Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Sacrifice Его все знают

    ты же персов удалил
  2. c2c70 Отец хэта

    всем привет
  3. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    жду не дождусь, когда же уже поставят лавку на родион !!!!
  4. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ебал липтона не вынемая на гранд лаксе, эта чушка раз 5 убегала с мобы, в этоге петушок егоный светлячок подсосал с неведа, два убогих хуесоса.
  5. Sacrifice Его все знают

    Липтон это Никита, Светлячок -Леша Аля IM
    На данный момент это два самых слабых игрока в игре.Я если захожу,они кемпают,я в шоке,что они дрались,я ведь всего три дня не играю,а так осмелели ,сегодня зайду,разберусь
    русский нравится это.
  6. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    никита сперма , как был днище так им и остаётся. а вот светлячок петушара, будет скоро выебан анально.
  7. Sacrifice Его все знают

    Оставь это мне,я разберусь,он уже привык к такому от меня,фулл тебе верну,который с тебя сняли,вечером зайду!
  8. 271468 Знатный флудер

    Валико, дружище, откуда ты? Видел сегодня паренька очень схожего на тебя, тележки в варусе собирал, я сижки в этот момент покупал, не было времени подойти поинтересоваться. Ты ли это? Что б понимать подойти тебе руку пожать в след раз или нет.
  9. русский Знатный флудер

    куплю 5 палов по 1и7
  10. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  11. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    что за супер щедрый клан nWo ????????????????????
  12. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Захотелось поиграть в легендарную а2 . т.к. персов потер, создал новых, прокачал мага до банок. Как только появился на ужасе персом Чик-чирик, написал что это Максимус . Кого-то наебали на фул, прикрывшись моим именем... А, так на джеке Сухарик, подогнал фп(спс дружок), хз кто под какими никами играет, и вообще кто сейчас в нынешних реалиях играет. Судя по форуму Песок просто деградировал до состояния ниже плинтуса, пишет ахинею, как и делает... Все чистят % и дрочат на картинки, ничего нового... Кто кого выгнал с хэта, кто солевая сперма, кто такой Валик? который нежно снимает всем трусики, кароче ничего не понятно, но поиграю чутка, а там видно будет :)
  13. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    какая интерестная особь
  14. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    трусишки с тебя снимать думаю не придётся) сам вылетишь с трусов, как увидишь мой хобот в деле
    русский нравится это.
  15. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Мафия бессмерта.
  16. Teddy Фанат А2

    Валико, я представляю если тебя кто то в реале увидит или встретит, на улице ляжки обосышь сразу же. Интернет герой блеать. Как можно быть таким долбаебов? Ты не далеко от песка ушёл
  17. русский Знатный флудер

    а ты вопще пасть захлопни слышь пятухня залупястная солевая сперма пахнет толстым немытым фуууууу засохщие
  18. raizel1488 Отец форума

    ФУУУУУУ ШВАЛЬ СОЛЕВАЯ ЛЮБИТ БОЛЬШИЕ ТОЛСТЫЕ НЕМЫТЫЕ ВОЛОСАТЫЕ ПИСИ И ДЕРГАТЬ ТЕБЕТЮХУ !!!!!!!
  19. русский Знатный флудер

    фу заразная стала
  20. raizel1488 Отец форума

    ПЕСОЧЕК СОЛЕВАЯ ШЛЮХА ХЭТА ЛЮБИТ СОСАТЬ БОЛЬШИЕ ПИСИ ЗА КАРТИНКИ

Поделиться этой страницей