Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    наглухо наверно какой то тип?
  2. 271468 Знатный флудер

    В общем наблюдал только что бой Фраера и Выродка против Малого и еще какого то хуесоса. 2 на 2 в рарках, на Революшене. Бой был на перевале где стоит группа 4 орков. Как там писал малый, что надо правильно становиться и бить копой, я так и не увидел. По причине того что они припрыгивали после рега, отсасывали и упрыгивали на рег. Потом оказалось у малого али типа фулл не тот и он перезашел в чистом жеме, в котором так же они благополучно брали защеку, карта подходила к смене и начали кричать мол го слога квест. В общем суть в чём. Не в правильных ударах копой, а в том что при 8 к хп, можно вдруг чего отлично откругоебить не опасаясь что орк будет 5тый и стрельнет на 500 или паук укусит на 2 к.
  3. 271468 Знатный флудер

    Единственный и верный вариант, если они так сильно хотят бой. То по мимо с81 на слоге должен быть определенный комплект свит. Там 200 тп 30 дтп 200 благ, прокл.
  4. 271468 Знатный флудер

    2 Sacrifice видосик с маунт хорора выложишь? Как за щеку брал и тикал? Что б просто у людей было понимание как правильно копой бить.
  5. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    его избили волосатым копьём там на слоге? виду небыло, но очень интересно!
  6. Макла2 Человек оркестр

    на реве на ударе начал треблу одевать))))))))))
    на слоге на респ убижал 2 раза на красной.
    вот и весь ваш бой. больше криков было .
    вообщем опущенны!
    больше не смей звать на слогу .( ебатель копой( сарказм)
  7. 271468 Знатный флудер

    И на слоге и на реве (на реве правда бой был там 2 4тых орка лучника и 2 4тых орка мечника, а ну и с лева пару ящеров 4ртых. И в хвост и в гриву их там выебали. Ждём видосиков от него )
  8. Sacrifice Его все знают

    Если бы я не поддавался, вы бы скемпали уже через 2 минуты, как это было на арров. Пиздец челы ну вы и хуету несете
  9. Sacrifice Его все знают

    На самом деле выродок видит, что я поддаюсь и понимает что не потянет если я буду по серьезке играть, вот и пишет что больше на слогу не пойдет. потому что сам выжил раз 5 на ударе)
  10. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Он злой на людей потомучто ему во дворе ребята на ебальник нассали (его брат рассказал)) он в интернете свою злость изрыгает но и тут обоссали. Непруха да и только)
  11. Макла2 Человек оркестр


    ну мы с вами раз 20 ходили слогу. пошли теперь ужас 1-1. 2-2 в жемах.
    не смеши подавался он))))))))))))))))))))))))) на маунте весь бой в углу в двоем стояли. даже там пизды выгребали вообщем с пиздаболом нехуй говорить дальше .
    выложи видос и люди скажут кто кому подавался. даун ебанный я одной мышкой играл! и кофе пил пока ты потел дрыщь!
  12. Макла2 Человек оркестр

    при том что вы я так думаю играете в конфе, а мы нет. учись в паре играть лузер . а когда яйца выростут приходи на ужас с мужиками подересь! пока видос с маунта и ревы не выложишь. не зови меня на слогу...
  13. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Поражает как выродку важно мнение, что скажут люди
  14. c2c70 Отец хэта

    Натолкал на маунте твоим друзьям вчера, и жемчуг не одевал, че не пишешь об этом?
  15. c2c70 Отец хэта

    ей. заебал в лавке сидеть. че гундосишь тут. зайди на квест и не сядь в лавку
  16. Макла2 Человек оркестр


    меня поражает ваш клан. раньше вроде как топ клан был элиты... шас что-то смотрю на квест заходите под смену карты....
    без юрца элит смотрю весь ваш клан сыкуны.
  17. русский Знатный флудер

    а где сперма ебаная никита????
  18. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Боимся вас, ты с лавки кричишь громко, уши вянут
  19. 271468 Знатный флудер

    На маунт заходил только бой посмотреть 2 на 2 где был в с81. Как уже выше писал малый мол поддавался, так там единственный кто поддавался так это Фраер что б они на желтых не тикали сразу.
    не каких с2с70 не видел. На лайф заходил какой с ником с3с79 но с респа побежал в лавку сел. Не ты ли это был?
  20. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    кто бы говорил про лавку) а с3с79 это мой ник, который создан еще на балансе с70

Поделиться этой страницей