Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Качаю новых персов. Убил песок на средке))) дайте уже ему бан по железу, или потрите все аки... а, то что то он ебанутый какой-то ))) пусть подумает... ахинею только на форуме строчит, в игре тоже самое...
    4eliozz нравится это.
  2. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    По средке бегают в огнемете за моим кристаллом ))) ало мальчики, харе наяривать на картинки)))
  3. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Так был ли куш на револютшион? Или это был миф?
  4. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ктонебудь играет в а2 по сетевой игре в старой версии ? тобишь захотел карту родион взял персонажа зашёл поиграл упал, поменял файл а2c и снова персонаж одет и тд
  5. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    вьебал жем) тень петушара нашла момент когда подковырнуть папу, пьяным в рарках не играю больше
    грусть
  6. Sacrifice Его все знают

    ВОТ И ВСЁ ВАЛИКО ПРИЕХАЛ
    Папа в деле
  7. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    молодец, всех победил
  8. Sacrifice Его все знают

    Осталось всего 4 лоха с рарками. Макла, Хавк, Шайба и Алекс. Парни, я иду за вами
  9. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Вот и всё, да, подсасал
  10. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ну тупо опять 10 минус
  11. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    куда? зачем?
  12. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    как говорит мой друг) ебало мол твоё) свинячье)
  13. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Вафлико ты опять просвинячился?((
  14. Riko Знатный флудер

    дрались с шайбой я слил ему гнев <зашел в жемчуге , угадал стенку падает он - лутает челиоз и садится в лавку тупо) у чела 100рарок он ебанутый нахуй.
    теперь хуй зайдет в нем.
    я теперь не буду вообще давать шансы кому либо снять с меня рарный фул, раз такие дела в нынешнем а2.
    пошли вы на хуй ебанные фулломаны.
  15. Sacrifice Его все знают

    Так ты уже сколько раз, играя в полную свою силу, что 1х1, что 2х2 падал в жеме/гневе/огнемете. У меня из 140 рарок 100 с вас. И ради этого мне приходилось тебе поддаваться как полному нубу, который первый раз вообще зашел в аллоды. Ты нуб, который по глупости лутанул гнев, по глупости его слил и по своей же тупости не смог его вернуть назад. И заметь, у тебя так со всеми рарками. Ты на каком-то своем везении их лутаешь и буквально через день сливаешь мне в 1х1. Можешь не верещать мне про свой ужас квест, где что ты, что выродок ни разу копой не ударите и просто прыгаете по безопасным зонам. На мапах где нужно грамотно занимать позицию и бить копой вы жестко сосете с заглотом даже когда вам поддаешься, потому что вы нубыыыы!!!!
    Riko нравится это.
  16. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Там фишка в том , чтобы на баг пауке поймать или застенить)
  17. Riko Знатный флудер

    по твоему стоять по углам на слоге квесте это грамотно?) ебать ты грамотей!)
  18. Sacrifice Его все знают

    Ты на ужасе делаешь то же самое, за исключением того, что на слоге чтобы убить нужно бить/проклить/выбирать позицию. А на ужасе нихуя не надо, просто прыгаешь по нычкам и ждешь пока у тебя энеми чела сожрет баг паук или схватит мертвое кп. Заебись вот это ахуеть крутяк игра. Если ты такой умный, хули ты на слоге за пять минут в пакет падаешь? А точно, лаги. Вообще я давно уже сделал вывод, что вы согласны со мной, но вам принципиально нужно все отрицать, чтобы люди вокруг не думали что вы слабаки ебаные, коими вы и являетесь бля) Да и в целом фраер ты умом не блещешь. Уместно было бы сказать, что я грамотный, а не грамотей. Это разные по смыслу слова, но такой чурке как ты даже это не понять. У вас в клане все такие) глупенькие и слабенькие. Один бублик уже начинает что-то подозревать, но и к вам это рано или поздно придет, не переживай, а вообще я вот что заметил. В игру захожу на час в два дня, так ваш клан сразу играть стал, свободу почуял, но ниче, как меня заебет кс и гта, я вернусь чтобы забрать с вас всё что вы нафармите сейчас, хавка и ко это тоже касается. Готовьтесь парни) фармите сутками пока можете)
  19. Sacrifice Его все знают

    Вы же на самом деле имбецилы, вы орали про бои. На слоге были поголовно попущены одним мной и моим братом в частности, который вообще только на софте играет) Я очень удивился когда он скинул скрин где выродок свернулся в пакетик. Вы орете про нулевой коннект, но у нас в сибири пинг в лучшем случае ночью 80-90. Вы орете про бои в рарках на ужас квесте, так и тут вы соснули. Часовая дрочня кончилась в итоге выродком в пакете. Иногда вы что-то пикаете про бан от админоффф!!! Но и тут вы жестко пососали. Я вообще веду к тому, что вы слишком обижены на меня, не можете снять с меня рарки и поэтому каждый раз ищете новый повод оправдаться. Парни если бы у вас в жизни было все хорошо, вы бы не стали так агрессировать в игре) мне вас реально жалко, черви)
  20. русский Знатный флудер

Поделиться этой страницей