ЧС серену

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем c2c70, 29 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. c2c70 Отец хэта

    По факту изза плама не играет бальтазафр и ко, калиброиды всякие, бонакву не вижу(единственный кто ходил на квест в с81 и в любых нормальных фулах). Почему это делает хитрожопый плам? Потому что ему бедному не дают чистить лайф и карты без лавок его враги, а врагов можно посчитать на пальцах. Плам - недоумок начинает вести войну крысиным способом, собирает вокруг себя стаю нубов с магами и заходит крысить на одевании на каждую карту(но только не на квест). На квест заходит голым магом чтобы провоцировать врагов, флудить в чат какие враги плохие, банить за мат(только врагов), делать всякие подставы(например продление карты, кик своих аль, кидание карт).
  2. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ссаныч ть вообще спизданул рарки и дрочишь на них + сказал, что не будешь в них играть, а сам проеб пару фулов уже.
    allods3eu3 нравится это.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да все такие)
  4. mult42 Захожу на форум

    я и не буду играть пока у плама права не отберут , смысл играть если он алям карты продливает и ждёт пока я умру с фулами ихними) смешно.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не играй) На тебя всем похуй! СМИРИСЬ УЖЕ!
  6. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Бальтазар в ЧС за дюп. Когда его забанили последний раз, оказалось что у его еще куча дюпленньх фуллов, еще дюпленное лаве, спасибо етому он и его али успевали выжить. Бальт на самом деле занимался кругобегунством и лут рарки в своих бесконечньх фуллов, а потом ети рарки уходили на пвм и никогда не появлялись в игра. Бальт продавал их за реал при первую возможности. Еще он сделал ником с пробел в конца, хотя его лично передупредили такое не делать. Посчитал тут скока нарушений?

    Я почистил скока мне нужно лайфов, спасибо, я больше не крафчу игровым персом. На самом деле я мог всегда узнать например когда ктото из врагов падает на лайфе, пойду, слутать его и сразу кинуть карта например. Но такое никогда не было сделано и не будет. Или мог б закрыть себе лайф и почистить спокойно, но такое тоже никогда не сделал и не буду ибо ето нарушение правил. Ето все твоя больная фантазия придумала.

    Если мне нада %, я и лайфов найду когда чистить даже с угроза врагов, но по крайней мере просто заберу с изи квестов ибо там нету елитки которои обливают мне матом все время. Просто както криво играть когда каждой раз на падение альба обливает меня матом и оскорблений. Смородина ты не остаешся далеко назад от его.

    На квесте я уже не иду с вами 1-1 ибо на самом деле вы оказались не честные игроки. Когда альба например побеждает меня 1-1 ты не заходиш - ну нету смысл. Но когда он сливает 1-1 от меня сразу идете вдвоем. Красава 1-1. Честь у елитки нету. Поетому вам в спину.

    Про снимание на одевание уже написал вам что думаю. Сами вы елитки мешаете на одевание. Вот вчера например не зашли мне мешать, а Гербарию, с криком "Плам виноват". Никто вам не виноват. На самом деле каждой отвечает за себя. Если вы например считаете что вы лучшие чем меня во чтото - типа не снимаете на одевание никого - ну тогда не мешайте другим одеться, что сложного. Мешаю на одевание моим алям, вы становитесь даже хуже чем меня ибо они вам не мешают одеться. Ну на самом деле вы еще неакуратно одеваетесь и криво, поетому и падаете на одевание. Если вам лениво одеться с аук например или поакуратнее на карт с нык, или заходите на квест карта с фулом в паке и без свит, ну ваший проблем.

    Вам карт никто никогда не кидал, а кстате ето мог б сделать неоднократно. Зачем ето нужно? Играйте, если хотите. Вам продлили одна карта на 2 минут чтоб закончите бой, вы даже не отписались в того время. Ну ладно, нада было подождать чтоб согласитесь, но там была уже смена. Что вам страшного? Всеравно вы унесли все с карта. Я же всегда думал что елитки на самом деле хотят бой, а не считают фуллов в паке. Оказались маленькие фуломаны как всегда ети смородина и альбик, зассали что упадают при своих кругов на дахау.

    Бонаква, дело твое что хотел меня разводить, хотя и нечайно. Я вернул тебе охота и б вернул все ост фуллов - типа откат сделали, никто ненадо было уходить в -. Потом ты ее слил меня даже небыло, так что ясно что забивать будеш. Могу тут скинуть разговор с скайпа где ты меня сказал неразу что тебе ненужно твоих фуллов и еще чтото добавил матерное. Ну твои фуллов еще могут вернуть. Другим игрокам вернули все обратно с того лайфа - ну тем, кто появились.


    Edit: СМОРОДИНА, добавлю еще:

    Альбик твой на самом деле уже неразу оскорблял родителей. Но как видиш, он не в бане. Где тут твои притензии за бан за мат? А он заслужил, даже наверно -1, если насобираем все его такие сообщения. Притем учти провокации небыло, я просто делал ему подстав и снимал с его фуллов часто без ниодно слово.

    Бальтазар не так давно заходил игровыми персами кабинета Slaik. За етого нада было Slaik в -1, но кабинет еще не забанен и он спокойно играет. Другое дело что боиться и редко заходит.
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну ты просто пиздабол обычный. я например никогда своих не киках, ну мб пару тройку случаев можно вспомнить, зато вас нубов, особенно тебя, магазинного хуесоса, я хуеву тучу раз кикал с треблинку с фулами, потому что ты в ужасе сидел в лавку налутав, и быстро теребил свою копу. Так же и других магазных кикал, тупо, чтобы был бой.
    allods3eu3 нравится это.
  8. mult42 Захожу на форум

    плам не отмазываейся , дело не в том что я слил а в том что я снял 3 фула и кучу простых ты увидев это с моего видал угрозил меня кикнуть с консоли если я буду кемп. в логах это есть. увидив 3200 и нытье твоих аль рсов решил продлить карту без моего соглсия терь соси хер. справедливый ты наш. за таких как ты уже 6 человек не играет. думайте дальше скоро на хете будет играть плам и рсы .
  9. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Кто хочет, играет. Вот смотри например смородина и альбик - ноют про несправедливости (которая на самом деле нету) но продолжают задрачивать. Если например смородина забыет опять, ето не будет из-за меня, а из-за того что ему надоело его снимать по квестах превосходящие его вояки (тоест ето все которои не польностю начинающие или я). Твои али тоже играют. Например Integro. Из-за тебя я накосячил и кикал пару раз Грейна и Шедова по твоя просьба, для которое Рич мне писал "Что ты делаеш". Если я б их пустил на карта еще с самое начало, как и надо было, они б тебя втроем сняли оч быстро. Тогда ты б ныл ибо ты хотел бою 1/1 с слабее чем тебя вояка, именно Рич, но Рич на самом деле не согласился с тобой 1-1. В итоге - развод. С оба сторон. Ты радуйся что я решил вернуть все как было ДО начало лайфа.

    EDIT: На самом деле, для меня самое лучшее решение (как игрок) на тот лайф 7.14 былоб:
    Оставить Рич забить на А2 когда он слил все. Он б за етого вар не дал.
    Оставить тебе слутать все - так ты был б очень доволен и не забивал б, темболее так ты и твои али не б дали мне вар.
    Так и шедов и грейн были б на самом деле довольни ибо они б потом снимали с тебя и твоих аль все что слутал с рича.
    И на самом деле никто не б обвинил меня что я плохое решение взял. Кроме рич, но он б забил.

    Но я не взял свое решение смотря на своя личная польза или ктото из игроки чтоб был доволен на самое дело. Я просто взялся в руки и решил сделать именно что честно - конечно, по личное мнение. То есть ребут. Вернуть всем что слили до начало лайфа. Я знал что из-за етого многим назовут меня читор, крыса, подставщик, и еще там куча, и многим заноют чтоб мне надо сдать свои права.

    Учтите все одно. Я непротив сдать свои права на самом деле. Я их не юзаю для личная облага. Когда ктото из вам хотит бой на карта - я ставлю. Когда ктото не сможет ждать за карта 3 часика потомучто нада спать или идти - если нету другие игроки которои против, я ставлю. Ето поддерживает онлайн. Я не бог. Я не и ГМ, просто есть мальца права. ГМы тоже не боги. Каждой из нам можно сделает ошибка, как я сделал когда вы с ричем ввели меня в заблуждение. Главное потом решить что самое правильное. То ясно что всегда будут недовольных. Всех игрокам не можно угодить. Я не палю где кто пал чтоб идти лутать. Не делаю слети карта спецом. Не ставлю себе карт для чистка. Не чищу их ТМ или ГМ персом. Если меня бьют втроем на квесте я сажусь и молюсь чтоб не слетел. Вот как позавчера сначала в пала сел и дало графическая ошибка - не закрыл и выжил, а потом еще в с81 сел когда в спину аля Петя напал. Ну он же достойной елит, что ж сказать :) Не кикаю себя с фулом в паке типа "быстрой кемп". Если дадут вам например с смородиной в руки етих права, я думаю вы оч быстро сделаете половину из вышечисленное. Я провожу турниров и еще буду проводить когда новые обновления поставлют. Ты скока турнира проводил пока был ТМ?
  10. allods3eu3 Guest

    Ты немного ошибся. Дело в том, что хуеглот нытик на самом деле идет чутка впереди, т.к. сзади его страпонят пара подружек в лице чепушилы Альбика и ко. Ну и копья врагов также не прочь пошатать его анус. Но это похуй, главное, что все довольны.
  11. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Дюпал я 2 года назад больше я не дюпал только игровым путём набирал, нефантазируй. За то что давно дюпал получил бан акков, кстати потом из "чс" был выпушен но тебе **** это не понять. Говорить с тобой не о чём.
    Это палиться сразу, а ты не совсем тупое человек. И поэтому чтобы у тебя сразу не отобрали права ты понемногу ими пользуешься. А не разом и палевно.


    P. S. дальше пока не дочитал, но как только наберусь сил прочту.
  12. c2c70 Отец хэта


    Ты дибил сука. Какая разница кто забьет, а кто нет, кто тебе вар даст, а кто нет. Это уже твои проблемы, что тебя считают все за лоха, вертят, и используют для того чтобы в случае чего ты карты продливал или кикал на квесте. Важно то, что чел снял фулы рарные с врагов, один против троих, а ты взял и продлил карту, хуйло ты такое. Я тебе вар дал, потому что ты спиздил 3 с81 у бонаквы, который мог бы играть в этих фулах на квесте против меня. А так минус игрок, и минус 3 с81 из оборота, которые лежат у лошков.
  13. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Ну и срач вы тут развели... Каждый совершает ошибки, даже ГМ и админы. Пламен бывало косячил, но в целом ничего плохого этим не сделал. Вы за собой последите, а то в чужом глазу соринку замечаете, а в своём слона не видите. В отличие от того же бобра, пламен себя ведёт куда адекватнее, потому ему права резать не станем как и бобру.
  14. c2c70 Отец хэта

    Как фулы пиздить на одевании - нормально. Или карту продливать, когда али проебывают. А как чуть что, ты бедная телочка, которую видите ли развели на разовый трах, а так белый и пушистый и главное - неприкасаемый.
  15. c2c70 Отец хэта

    Ну так пусть исправляется, никто ж не против. Но почему человек, который реально играет, чистит фулы, ходит всегда в одного против толпы на квест, снимает себе фулы с врагов, и ему продливают карту чтоб забить и отнять все, должен продолжать играть тут? Ваши фулы в рашке стоят месячную зарплату, а на украине еще больше :D
  16. allods3eu3 Guest

    Слышу грохот ниибический, в окно даже выглянул, думал салюты пускают, а оказалось - это у нытика пукан бомбит. Болезный, иди уже убей себя что ли, сделай нам подарок на НГ.
  17. c2c70 Отец хэта

    Зашел на дл в с81. Встал в ныку. Прошла минута. Плам кикает меня с карты просто так

    [3.01.2016 5:04:54] Rage of Mages II (v1.07)
    [3.01.2016 5:04:54] a2mgr (v1.13)/zxmgr (v2.0) started.
    [3.01.2016 5:04:54] arg: C:Program FilesAllods 2allods2.exe
    [3.01.2016 5:04:54] arg: --res:1920x1080
    [3.01.2016 5:05:12] lolka: паукм
    [3.01.2016 5:05:33] Зверь|[M5]: сас
    [3.01.2016 5:05:34] Зверь|[M5]: спс
    [3.01.2016 5:05:59] Аcириc|МИР: хуилуилу
    [3.01.2016 5:06:00] GameMaster Plamen: хватит гонять нубов в охота, смородина
    [3.01.2016 5:06:03] GameMaster Plamen: зайди в ней на квесте
    [3.01.2016 5:06:13] a2mgr closed.
  18. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Овод почему ты неиграеш?
  19. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Овод моя сучка , я ей не разрешаю играть в аллоды 2.
    Саныч нравится это.
  20. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    лолшто?))
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей