Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    только вчера фраеру сказал чтоб не продавал рарки, а то опять удалят и в чс. так он сразу скинул оба фула по 1,5 к гривен, ни чему жизнь не учит нуба.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    фулы у фраера пропали, а все персы удалены) тут и разбираться не нужно (но я разобрался, немного...) минус 2 с81 и штук 40-50 с79
  3. Riko Знатный флудер

    да хули тут разбираться , у меня пропал свет когда я кошмарил хемингуэя я проебал жемчуг.
    в итоге отдал назад с81 Стасу , скрафтил шмот и удалил персов.
    Муза не слушайте , он гнидыч по жизни, ему лиж бы подстрекать.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    на 218 сервере новая карта pvp_aeq_spice_road_1_0.alm с камнями крафта
    4eliozz и Bene sit tibi нравится это.
  5. patrik Аллодер

    кто продает палку светлого ? меняю на 100%крафта
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Небольшое обновление на аукционе:
    Теперь можно будет купить лот на евро аукционе в количестве от 1 до 100 за один клик. Сделано для удобства тем кто покупает сразу несколько фулов, чтобы больше не нужно было по 10 раз искать лот и покупать отдельно.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    н 214 сервере поставит an_oac_6_1.alm=1.5
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    за продажу рарок CLOWN лишен всех рарных вещей.
  9. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Бальтазар [S.S.] лутанул светляка с али вида. Вместе чистили копу эльф 15,3, мой маг упал Бальт лут и кемп.
    Макла2, Nirvana1, albikk и 3 другим нравится это.
  10. Tripersta Захожу на форум

    Всем привет! года полтор не заходил. ПОдскажите, был вайп какой то за это время? персонажей нет, оги не могу вспомнить

    //был осенью
  11. Nirvana1 Жирная крыса

    поиграл пару дней в а2 - и уже словил мут на 30 дней, но всё из-за того, что игра превратилась в лютое дерьмище...
    вайп сделали, чтобы понерфить кол-во рарок, у выродка уже за 85 (уже 75, 10 он продал), квесты ужас чистят в светляке, либо в с81.
    драк на квесте нет, вообще, за редким исключением, и парочка шизоидных клоунов чистящих зачем-то слогу по кд, если их ударить, на дтп летит в лавку.
    хороший баланс, так и хочется задонатить)
    Бальтазар1148 нравится это.
  12. Kl_Rato Захожу на форум

    Истаскали жирдяя бальта так, что он аж заплакал) потом с под его стола повылазили его али, отдали фулы, и под стол опять, все обиделись наверное, устроили пенную вечеринку, обзываться начали, только с *уем бальта не удобно было наверное))) Тут я смотрю здоровая конкуренция Клоуну пришла, хотя я не удивлюсь если они али!))
    NESCAFE нравится это.
  13. ilove Фанат А2

    :clap:Шо происходит?!Сломали игру,я тут мусора накупил ,а Heaven стартует только в версии v5.5 ,где если щит и есть,до взять его не пойми как.
    :crazy:Верните нубские щиты народу !

    И вобще Квест Ивэл иленд убрали с пвп сервера,а это лучшее что со мной было в начале игры,когда мы в пятером покоряли ту карту и делили адамантовый сет,а потом песок его отжимал у всех по-очереди.:sarco:

    :rofl:Сегодня:
    [5.05.2022 16:55:28] Новый игрок черкаши присоединился к игре
    [5.05.2022 16:55:53] Postmannec: песок
    [5.05.2022 16:55:58] Postmannec: а ты не пират шоле?ъ
    [5.05.2022 16:56:02] черкаши: нет
    [5.05.2022 16:56:26] Postmannec: а похзож стиль игрыъ\
    [5.05.2022 16:56:41] Postmannec: гворят,ты с под али крысишь оО
    [5.05.2022 16:56:54] черкаши: нет я олег
    [5.05.2022 16:57:01] Игрок черкаши заключил с вами альянс
    [5.05.2022 16:57:04] [альянс] черкаши: я олег
    [5.05.2022 16:57:09] Postmannec: )
    [5.05.2022 16:57:10] [альянс] черкаши: а они крысы
    [5.05.2022 16:57:24] Postmannec: ввввоооо,узнаю тебя)
    4eliozz и NESCAFE нравится это.
  14. Xaks Аллодер

    Всем привет, хет живой, молодцы. Было приятно зайти, мои персы живы, одеты, не потерты. Ностальжи и всё такое =)
    Может кто знает, где Нео, Кроня, Вариор, Упс, Тарен, Некря и другие? Надеюсь живы здоровы, всем приветы =)
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Крона больше нет...
    Nirvana1 нравится это.
  16. Xaks Аллодер

    Жесть, а я Кроню помню на момент 2002-2003 года, он у меня дома бывал и в Питере сходничали... Очень жаль, всегда его помнил улыбающимся веселым и оптимистичным во всем.... На хете когда я только пришел он с Маджестиком мне помогал осваиваться, с того времени и сдружились.
    Очень жаль.
    // мб ты про Кроноса, нас покинул Кроняша SD который с Одессы
  17. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Кроня это Кронос. А одесский Крон, который умер, совсем другой человек был.
    Нео живее всех живых, про судьбу остальных не знаю, но скорее всего тоже всё ок.
  18. Xaks Аллодер

    Тьфу на вас, слава богам, конечно я думал про Кроноса, он же Кроня для старикофф.
    если у кого есть связи - всем приветы от Хака, думаю они меня еще немножко помнят =)

    PS Одесского Крона не знал, надеюсь человек был хороший и по любому земля пухом...
  19. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Добряк просто в то время не играл, вот и попутал. Я только с Нео общаюсь, остальных просто по игре знал +-, но после ОХ только наверное с Некрей общался на анете, когда был в FS и т.д.
    А ты меня видимо не особо запомнил)) Хотя я тебя помню по Энфорсу, когда в году так было 2003 "патчил вам сервер".
  20. Reza Только зарегался

    Салют, всем!!!
    Можно подробней, кто из Одессы умер, давно не видел GDANSKа он тоже из Одессы, надеюсь это разные люди, в любом случае соболезную родственникам и аллодерам!!!

Поделиться этой страницей