Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. NESCAFE Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Продолжим,некитка подкупил пару играков хэта рарками что-бы те лизали ему яйца и у него это получилось и это не проблема! Все-равно он садится на х"й со своей командой) Некитка сливает инфу админам что димка продает рарки за реал и естественно димку банят по всей строгости а2 решают всех рарок и говорят спасибо некитке и дают ему любой фулл рарный на его усмотрения! Потом димка в печале уходит с игры,но не надолго! Снимает кучу раз некитку наказывает за его поступок ну и меня 2 раза снял! в первый раз при але виде на карте сделал слет со своим другом верным стасиком и сняли вдвоем меня! Второй раз на требле сняли меня тоже в двоем! Ну и хер с ними этими рарками! Скажу больше эти 2 фулла который с меня поимел димка и стасик его,то были некиткины 1 фулл с некитки сняли с димкой я залутал! Второй фулл с некиткиной али который я тоже снял но в одиночку без димки) Продолжим,была комитель нидавно на карте паладина захожу голым посмотреть что там за мясорубка происходит!
  2. NESCAFE Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    В итоге вижу картину как димка и стасик месятся с некиткой и его алей якобы верной в "ковычках" ) Картина была не очень приемлива так как был бой не равным,димка был в обычном с79 а стасик его дружок пид"рок был магом в оаке) Некитка был в полном светлом купленом за реал) А его подсосник был в с79 в обычном! я же долго не думаю вмешиваюсь в этот конфликт и захожу в 79 что-бы уровнять шансы димки и его дружка пид"рка стасика) даю алю вид димке он мне алю вид ну и начинаем месево 3 на 2 некитка понял что запахло гавном и пару раз убегал в карту и обратно по виду своей али прилетал на респ типа регался так) Но тут не долго это происходило как мы споймали некитку и натыкали ему .!. х"ев ) я лутанул светлого его и сразу димка переобувается в женское платье с пацана и начинает меня месить со стасиком и снимает алю вид и дает вар) я понял эту картину и побег в карту так как там у меня больше шансов выжить)
  3. NESCAFE Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    И я не ошибся я бегал от 3-их воинов по карте 10 мин до смены! 1 был точно с81 я видел 2-го и 3-го не расматрива в чем были,но слышал стоны бабы когда она была на калах) Сейчас димка с некиткой переключились на меня после этого замеса на паладине и с лутом светлого) Но бог с ними мне пофиг на это все происходящее) Продолжим! Песок-Валико-и Некитка постоянно срутся на форуме,чмырят друг дружку без остановок и гавкают чето на меня в мою сторону! Уясните гомики не пишите в мой адрес,вы мне не интиресны я не по гомикам! Свои терки трити сами гомики! Можите хоть в очко долбится это ваше право,мне как-бы это ниочем! Я к чему это все написал! Осталось пару калек в фуллах рарных и пытаются навязывать свою игру в которую они прывыкли играть! Но увы гомики я вас растрою,покорить пид"ростией своей меня вам не получится) Устаните пыль глатать))) И дай бог что-бы вернулись норм старые игроки все которые были раньше адекватные! А то играеш щас в а2 смотриш на все это и хочется рыгать от гомосятины этой... Всем спасибо за внимание! Ваш Синдикат...
  4. raizel1488 Отец форума

    Капец у тебя бомбануло ты дегенерат спроси у админов кто с тобой дрался я вообще не играл 2 дня
  5. raizel1488 Отец форума

    Зашей очко воняет
  6. raizel1488 Отец форума

    Можешь идти повесится я разрешаю плак-плак
  7. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    МАТЬ ТВОЮ ПОРОЛИ ВСЕМ ХЭТОМ , ШЛЮХА ЗНАТНАЯ !!!!

    ПРОЩАЙ А2 , БЫЛО ВЕСЕЛО ПЕРВОЕ ВРЕМЯ НАСТОЛЬГИРОВАТЬ , А СЧАС РАРКИ ЭТИ ССАНЫЕ ВСЕМ ПАДАВАЙ , КУПИТЬ ФУЛ ЗА 100 ЕВРО НА 1 БОЙ , ДА НАХУЙ ОНО НАДО
  8. raizel1488 Отец форума

    Ты решил рассказать историю своего появления на свет мне не интересно
  9. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ШЛЮХУ ВЫЕБАЛИ ГОВОРИ ДВА ТВОИХ ОТЦА , И ТЕБЯ ЗАЧАЛИ ПАТОМ АНАЛЬНО
  10. c2c70 Отец хэта

    да на рарки все молятся, как на сокровище, с какой целью непонятно. Кто то чистит бесконечно уже лет 5. А кто то в рарках по хольму бегает в надежде убить кого то на слете в рарках.

    ПВП сломали. Клоуны(главные на хете) боятся как огня квеста. Заходят только в 4 утра с синдикатом повоевать(наебать его на рарки). Если и зайдут, после гибели месяц не заходят, ведут себя как бабы.
    БОЯ НЕ БУДЕТ
  11. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ЧТО ЕБАЛЬНИК СВОЙ ЗАКРЫЛА НЕКИТА СПЕРМА?
    СПРАШИВАЕШЬ ТАМ У ОТЦОВ ЧТО ДЯДЕНЬКЕ ОТВЕТИТЬ ?
    ХУЙЛО ОПУЩЕНОЕ ТЫ ПИЗДЕЦ, СИДИШЬ НА ХУЮ КРУГЛОСУТОЧНО , МОБОВ 5Х НА КАРТАХ 240 СТОРОНОЙ ОББЕГАЕШЬ , ДРЯВАЯ ТЫ ШЛЮХА , ТЫ ОБЕЩАЛА УЖАС БОЙ КАК ИНЕТ У ТЕБЯ БУДЕТ НЕ 4Г , НУ И ГДЕ ТЫ ? 2 НЕДЕЛИ ПРОШЛО , АТ Ы ВСЁ ТАК ЖЕ С ХУЕМ В ЖОПЕ СИДИШЬ ВЫДУМЫВАЕШЬ БАЙКИ
  12. raizel1488 Отец форума

    Ну так ты тоже тебя в рарках не найдешь
  13. raizel1488 Отец форума

    Спасибо за историю твоего рождения но это было лишнее
  14. raizel1488 Отец форума

    Ну да сказал валико в с81 никуда не заходит.
  15. c2c70 Отец хэта

    тебе слова не давали
  16. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0


    БЛЯТЬ НЕКИТА ГО СЧАС УЖАС 64 В С81 Я ТЕБЯ ЕБАТЬ БУДУ НЕ ВЫНЕМАЯ ХУЯ !!!
    ТЫ ТОЛЬКО ВЯКАЕШЬ ТУТ И В ИГРЕ С НЕВЕДА , А КАК ТЕБЕ НАПОМИНАЮТ ЧТО ТЫ ПЕТУХ ОПУЩЕНЫЙ И ДАЮТ ТЕБЕ ШАНС НА КВЭСТЕ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ, ТЫ ЧОТО БЫСТРО ОТПЯТЬ ХУЙ В РОТ БЕРЁШЬ И СИДИШЬ С ПАЛЬЦЕМ ЖОПЕ И С ХУЕМ КЛОУНА ВО РТУ.
    ТВОЙ УДЕЛ КУПИТЬ РАРКИ И ДРОЧИТЬ НА НИХ АНАЛЬНО
  17. raizel1488 Отец форума

    Дали видишь пишу тебе ты как и валико на хране держишь свои рарочки и заходишь в обычных фуллах я хоть на обычные карты захожу в рарках драться а зовете мобу по одной причине моба сожрет вы слутаете и будете пиздеть Я СНЯЛ
  18. raizel1488 Отец форума

    ТВОЙ УДЕЛ ДРАТЬСЯ С ИГРОКАМИ СЛАБЕЕ ТЕБЧ ПОШЛИ СТОЙКА В ЖЕМАХ ОГНЕМЕТАХ ГНЕВАХ СВЕТЛЯКАХ без мобы
  19. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0


    квэст 64 идёшь в рарках ? я зайду счас , ты придёшь ?
  20. NESCAFE Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    кому слово не давали?)

Поделиться этой страницей