Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ясно, выебан . свободна сперма , плыви нахуй
  2. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ВОТ НЕКИТА ТВОЙ УДЕЛ НА ОСЕНИ БЕГАТЬ В РАЙОНЕ МУХ ИЛИ БЕЛОК У МАГАЗИНА, И ВСЁ ДАЛЬШЕ ТЫ СРАЗУ ЛОВИШЬ ХУЙ В РОТ В ПАНИКЕ , ВОТ И ДУМАЙ КАКАЯ ТЫ СЛАБАЯ
  3. raizel1488 Отец форума

    Ахахахахахах валико ты смешной
  4. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    СМЕШНАЯ ЖОПА У ТЕБЯ, КОГДА УЛЫБАЕТСЯ ХУЮ ЗАШЕДШЕМУ
  5. raizel1488 Отец форума

    Оооо уникум ты все еще мозгом не блещешь хватит свои комплексы озвучивать
  6. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ПОДРУГА НЕКИТЫ СПЕРМЫ КОТОРАЯ ТРЕСНУ , КОСМОС И ЕЩЁ ТАМ ЧО ТО .
    ТАК ВОТ СПЕРМА ТВОЙ ПЕДОДРУЖОК БЫСТРЕЙ ТЕБЯ НАУЧИТСЯ ЧЕМУ ТО В ЭТОЙ ИГРЕ НЕЖЕЛИ ТЫ. ОН НЕ ССЫТ ПОЙТИ В ПРОСТОМ ФУЛЕ ПОПРЫГАТЬ , ПОДРАЦА , ТЫ ЖЕ НАСТОЛЬКО ГЛУПЫЙ ЧТО ПРОСТО ТЕБЯ ЕБАТЬ НАДО В ЖОПУ ЧТОБ ТЫ ПОНЯЛ ЧТО ТЫ УЖЕ ЁБАНЫЙ
  7. raizel1488 Отец форума

    ВАЛИКО свои комплексы оставь при себе
  8. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ИДИ НАХУЙ СПЕРМА ТЫ СКУЧНЫЙ И ГЛУПЫЙ
  9. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Ну и че вы тут устраиваете? Кто валико покусал? Водка паленая попалась?

    Может хотя бы постараетесь хоть как то поинтереснее друг друга подстрекать? Возьмите пример с с2с70, у человека хоть чувство юмора есть.

    Бана не будет, но дисциплинарное надо вьебать.

    Продам аккаунт и жопу Валико за дешево.
  10. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Трештолк и противостояния неотьемлимая часть а2, об этом уже было сказано и не раз.
    Но хуйню нести не надо.
    271468 нравится это.
  11. 271468 Знатный флудер

    судя по всему картинки по кругу пошли и у всех рвётся пукан ) Валико судя по всему не водки, а ацетона присербнул, у Нескафе горит за рарки. с2с70 стебётся с них, ну и судя по всему раз малой не отписывается то видимо сидит наяривает на приобретённые картинки (руки заняты)
  12. CLOWN Знатный флудер

    А че тут говорить? 99% пишущих на форуме в рарках никогда в жизни со мной драться не будут. Ни на хольме 240х240, ни на ужас квесте. Все ахуенные рассказы улиток про квест в рарках, к сожалению только рассказы, потому что на деле чел заходит в дедрах и в скелете, но не в рарках. Все так любят говорить что я дрочу на рарки, но я в них только и играю, у меня нет обычных фулов. На рарки дрочат как раз те, кто об этом пишет, потому что у них они лежат в хране по полгода и даже на карты 240х240 зайти для них - подвиг
  13. CLOWN Знатный флудер

    Сколько бы синдикат не рассказывал как ему похуй на картинки, все прекрасно видят и понимают, что без рарок чел в игру даже не заходит. Когда у него был светляк и с81, чел как на работу в аллоды заходил и чистил по 12 часов, а сейчас же даже на карты типа осени чел боится зайти. То что хоташел лутанул два фула, ну круто че, заслужил челик. Только опять же, они ему не нужны, потому что будет лежать в хране, а зайдет он в них только под новый год, так чисто глаз порадовать, а про пвп со мной в жемах даже говорить смешно. Чел сольется, наноет на свой идеальный коннект или вообще скажет что он слишком крут для этого =)
  14. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    послушал всю эту мазню и скажу отвратительно слушать весь этот бред аж рыгать хочется :bad:
  15. raizel1488 Отец форума

    Сходи уже вздернись
  16. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Валико скатился до уровня песочного, кэпс и через слово "сперма".
    Согласен со словами челиоза на счет того, что должно быть хотя бы смешно всем остальным... а то стыдоба, да и только... в стиле "как мне это теперь развидеть".
    raizel1488 и CLOWN нравится это.
  17. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    сперма это некита который.
    потому что песок его назначил спермой.
    НУ А КАПС ЭТО ТИПО Я ГРОМКО ГОВОРЮ
  18. 271468 Знатный флудер

    А чего скатился то? )) Валико вроде как и был изначально примерно таким же как песок. Один солевой, второй больше похож на любителя 3 топора (портвейн три семерки если кто вообще из здешних такой помнит)
  19. CLOWN Знатный флудер

    Ксати поздравьте человечка, нуб снял первый раз свои 10 рарок в соло
  20. русский Знатный флудер

    снята никита(вот ходиш а между ног он болтаеться)

Поделиться этой страницей