Добрый вечер админам)

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Casus, 13 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Casus Захожу на форум

    Просто мысли в слух)))
    Вообщем хотелось бы на софте чутка побольше мест где можно было бы взять край +2) мест куда их можно запихнуть очень много и карты на ужасе хотя бы смогут чутка ожить))
    Так же как мне кажется было бы приятно видеть меч топор и дубину в стиле алебарды убийцы
    пусть их будет достать несколько сложнее но все же достать))
    Так же как вариант добавить арбалет с фаерболом и градом !
    просто щас на софте много карт пустуют да и чистят 4 человека)
    Это наварено уже обсуждалось но хотелось услышать ответ Админов !
  2. goldenwater Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    хочу арбаль с уроном скела5 в благе
  3. Casus Захожу на форум

    я грю про разнообразие хоть чутка)))
  4. goldenwater Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    тоесть арбаль с уроном скела или копа с ударом паука уже не устраивает?
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    что за край +2?
  6. Casus Захожу на форум

    ну кристалл ремесла крафта)
  7. Casus Захожу на форум

    да не не устраивает а арбалет с градом и фаерболом более чем реальные вещи !
  8. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    дайте мне копу с радужным кп!
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    софткор задуман как тренировочная площадка для хардкора. Ты идешь софткор-качаешь перса-учишься чистить карты- тебе становиться скучно- ты уходишь на хардкор уже умея добывать одежду и немного драться. Вы же превратили софткор в дрочку на крафт) Овод давно говорил, что на софте % никаких не будет) Правда общак там сам чет обновлял карты) Хз че он там ставил
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    И с чего бы ему называться "край"?
  11. Casus Захожу на форум

    ну в общем с этим се понятно )) а по поводу оружия будет дан ответ?

    ХЗ просто мне так удобно кристал-край в какой то игре мы их так называли помойму)
    ну как мне все же кажется было бы неплохо для большего разнообразия иметь побольше мест для чисток ибо карт очень много но делать на них совершенно нечего! а чистить 3-5 карт очень надоедает особенно когда их постоянно пасут порнушка-параноик и еще пару людей)
  12. goldenwater Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    а ты на хард переходи тебя выродок будет пасти и еще пару емуподобных
  13. Casus Захожу на форум

    ну и пусть себе пасут у них работа такая(( все зависит от человека)
    мне и на софте хорошо живеться
    просто хочется все же разнообразия(
    ладно хорошь флудить из админов отпишите что нить по делу плиз.
  14. Supbro Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Да чтож вы всех в своё болото тянете, мы не хотим играть на хк! Адекватные люди не подставляют зад для изнасилований добровольно!)

    По теме, мб 1-2 доп. карты с кристаллами и не помешали бы (1-2%). А еще то, что нет кастомных квест мечей/топоров/дубин/луков - странно. Всегда удивлялся, почему только копья есть (ну и арбалеты с одним невероятным топором).
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вообще хорошо, что создали эту тему) убрали дочку где были %) Чистите реву и копите по 0.3% раз вы так любите софтков
  16. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    поф на софт арбаль с градом и фаером старая штука , спс за название кристала край:) я думал тут люди только гадости пишут и какие они крутые как кого убивают и т.д а тут человек мелочи просит :) админы за работу хуле
  17. Supbro Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    И зачем? Вам говорят, что на софте не продохнуть - вы еще и усугубляете. Да еще и такое ехидное сообщение. Что за люди.
  18. Casus Захожу на форум

    Лично я не прошу ничего я только внес так сказать предложения !
    На счет арбаля с фаером и градом ето не шутки !))
    Жду все же ответ от админом на счет доп вещей на картах по крайней мере тех на которые не заходят!
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    А затем, что был дан ответ для чего софт сделан. Вас конечно не кто не гонит на хардкор но и на софте нет смысла в камнях только потому, что пару человек любят там крафтить и им захотелось камней.
  20. Casus Захожу на форум

    Ну в общем все ясно) либо идите на хард либо сидите на софте и как правильно выразились выше Дрочите на софте( либо купите за реалы)))
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей