Поиграть пару дней. Посмотрел новые квесты и подумал, что нужно вернуть старые.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Jambazi, 30 май 2016.

?

Нужно ли что то менять?

Да! Невозможно драться на этих квестах. Вернуть старые! 10 голосов 29,4%
Нужно что то менять, но старые квесты возвращать не вариант 5 голосов 14,7%
Пусть всё остается , как есть! Не могут драться на этих квестах только раки! 7 голосов 20,6%
Мне срать. Аллоды сколько не ковыряй, ничего хорошего не выйдет. 7 голосов 20,6%
Пердолить надо бобра шипованной палкой за такие квесты и вообще он человек нехороший. 5 голосов 14,7%
  1. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    То что вы в аллодах называете лагами и подвисонами, в доте даже не чувствуется.
  2. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Русского сервера в итоге не будет. Скажите спасибо шадову и всем, кто говорил , что это никому не нужно, кроме меня.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да он и не надо) В Москве норм, а в том же Томске просто бабки на ветер. Половина будет заходить туда, а вторая на фр. И ждать друг дружку. Онлайн еще меньше будет.
  4. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Так в Москве он сдохнет через 2 недели. Он проплачен на месяц.
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    т.е. шадов тобой манипулирует?
  6. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    А я тут причем?) Анатом сказал, что это никому кроме меня не надо, ну мы с ним сошлись на том, что если не надо никому , кроме меня , то не стоит ставить сервер)
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а какая разница надо другим или нет? Ты определись) Ты хочешь для СЕБЯ сделать или для ДРУГИХ оллодеров. Если для СЕБЯ тогда тебе пох надо или не надо другим, а если для ДРУГИХ тогда плати за Московский и похуй, что у тебя пинг хуевый.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да и вообще) Если не ошибаюсь ты нанимал программиста для работы по ауку. Если есть желание/возможность оплати снова за работу. Вон автоодевание 2й год ждем.
  9. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Я просто не хочу вдаваться в подробности всех разговоров с анатомом).
    А вообще почему ты не рассматриваешь вариант: "Сделать для себя и для других"? Я ищу компромиссный вариант, иначе бы поставил сервер не в 5500 км от себя, а в 2 метрах)
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    а просто не надо в ебенях жить и вестись на то что говорит шадофея:)
  11. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Москва тоже ебеня по отношению к большинству городов России))))
    Foxi=) нравится это.
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    это обычно жители перди себя так успокаивают:D
  13. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Эмоции кончились вместе с месячной оплатой сервера, что не удивительно. Если не секрет, сколько стоит месяц аренды сервера в Москве и где именно размещали?
  14. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Недорого , около 3500р. Но это без защиты от дудоса. По размещению к Анатому, не помню я сайт).

    Томск стоит в тестовом режиме, пока без оплаты, на неделю. Так что если хочешь оплачивать Московский сервер на постоянной основе самостоятельно, то думаю, ты сможешь договориться с Анатомом , чтобы переставить сервера обратно в Москву.
    Ну а я тогда умываю руки.
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Никого он не нанимал, лол )):rofl:
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну он думал, что нанимал :D
  17. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0


    Опять двадцать пять.
    Ты уже ясно дал понять, что ты ставишь ДЛЯ СЕБЯ, а не для других. Сначала якобы ты хотел что бы у всех пинг был равный, но когда у тебя пукан прорвало, ты сознался, что ставишь для себя.
    А сейчас опять - " для других", давай уже за свой базар отвечай, не будь хоть тут лошком =)
  18. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Включи логику, дурачела. Я ставлю сервер за 5000 км от своего дома. Это раз. Вы все ближе к серверу в несколько раз. Это два. Я не играю в Аллоды, но всё равно оплачиваю сервер. Это три. Сервер в Новосибирске стоит в 2 раза дороже , чем в Томске, хотя у меня и там и там не лагает. Это четыре.

    Насчет лошка. Это вроде ты постоянно сикаешь на сходки приходить.)))
  19. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Шадав-таджик, о чем с ним говорить? О депортации если только...
    Жамбазя, поставь сервер в 2х метрах от себя и не еби мозг и без того ёбнутым алодырям.
    Соплей из за этих серверов на весь форум развели.
    Redeemer нравится это.
  20. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Мне он нахер не нужен в 2-х метрах от меня)))

Поделиться этой страницей