Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. CLOWN Знатный флудер

    ПОЛУЧАЕТСЯ ПАПА ОПЯТЬ ВЫГНАЛ SK С ХЭТА...
  2. Макла2 Человек оркестр


    что ты пиздишь.... в первые услышал о 2 триге. да и думаю почти весь хет о нем и не знает.
  3. Sacrifice Его все знают

    карты поизучай в редакторе сынок, много нового узнаешь
  4. CLOWN Знатный флудер

    Второму триггеру столько, сколько карте лет
    Sacrifice нравится это.
  5. Макла2 Человек оркестр

    ладно играйте . пока уебанам фридомам дают права гма или карто строителя, это не лучше чем играть при бобре!
    да фул мне и не жалко я не дрочю на них как вы.
  6. Sacrifice Его все знают

    так можешь у анатома спросить менялась ли карта, я думаю ответ тебя удивит
  7. Sacrifice Его все знают

    просто признай что ты опущ никчемный вместе со своими дружками педиками
  8. Макла2 Человек оркестр

    когда будешь меня на квесте ужас убивать тогда что-то на пишешь а своими крысиными дествиями снятый фул. вообще поебать вы как лохи были трусливые так и останитесь!
  9. Sacrifice Его все знают

    скинуть видос как ты был попущен на ужас квесте на все свои рарки?
  10. raizel1488 Отец форума

    Ебать нашли что спорить
  11. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    99990000

    Ваше пиздобольчество, дедру вообще-то никто не менял.
  12. Макла2 Человек оркестр

    ну играйте баланс макер.. сами собой, вы не чем не лучше бобра . все карты и все рисуете только под себя. а не то что люди просят!
    вообще на срать на а2 уже давным давно. за месяц игры не одного замеса на ужасе.
    если бы дедру не кто не менял думаю за 5 лет игры уже про триг знали бы все!
  13. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    99990000

    Если на карту вносятся изменения - при первом заходе ты качаешь карту и соответственно видишь дату, когда скачал карту :


    [IMG]

    Проверяйте сколько хотите.

    Когда я заходил на квест драться против трех лиц ск, вы так не плакались.
    Когда вы на слоге с 2х2 в рарках убегаете и кемпаете, это нормально.
    Когда мы с дамагом на лайф тебя приглашаем - ты говоришь там смена, у меня нету обычных фулов, никуда не поиду.

    Когда проиграл рарки молодым, так сразу виноват картостроитель.
    Как был главным пиздаболом, так и остался, короче.
  14. Макла2 Человек оркестр

    поповоду 2-2 на слоге . от меня рядишком ебнула ракета мне не как не до а2 было...
    когда дамаг звал . у меня 2 рар фула обычных небыло я сказал могу в с81 пойти...
    причем тут рарки проебал или нет....
    откуда телепорт 2 взялся??:??? и как они онем узнали? если гайдах его нет. карте дедра лет 7. я в первые как и многие узнали сегодня о нем.
    даже если он был. думаю им кто-то подсказал да и это уже тогда баг карты. так как его там не должно по плану быть!
    а про квест молчи ты всраных кристалах иногда только на магнит заходил. другие квесты ты так же боялся как и все твои али.!
    я могу вообще без рарок играть. только было бы скем. на ужас тупо не кто не ходит все чистят для крафта!
    раньше хоть чуток было замесов шас воообще тупо 0! не одного бойца на ужасе. скучно играть... если ты не заметил я свои 90 рарок тупо раздал. и поебать мне на них! это ты и твои али дрочат на них. на видео когда я проебал огня видно уних даже голос трусится)))))))))
    и в а2 всегда было и будет если тм гм админка. и игрока который играет. все его али в кураже. под них все карты делают ныки клетки лавки и так дальее. это было у элит когда тотер был тм. потом у бобров когда раскал и пект были!
    теперь и ваш черед! только вот кто останится играть в а2 я хз. (синдикат и песок)
  15. Макла2 Человек оркестр

    и да ты хоть бы не позорился что мы 2-2 убижали на слоге в жемах))))))))) с фул хп) я тебе причину сказал .
    это твои 2 педо али позвали курсед 2-2 . и оба сели в лавку на ударе. лохи что они что все фридомы.
    увас один дамаг молодец всегда дрался только ужас. ( не то что вы сраные лохи и фуло дрочеры)
  16. Макла2 Человек оркестр

    и да заметь пока ты не получил баланс макер то и эти 2 дауна не знали про триг на дедре. совпадение? я так не думаю...
  17. Макла2 Человек оркестр

    играйте чистите крафтите пока а2 не закроют так и останитесь вечно фури бойцами)
  18. Макла2 Человек оркестр

    удалил персов а2 к хуям собачим. рисуй дальше помойку! с лавками на квесте!
    по мне так все квест карты для боя должны быть без лавок.
    но жаль вечно трусливым пидарасам дают права делать баланс и карты!
  19. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    99990000


    До этого на философе вы переоделись в бабу за 15 сек до конца карты.
  20. Макла2 Человек оркестр

    ахаха насмешил то не ты у лавки в стенах регал ? весь бой?
    пошли 2-2 ктд в жемах в чем вопрос и видос запишем!
    не заебало с 9 к хп на слоге сидеть?

Поделиться этой страницей