Поиграть пару дней. Посмотрел новые квесты и подумал, что нужно вернуть старые.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Jambazi, 30 май 2016.

?

Нужно ли что то менять?

Да! Невозможно драться на этих квестах. Вернуть старые! 10 голосов 29,4%
Нужно что то менять, но старые квесты возвращать не вариант 5 голосов 14,7%
Пусть всё остается , как есть! Не могут драться на этих квестах только раки! 7 голосов 20,6%
Мне срать. Аллоды сколько не ковыряй, ничего хорошего не выйдет. 7 голосов 20,6%
Пердолить надо бобра шипованной палкой за такие квесты и вообще он человек нехороший. 5 голосов 14,7%
  1. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Сервак с лайфом упал как-то странно, после этого на РУ сервере началась такая же фигня, как и на ФР. Перс ватный, половина кастов не проходит. Хотя пинг не изменился.

    Ддосить начали ?
  2. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ты откуда берешь такие цифры вообще?) Из головы?)
    Знаешь почему 40% игроков из Москвы и Питера? Потому что сервер стоял в Москве , а на самом деле , большинство игроков на нивале были из Дальнего Востока, т.к. сервер ОХ стоял в Находке. Но они все забили из за пинга.
    Страдать из за моей прихоти никто не будет. Томск пропинговали уже все. Пинг у всех не больше 70. Вон даже у Юры пинг на московском сервере 0 , а он не против перенесения сервера в ТОмск, у него там пинг 39. ДА и вообще кто страдает то? Играйте дальше на ФР серверах. Мне похуй на Москвичей, похуй на хохлов, похуй на европейцев, у вас и так всё нихуя. Играйте там , где вам даёт хэт, а если не нравится, то ставьте себе сервак в Москве. А я поставлю там, где у меня пинг будет хотя бы 100.
  3. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ты хуйню несешь. Может и есть в Москве дата центры, которые лучше , чем в других регионах, но они и стоят , извини меня, под 70 штук в месяц. А мы берем обычный сервер, для которых условия везде одинаковые. Тем более в ТОмске , в городе программистов, уж точно нормальные дата центры.
    П.С. Я в Москве записался к зубному в частную клинику. Думаю, это же Москва, тут все клиники нормальные. Ага бля. Клиника оказалась в жилом доме, в грязном подъезде, в квартире, на входе в деревянной будке сидит бабка (это типа касса), а в "зале ожидания" 2 табуретки и чай в железных кружках. Везде линоллиум , причем не по размеру положен, старая мебель, короче пиздец. Вот вам и Москва.
  4. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ты реально тупой, если считаешь, что я буду оплачивать сервер, где у меня пинг 180.)))

    Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТУПОГО! НА СЕРВЕРЕ В ТОМСКЕ У ВСЕХ БУДУТ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ! У ВСЕХ ПИНГ БУДЕТ ДО 100!
    Тебя не устраивают равные условия? Ты привык играть с пингом 10, а чтобы у остальных был 150?
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну не ври) пинг от 120 у хохлов. Но как я и говорил вообще похуй на 2 сервака))) Остальных с фр хватит. Хотя там и лагает как и лагало) Но дело не в фр, а хз в чем. Раньше то не подвисало на фр...
    он дурачок
    врака) не у всех.
  6. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50


    У зукса 53. Он вроде хохол?

    Да и хохлы останутся играть на ФР серверах, у них там пинг до 100. Так что У ВСЕХ будет пинг до 100.
  7. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Шадов еблан, думает , что тут одни хохлы и Москвичи всю жизнь играли. Как раз они только и остались из за пинга. А вообще из Москвы было всегда не так много игроков. Весь клан Ред Арми был не из Москвы , Весь клан Асгард (хотя он был самый большой клан, наверное). Я лично знал только игроков 20 со своего города и соседних. Это Мерлин, Святогор, Стангер, Станер, Шутер, Фрост, Слатёна , Гизмо, Вотчер и т.д. Все были жили максимум в 180 км от меня. И активно играли в Аллоды. Но все забили, т.к. просто не имели возможности играть с пингом меньше 180.

    А сейчас , после установки сервера в Томск. Уже точно вернусь Я , Рома , Ласт , Вова и возможно Пейн (он Москвич, но рома его притянет). А это еще без рассылки по E-mail. А Москвичи никуда не денутся. Как играли , так и будут играть.
    Foxi=) нравится это.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да а2 погибают и дело не в пинге. И с всех перечисленных только Вова возможно будет регулярно играть.
  9. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ну у меня интереса не стало только из за пинга. Я просто не могу выживать на квестах, не говоря уже о том, чтобы драться
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    это надо ахуенно постараться, чтобы такую клинику найти на самом деле:D
    на самом деле имхо проблема даже не в расположение сервера, а в самих а2. например в доте то у всех все нормально с коннектом, в каких бы ты там ебенях не был.
  11. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Лол)). Потому что в ДОте как раз таки множество серверов по всему миру, и каждый игрок выбирает сервер , на котором у него не лагает.)
  12. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Вобщем так, я оплачиваю себе хостинг под Рязанью, москвичи скидываются на хостинг в Москве, Жамбазя выкупает месяц хостинга в Находке ну и так далее. Чтоб у всех пинг огонь был! Норм я придумал? Кому какие карты ставить пишем Анатому в лс. Вот тогда заживём, не хэт а сказка будет.
  13. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ну вообще то я хостинг не в Находке оплачиваю , а за 5500 км от Находки. Ты не путай жопу с пальцем.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну там 3 сервера у меня. у меня везде все збз. европа там блядь россия и еще чото
  15. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Это не 3 сервера, а 3 региона)
  16. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ты тупое создание. Причем тут твои 700 км. Это вообще не расстояние для коннекта)))). У меня до Москвы 9000 км. А от Москвы до Франции 3000 км. Так же и до Томска. Так что для Москвичей ничего не поменяется.
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дак один хуй вот мы играем там с бобром киевским, юрой московским, и тобой находкинским. На 1 сервере. И у всех всё ок.
  18. PiF-PaF Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    1000

    У меня жуткие лаги на фр. Не успеваю прыгать и ругаться в чат
  19. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Это раз, где ты пишешь "ДЛЯ ВСЕХ"
  20. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Дальше не хочу искать где ты там еще писал " что бы у всех был одинаковый пинг и т.п"
    Тебе этого достаточно?

Поделиться этой страницей