Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Warior Только зарегался

    Встретил утреннего пк Cobra на новом хэвэне. Это даже дракой назвать нельзя. Просто бегает вокруг, даже когда у него больше хп не бьет копой. Вообще не дерется. Это новый вид пк? Подождать пока враг упадёт ?
    Видел на бп утром кобра убивал трезвого, который стоял в прокле и просто тупо умирал, несколько воинов подряд. Получается cobra - это эволюция песка, который щедро сыпит телепортов себе в мешек, вместо невидов. Что бы кружить и создавать иллюзию битвы. Сима, за 20 лет можно и научиться играть. Донышко ты ветхое.
  2. c2c70 Отец хэта

    убил песка на дл только что
  3. Sectоr Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Отобрал ты фулл у Сектора а не убил песка так надо было писать
  4. Vannso Только зарегался

    Сто лет не играл в игрушку, а тут зашел и мне прям подфортило))) Песочный мне подогнал шмот клевый игра преобразилась! Благодарность и респект!!!
  5. Krusnik04 Только зарегался

    Песок красава помог в начале моего пути(не играл больше 5 лет где то) ) спасибо таким игрокам которые не проходят мимо и помогают)
  6. c2c70 Отец хэта

    Убил сектора на дл. песок и правда красава
  7. Riko Знатный флудер

    Все я на пенсию) всем удачи! ( с) фраер
    lexus, Гусыч и Макла2 нравится это.
  8. Aspect Только зарегался

    Всем привет. Вернулся в игру после долгих лет, долго вспоминал пароль, зашел, а персов нет :) значит бывают все-таки вайпы в аллодах ^^ Узнал много нового: аукцион, крафт, новые карты и сеты, в общем игра живет и развивается. И это радует. Хочу выразить большую благодарность всем админам, кто поддерживает мою любимую игру! Респект вам, ребята.
    Также хочу отметить неравнодушных игроков, которые помогают таким "новичкам", как я) Небольшое, но очень отзывчивое комьюнити!
    Песок скинул фул на воина. Хоть я и понимаю, что он же его и снимет обратно, но все равно большое спасибо)
    Некий игрок с ником Gossamer или что-то похожее (могу ошибаться) дал сет на мага!
    Очень таинственный персонаж Sila V Pravde не раз помогал ценными советами, а мат-часть в этой игре очень важна.
    И еще спасибо игроку Волчонок, который как мне показалось, интересы других ценит превыше своих. У тебя большое сердце, бро!
    Всех с Нг, удачи в игре.
    Hello, lexus, Алиант и 2 другим нравится это.
  9. lexus Аллодер

    Всем доброй ночи!
    Вот и я ухожу на пенсию, вслед за фраером)

    Остались подарки нубам и мои алям (Челиозз и Кенер).
    08/01/2023 в 20-00 по МСК буду раздавать подарки (сервер 213), велкам)

    Всем спасибо за игру и удачи!
    4eliozz нравится это.
  10. Aspect Только зарегался

    От игры, как от работы, можно перегореть. Но мы подождем, а ты возвращайся)
  11. c2c70 Отец хэта

    Убили песка в паладине на осени, на одевании. это победа пацаны. У него тож лаги пошли
  12. русский Знатный флудер

    да убили я в мобу побежал вас было ТРОЕ вы молодцы уххххх в мобе справились два мага и воин в рарках!!!!!ПО ОДНОМУ ВЫРЕЖУ РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!
  13. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Какие рарки , какие 2 мага , ты убежал на осени в мобу в паладине и тебя белки сожрали
  14. русский Знатный флудер

    а ты свои три копейки не вставляй иди учись средку чистить хоть что то плезное сделаешь в этой игре и настроение у тебя будет 1 процент в день
  15. c2c70 Отец хэта

    Зашли почистили паладин первый раз на спэйс. и почистили еще 3 паладина с нуба мешающего
  16. бла Только зарегался

    Спасибо Песку отдал фул паладина когда я слег на бад плейсе.Но в то же время пытаясь почистить Пургу слег сначала в Паладине потом в Оаке, в итоге зашел ЭСМОС и просто скрысил!!!!! Ну как говорится и ладно еще увидимся с ним))
    русский нравится это.
  17. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    песок был наказан на рарочки , они слетели с него за 7 секунд с момента первого удара
  18. c2c70 Отец хэта

    Вчера Валико уничтожил русского в с81 на хевене 2 клетки до лавки не дошел. Это было красиво.

    Вызываю на дуэль клоуна с его рарками которые он копил всю жизнь. Можно ставку за победу 3-6 фулов чтобы не мучаться долго
    Santiago нравится это.
  19. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Сгорело что-то в компе, потух. Прыгал на оазисе и оставил там комуто или карте с6, фп и фул палок. Наигрался, поиграл два дня. Норм ностальгия.
  20. c2c70 Отец хэта

    Не переживай сильно. Если нужна плмощь пиши. Я вчера на баг ак фул выродку подарил с него же снятый. А они подумали что они меня кп намертво. Кстати за все время игры выродок ниразу не сдетел и не багнулся, какой врун этот чудик

Поделиться этой страницей