там белки Зеленее
  14. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Ты в бронике?))
  15. StangeR Захожу на форум

  16. am309 Аллодер

    Тоже хотел бы поделиться воспоминаниями.
    Как и многие, начну с начала. Был 2004 или 2005 год. Друг показал аллоды2 на хэте. Так как ходить на учебу я не любил, а заниматься было особо нечем, начал играть его персонажами. Друг вступил в клан Red Star. Ну и я, получается, автоматически тоже вступил. Все были нубами. Но Аронир знал чуть побольше остальных. Потому считался большим авторитетом. Коллективные чистки подкиры на БП голыми магами, лавки на реве, где принцип был прост - как только видишь возможность прыгнуть за гору, прыгай и пофиг на остальных) как-то раз, отлично закупался - прям перли хорошие вещи. Минут 40 уже стояла карта. Вещей было куплено море. Тут вырубили свет во всем доме. На часах 2 ночи, руки трясуться, набираю того самого друга, что показал игру(к тому моменту он перестал играть, так как учеба ему казалась важнее чем какие-то игрушки), по памяти диктую ему аську Шадава и прошу сообщить Евгению, что я упал там-то там-то. Надо подобрать. Естественно, у Шада ничего не вышло - толи друг не смог донести всю мою печаль, толи Шад забил просто. В общем, было очень обидно. Как раз в это время началась ФС+РС+НОЧЬ против всего остального хэта, но из-за слабого компьютера+ужасного интернета, не смог принимать участие в этих боях. Да и не любил особо никогда пвп. Больше вместе с Пламеном нравилось чистить. Игроки моего клана как-то очень быстро выросли в плане пвп, я на их фоне казался нубом который каждую карту падает. Нашел новый хэт(искра), где уровень игроков пониже. Там же играли Овод и Сименс. Довольно быстро мы нашли общий язык, устраивали дружеские пвп, тем самым я хорошо научился прыгать на мобе и бить копой(о том что можно кругоебить, я слышал про ГНОМА, но не горел желанием так "драться"). Вернувшись на аннет уверенным в своих силах, был сильно расстроен спидхаком. Тогда много кто забил. И я тоже.
    Вернулся где-то год назад. Купил пару десятков фуллов за реал (отличная, кстати, вещь - покупка за реал. Не надо, как задрот, целыми днями чистить, или быть богом на мобе, или крысой как хаба - потратил чуток денег, ты одет. Никогда не считал чем-то плохим потратить денег на хобби).
    Возвращаться в РС не горел желанием(учитывая как Аронир реагировал на каждое падение - то что он уже забил, я не знал). Одному играть тоже не хотелось. Где-то на форуме прочитал пост Билла, что ему тоже не с кем играть. предложил играть вместе.
    Билл познакомил с парнями из Elite. В Elite мне понравилось играть больше чем в RS. Возможно из-за того, что в РС я особо никогда не дрался(только Спирали и Добряку помогал в пвп пару раз, когда они еще были нубами). А вот в команде с Elite пвп было довольно много. Но большое количество работы привело к тому, что в а2 играть опять некогда.
  17. TomAgavK Аллодер

    Меня наверное мало кто знает и помнит, но хотелось бы поделиться своей историей. Дело было так... Был баланс с4/с6 когда друг из реала показал мне эту игру он-лайна (до этого играл на прохождение) нас было 3. Год примерно 2004-2005 (точно не помню). Начинал я с анета. Первая помощь была как ни странно от игрока с ником Могила. Он подарил на фоур ленде моему другу лярд. Друг поделился с нами, мы пропили магов, купили книги. Начали потихоньку качаться. Потом на тир под деревом я нашёл мешок с ДЛ. С помощью него немного поднабил денег, начал чистить слогу слетело ак и я умер. Первый мой аля был термит. В моем случае игра была просто для фана, в пвп я почти никогда не дрался и как тут все выражаются по вашим меркам нубом был и остался. У меня был несколько другой интерес в игре. Очень хотел попасть в клан дарк, но туда меня не взяли. Познакомился с планокуром и вступил в клан РКС. На тот момент для меня на слуху были такие игроки: Омон, Планокур, Дрон, Слим Шеди, Марс, Овод, Гном, Пламен (ему кстати спасибо многому научил по чистке), Рома, Вова, Аронир, Семпрон. На меня наводили страх Rs, Fs. Не помню что повлияло на мой уход из игры. Но было весело, много народа, постоянные бои, чистка. Очень хотелось бы вернуться в те времена.
    А сейчас почитал форум и стало обидно... Начинал играть в школе и тогда считалось круто поливать друг друга грязью, доказывать что-то. Казаться взрослее. Ну я думал ладно если я учусь в старших классах играет же много кто и моложе, вырастут , все изменится. И вот прошло 10 лет. Многие люди остались те же. И вот читаю форум и ахреневаю. Вроде взрослые мужики. А разводят такое говно во всей этой писанине, аж порой противно. Вы не пробовали хоть чуть чуть культурнее общаться? Одного поливают, второй оправдывается. Честно, не ожидал я увидеть такие сообщения спустя 10 лет. Фото посмотришь со сходок, вроде выродков нет, а как рот откроют уже понимаешь что что-то не то...
    habayeg нравится это.
  18. am309 Аллодер

    Очень точно описал мои ощущения.
  19. StangeR Захожу на форум

    Я тебя помню )
  20. ERMAK Захожу на форум

    а Я блять помню юбилейную сходку 2008 года! ))) Я поехал с Питера вместе с НЕО,Аскетом и еще пару аллодерами не помню ники)) поехали мы в поезде ) Я вам одно скажу не ходите на сходки)))нахер оно надо)))Я блять там за двое суток лет 10 жизни потерял))) мы в парке в москве на пару с agmt|неудачники чуть в озере этом не потанули((( а проснулся Я вообще у какогото пацана которого все звали полотенце... Я проснулся от запаха конопли и он передо мной сидит и смотрит на меня и говорит пыхать будешь?... а мне какой нах пыхать Я вообще не понимаю где Я...( ну вобщем кто был на этой сходке тот помнит)))
    Stress нравится это.

Поделиться этой страницей