ЧС серену

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем c2c70, 29 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. c2c70 Отец хэта

    А тут оскорбление на прямую.

    Вложения:

    • plam.png
      plam.png
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      183
  2. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Перестань ныть. Уже мне ясно почему тебя зовут Нытик, а не Женя. Коверкаеш еще то что я сказал в твоя польза. Ни слова были такие, ни ниче. И ставлю я лайф 7.14 по просьба игроки. Не для себя. Если б ставил для себя, давно у меня былоб сотни рарки из чистка ета карта кристалов 9%. Рара и Видер карти кругобегунов, где счет решает, и где нету адекватная моба чтоб падать если например зайдеш в охота фул. Мне ясно что ето хочеш, но другие хотят почестное пвп. У тебя лучший конект, точно для лайф 7.14. У альбика, юрика и дотерка тоже. Что вам не прет? Не хотите, не заходите лайф. Никто вам не насилует. Еще раз вы такие умные - не ведитесь на провокатии. Притем я не провоцирую вам, а просто говорю вам правда. Давно сказано что человек не обижаеться ничего кроме правды. Вы, елитки, ето в очередной раз потверждаете. Играй спокойно, никто тебе не мешает, сам себе мешаеш. А когда обозваете меня всякие там оскорбления, то ясно что последствия будут. Альба не слышал когда ему говорили, на каждая карта первые его слова были оскорбления к меня, и вот, щас не может писать в чате. Я вам не оскорбляю, хотя и вообще мне не нравитесь как человеки. Ведетесь не просто как нубци, а как вторая команда бальтов.

    Едит: Насчет вышечисленого скрина - да, 1 раз не воздоржался и написал такое альбу, ибо он уже месяц как на каждая карта оскорблял не тока меня, но и родителей. И его не банили.
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    а зачем ты носишь пламену фулы на лайф? ходи на другие карты, где пламен не сможет так быстро тебя унижать. на фп например
  4. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    балаган прекратите, все претензии по работе пламена в хот, все заявки на оскорбления в хот. а больше здесь ничего интересного.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей