Он-лайн: Что происходит на хэте

Discussion in 'ALLODS2.EU: Он-лайн' started by Neo, Oct 21, 2012.

  1. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Написано же выше, что "Крон" ушел из этого мира, уже года 3 назад. А Кронос это другой человек. Кто такой GDANSKа понятия не имею )
  2. Naprikole56 Аллодер

    GDANSK это мой перс) не играю так как служу в ЗСУ.
    ZiGmUnD likes this.
  3. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    Я попрошу прощения у всех! Кого обидел я вольно и неволно! Обида – это страшный грех! Она в душе ворочается болью! Я постараюсь впредь не обижать! Ни мыслями, ни действием любого! И слово я попробую сдержать! На протяжение всего пути земного! Прощение вам душу исцелит! А кто простить не может , понимаю. Пусть скажет! Бог тебя простит! А я вас сердцем всех прощаю..
  4. englishkazan Фанат А2

    Forum points:
    500

    Подарил хэту светляк. Упал за 15 сек до смены.
  5. Kl_Rato Захожу на форум

    Поставьте пожалуйста новые карты, а то народ заскучал уже!
    4eliozz likes this.
  6. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Forum points:
    99979200

    Убил фраера 1х1 на требле два раза (с79). Начался массовый замес. Фраер в жеме лутал мешок под двумя скелами мечниками 5 и сам упаковался в мешок. Первый снятый жем в мою копилку)
    Jurazzz, Nirvana1 and lexus like this.
  7. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Forum points:
    99979200

    [IMG]
    [9.06.2022 1:05:30] Вы подняли: Кольчужный Шлем Черной Жемчужины
    [9.06.2022 1:07:58] Рандомный|бу: бальт твои огенмет следующий)

    [22.06.2022 0:25:44] Вы подняли: Корона Огнемета

    копой)0
    Nirvana1 likes this.
  8. Kl_Rato Захожу на форум

    Вчера Играли с Химом и Жирная помойка Бальт бегал по пятам и кричал что вечером снимет Хима, но мы с Синдиком и Челиоз настигли его первее, да так отхуярили что он аж ебало завалил! Теперь наша жирная девочка не такая крутая!
    Nirvana1 and 4eliozz like this.
  9. Arachi Только зарегался

    Спасибо Песочному. Здорово помог.
    spawn456 and русский like this.
  10. St Angel Его все знают

    Выжимка из игры на хэте за последние дни:
    - Играет 2-3 человека и 1 песок (не человек, так как он цитируем его: "вонучой сперма")
    - Боев нет, от слова совсем...
    - У раркодрочеров и лавочников 24/7 задача поставить засаду в триггере на хольме и на фп
    гибон, который ставил пауков на фп в триггере и закрывает все остальные триггеры мобой - по его словам он великий воин, который устал от боев и теперь делает пассивный доход из фулов таким вот образом, якобы "умом и логикой". А по факту - строитель в жизни, строитель в игре :))
    слутал он пару фулов таким вот не хитрым способом, перезашел за 2 минуты до смены войном на бой, попрыгал кругами, показал стиль бесконтактного боя по какой-то тайной системе православных монахов и пропал вместе со сменившейся картой. Постоял я на раре, посмотрел статус... никого... Из эмоций только желание удалить игру и сервер DDoS-нуть на смерть, чтоб придать его прах ветру... :focus:
  11. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Всему когда-то приходит конец, А2 не исключение. Сейчас лето, отпуска и т.д. ... не говоря о том что творится в мире.
    ZiGmUnD, stas and St Angel like this.
  12. RoMaNtIk Захожу на форум

    Forum points:
    0

    да, в игре стало грустно. ну и опять же, повторюсь, баланс тут сделан в последнее время под топ игроков, чтобы им было удобнее убивать тех, кто ниже уровнем скила. А столько времени нет играть, чтобы скил улучшать, даже при желании.
    В жизни приходится вкалывать, собирать бабло, так и в а2 так же стало после того, как дроп порезали. Фуллы стали из-за этого дешевле, только деньги игровые стали дороже. чтоб начать бои, нужны фуллы и свиты, а чтоб их в нужном количестве доставать, приходится много фармить, так как фуллы никто не покупает, если продавать иногда те, что начистил. Круг замкнулся.
    Очень люблю эту игру, в другие не играю вообще, но баланс стал рабский, интереса играть все меньше.
  13. gann92 Его все знают

    Forum points:
    0

    закинул 20$ купил камней крафта крафта ноль)))шанс на крафт ппц
    KotVSapogah likes this.
  14. русский Знатный флудер

    НАКАЗАННА [20.07.2022 15:27:34] Вы подняли: Золотой Большой Щит Гнева
    [20.07.2022 15:27:34] Вы подняли: Копье Черной Жемчужины
    [20.07.2022 15:27:34] Вы подняли: Золотое Кольцо Гнева
    [20.07.2022 15:27:34] Вы подняли: Золотой Амулет Гнева
    [20.07.2022 15:27:34] Вы подняли: Золотой Кольчужный Шлем Гнева
    [20.07.2022 15:27:34] Вы подняли: Пластинчатый Доспех Черной Жемчужины
    [20.07.2022 15:27:34] Вы подняли: Золотая Полная Кираса Гнева
    [20.07.2022 15:27:34] Вы подняли: Золотые Полные Наручи Гнева
    [20.07.2022 15:27:34] Вы подняли: Золотые Пластинчатые Перчатки Гнева
    [20.07.2022 15:27:34] Вы подняли: Золотые Полные Поножи Гнева
  15. req Фанат А2

    Forum points:
    0

    Хватит ныть соплежуи! Просто нужен вайп. очередной зимой и все.
  16. La della Аллодер

    Forum points:
    0

    Бедный песочек сегодня был наказан дважды теперь боится с инвиза вылезти !!!!!
  17. Doom Фанат А2

    какой-то ля дятел под ником la delta думает что я это песок ))
    оскорблял моих родителей, звал меня драцца на ужас и убил на изи
    этому дегенерату не хватило мозгов понять, кто есть кто, ни по стилю игры, ни по стилю общения в чате
  18. La della Аллодер

    Forum points:
    0

    Дрался за скалой с фраером на реве. Убежал 1-й раз на 200 хп сказал дтп. убежал 2-й раз на 200 хп сказал проклы и скемпал.
  19. Fraerok Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Это такая же правда , как рассия освобождает Украину.
    ZiGmUnD likes this.
  20. клетус Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Кто-то оставил мешок на респе Рары. Спасибо за кучу свитков!

    PS. Фраер всегда так убегает, ибо он же - свободен, свободен - от чести и обязательств. Его даже освобождать не нужно - он сам себя освободил. Вокруг столько всего происходит, а он - сражается виртуальным копьем с белками )))

Share This Page