Поиграть пару дней. Посмотрел новые квесты и подумал, что нужно вернуть старые.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Jambazi, 30 май 2016.

?

Нужно ли что то менять?

Да! Невозможно драться на этих квестах. Вернуть старые! 10 голосов 29,4%
Нужно что то менять, но старые квесты возвращать не вариант 5 голосов 14,7%
Пусть всё остается , как есть! Не могут драться на этих квестах только раки! 7 голосов 20,6%
Мне срать. Аллоды сколько не ковыряй, ничего хорошего не выйдет. 7 голосов 20,6%
Пердолить надо бобра шипованной палкой за такие квесты и вообще он человек нехороший. 5 голосов 14,7%
  1. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Нет. Я не вижу , где я писал, что я это делаю для всех ,а не для себя лично. Пинг справедливый для всех , это да, я говорил такое и говорю. У Москвичей будет пинг такой же , как и Хабаровчан , ну или практически такой же. Я от этого не отказываюсь. А само действие , как установка и оплата сервера , я делаю только ЛИЧНО для СЕБЯ.
    Вот тебе несколько примеров где я это говорю ЕЩЕ РАЗ, для тебя тупого пиздабола:



    Так что ты ПИЗДАБОЛ ШАДОВ.
    Каким пиздаболом был , таким и остался.


    П.С. Я подумывал Московский сервер всё таки оставить параллельно с Томским , а теперь , чтобы ты хуеплёт дальше плакал , я принципиально его уберу.)
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ПОЩАДИ!!!
  3. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Это не ты должен писать,а Шадов)_
  4. c2c70 Отец хэта

    ща потери на фр 20% пинг 500, на ру 5% пинг 200. тема
  5. Empty1 Только зарегался

    У нас Хохлов коннект намного хуже стал и потери.... выкидует с игры и хрен вернешься из-за потерь... я так слил жемчуг и много фуллов уже.
    Вчера Ричерд забил на игру тоже из-за подобной темы. Джамби проплати что бы гмы тебе с невида мешки с фуллами на картах подбрасывали, что бы тебя уже все устраивало нуб!!!
    на лайфе не могу пропрыгать и 2х минут перс ели телепается((((
  6. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Да мне сервера , которые сейчас стоят нахуй не нужны. Админы могут их убирать, я только за))). У меня там пинг 180. Это Шадов просит, чтобы их оставили
  7. Empty1 Только зарегался

    пусть Шадов их проплачивает тогда) Я лично тоже хотел бы что б все вернулось на свои места!
  8. PiF-PaF Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    1000

    А я хочу без лагов и задержки в касте играть, чтобы все по чесноку было. Пока же я вижу что я не успеваю за вами прыгать из-за задержки в касте, а у тебя Саша что и у Грейна все ок, прыгаете отлично и стенки и тп без остановки.
  9. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Юра ну то что у грейна нормально все без сомнений! Но неужели ты считаешь меня таким нубом что я не могу в с81 откругоебить на ктд при 3х варах???
    лаги реально и задержка тп. А на лайфе вообще не выносил ничего уже неделю потому что перс ели прыгает!
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    у тебя пинг ваще 0
  11. PiF-PaF Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    1000

    Лаги ужас, прям задержка тп пипец идет, каждое шаг как мешок с цементом перенести!
  12. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Сосни пиздабол. Не видит он, где говорил.
    С тобой, лохом тупым, больше я не буду вести дискуссию. Я свои слова обосновал, показал тебе подтверждение, ты соснул хуйца и заплакал как маленький " я не говорил такого". Из твоих слов всё ясно и понятно, и если у тебя такая каша в бошке, что ты пишешь одно, думаешь другое-то всё ясно =)
    Свободен.
  13. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ты пиздабол, Шадов. Все это знают и ты еще раз это подтвердил, ущерб)
  14. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Я бы не сказал, что всё ок. Например мне лучше всего играть на Японском сервере, там у меня пинг 50 , а на Российском и Европейском больше 100 , и это чувствуется. Просто в доте не нужен дабл каст и сама игра медленнее , чем аллоды , поэтому не так заметно.
  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0


    [IMG]
  16. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

  17. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    я бы не сказал что дота медленая. ты просто видать не играл таким как мипо. когда нада 5 контролить. и ебашить все через дабл касты!
  18. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ну да. Я за 10 лет игры в доту не играл на мипо)
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выродок такой лох с 100 ммр
  20. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    ты хочеш сказать на лагах или подвисонах ты ним сможеш играть ? я умею виду не рачить . а тянуть игру ? или тем же ченом

Поделиться этой страницей