Добрый вечер админам)

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Casus, 13 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alpha1 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    по теме скажу, что я то же как и Subbro притпачетаю играть на софте потаму что там спакойниеи.и там действительно играю ради удоволствие.
    не надо портит себе настроение как на хк(лагануло, забыл ак, скрсели при али виде и тп).

    так как там в основном нет пвп, остается толко чистить и поэтаму важно чтобы были много разных и интресных карт.

    насчет крафта думаю что имеет смысл в % но не больше чем 1%, но надо их по многим разным картам раскидать чтобы трудно чистить было. например как на Grand Lacs верху и тп.

    новые карты добряка кстате норм, но не надо было убирать дочку имхо.

    если чесно я думаю что крафтить есть смысл только на софте, потаму что не прападает труд который был вложен.

    на харде я думаю вопще нет смысла не чистить и не крафтить ( ну кроме как легкие вещи)
    туда я редко захожу только в кристале с3 и лутаю и если повезет то можно снять норм фулл гг.
  2. ZZYZX Мимозукс

    По поводу нереальной чистки некоторых карт, эти карты на софткоре были поставлены под влиянием пламена. Пламен дрочил сутками и гнал дикие %%, карты редачились чтобы пламен их не почистил, пламен заходил в 4 окна и всё равно гнал дикие %%... В общем в итоге имеем то что имеем ) Но там таких из всех одна или две...
  3. ARTEM42 Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    с софта вообще убрали камни?
  4. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

  5. Supbro Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    И больше никто не чистит ужас :lol::lol::lol:.
  6. ARTEM42 Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    А с какой целью убрали?
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а с какой целью интересуешься?
  8. Supbro Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    "Типо" рарки обесценились.
    На деле - чтобы выжать недовольных, показать свой авторитет и доказать свою правоту. Есть только одно мнение. Репрессии короче.
    Результат видно в статусе - курам на смех.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зачем врать? % стало больше чем было. было на лайфе 2, а стало по 1% на 3х картах= на 1% больше) имхо
  10. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    на ск больше нет камней. как они туда попали изначально я вообще не знаю - родион, цита, теперь ещё 122 сервер.
    на 122 пвп адекватно не воспринималось, убил пару чистунов - такой мат в эфире стоял, нубцы забыли, во что играют.
  11. Supbro Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Я приводил цифры. Ты добавлял 3% раз в 6 часов, которые бессмысленно чистить, при этом убрав 2% раз в 2.15; до этого еще убрал дочку 2% раз в 5 часов. Вообщем ты убрал половину % и карт для чистки стало всего 2. Не веришь мне - посчитай сам и прикинь.
    Если я правильно понимаю - ты их убил, когда они пытались понять "как чистить карту".
  12. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    я ничего считать не буду - кристаллов крафта на софте быть не должно в принципе
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей