ЧС серену

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем c2c70, 29 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. c2c70 Отец хэта

    Предложение отправить пламена в черный список в след за бальтсралом за постоянное крысятничество/мешание на одевании, добивание с невида, провокации, фуломанство и дрочку на фулы, введение в заблуждение новичков(что нужно играть так, как играет этот недоумок).
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    познай гнев пламена
    habayeg нравится это.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    даже не знаю че сказать... оформил бы уже прилично) там расписал бы все, а то хуету высрал и добольный
  4. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    идите все наХУЙ, я бухой! )))
  5. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    искал искал чет ненашол где оформить?
  6. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Альба, когда заходиш на квесте голым воином и у тебя в паке фул которого не успел одеть - ето не одевание, а идиотизм. А насчет нарушение правил - давай не говорим как меня обливаеш матом и оскорбления уже 2 недели на любая карта, ога? Просто мне тебя жалко поетому и заява не пишу.

    Вообщем, насчет крысятничество - альба, етого начал ты когда у меня через моим видом лутал фуллов голым магом (еще аля была) и возращал всякие там Вов Калибри и другие крыси из команда бальта. Хотя у нас с тобой сейчас вар стоит и если я возьму чтото твое - ето назваеться "лут" а не "крысятничество".

    Евгений, лучше сравняй альба и бальтазара. У них пвп стайл одинаковой темболее у них еще аля - альба постоянно заступаеться за тот читор. Добивание с невида ты сам при меня делал пару раз. А новичков никто не вводит в заблуждение - они нада для начала научаться выживать и набивать фуллов/деньги. Только таким образом они будут дальше играть. Если постоянно сливают одинственное с79/с84 более опитньм игрокам, то ясно что интерес в игра у них сразу пропадает. После того как намутят несколько запасньх фуллов и оденут пару вояки, им уже можно и пвп на квест, если хотят.
  7. c2c70 Отец хэта

    Не гундось тут окорок. Ты вчера не давал одеваться на всех картах.
  8. c2c70 Отец хэта

    Я тебя пожалею, если ты свои рарки распустишь по игрокам. И возможно дам альянс.
  9. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Мне пофиг на твой альянс. И мне пофиг на такие игроки которои ведуться по шмота чтоб дать аля или вар. Ето поведение жадного крыса-фуломана. Типа как бальта. Альба например мне должен 3-4 кристала, 3-4 дедра и пару дахау, и наверно больше лярд чистое лаве которое я ему подарял еще при аля. Он всегда говорил что вернет, а на самом деле ничего и не отдал. Мне пофиг, но он не держит на слово. Ето важно. Ето не мужский поступок, а поступок фуломана. Ты похоже.
  10. c2c70 Отец хэта

    А ты бонакве должен 3 с81 петуш, где они?
  11. c2c70 Отец хэта

    На альянс тебе не пофиг лошок, ты не будешь играть тут, недельки хватит чтоб тебя изгнать.
  12. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Обсуждения мои действия по етом случае? Я не должен тебя обьяснять ничего. Бонакву вернули его охота. Он, как и Рич, должно радуеться что их не забанили за введение представителя администрации в заблуждение. Хотя и нечайно развели меня оба.

    Я буду рад если вернешся играть. Побольше игроки. На самом деле я могу играть и при большое количество варов. На анете так делал леваками. Не так сложно выжить, даже побольше шансов подставить или убить когото. Мне ето короче не кайф и поетому не буду делать. На самом деле альба изначально дал мне вар из-за своей жадности - думал что я ему легкая целька, ибо я нуб в пвп, и с меня будет он снимать нахаляву паладинов и рарок. Вижу у тебя тоже самое в голова пришло. Альба уже бьл наказан за етого - потерял с81 из-за меня, полусветляк из-за меня, и куча фуллов мне слил. Мне даже уже жалко альбу. Вова калибри тоже так нажался. Артем Алипов - тоже. Ты следуюший в счете. Удачи.
  13. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Плам ты больной на всю голову человек , яйца мужчины необходимы запомни ето
  14. allods3eu3 Guest

    Чепушило безграмотное, ты выражать свои мысли научись правильно. Яйца мужчины необходимы.... Бля я ору) мужчинЕ, наверное, а не мужчинЫ. Яйца мужиков ему необходимы) Пиздец, кретина кусок, своих яиц нету, ходит у других побирается) Твои педодрузья рады бы одолжить, но у самих дефицит, одно яйцо на четверых, да и то с трещиной. Вон, хотя бы у Бальтосрала сиськи одолжите на НГ, хоть что то, чем вообще ничего.
    Foxi=) и Добряк нравится это.
  15. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  16. c2c70 Отец хэта

    Я те вар дал потому что ты крыса, пиздишь фулы на одевании у моих сокланов, а так же спиздил у бонаквы 3 с81 в честном 1-1. Поэтому придется тебе ласкать яйца мужика Альбика.
  17. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    у альбика их аж 7 )))
  18. allods3eu3 Guest

    и все шоколадные.
    Тебе то, вижу, не привыкать этим заниматься. Сраный еврей, решил мастер-класс показать на НГ? Да кому ты сдался, убогий? За прошедший год на твои ласки мы уже насмотрелись, так что драчи дальше.
  19. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Пламен - че ты оправдываешься еще перед этими ублюдками с воспалённым мозгом. Посылай их нахуй и всё. Они по другому не понимают
  20. c2c70 Отец хэта

    ПЛАМ-ВЫРОДОК

    Смотрю толпень на дахау. Зашел, убил плама разок, взял мешок. У меня и у али по 1.2 груза. Плам продлил сразу карту, зашли его али. В этом время я падаю как раз, перезахожу, убиваю лаха который взял все, убиваю второго. И не помогло ниче лоху. В чс крысу.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей