Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. c2c70 Отец хэта

    ты из лавки там выпал в паладине дружище, я тебя поднял за минуту до смены и сел. А так, с прогиба тебя на 7 фулов за сегодня.

    Валико, надо сказать, не сит в с81 на квест заходить и убивать тебя

    ps лайф есть без лавки, но ты туда ниразу не зашел и не зайдешь. т.к. ЛАВКИ ТАМ НЕТ
  2. CLOWN Знатный флудер

    Завалите ебало все, завтра редан зайдет вам пизда
  3. c2c70 Отец хэта

    Ждем, ждем тебя сильно:[
  4. c2c70 Отец хэта

    го в с81 ктд или лайф 7.15
  5. русский Знатный флудер

    ЧЕТО НЕТ НИКОГО НАДО ОНЛАЙН СПЕРМУ ПО ОЧЕРЕДИ
  6. русский Знатный флудер

    ванучие вы где каташки
  7. c2c70 Отец хэта

    Вчера сундука добил. Остальные сдохли. Один ты остался слабое звено
  8. русский Знатный флудер

    Голову напекло, я слабая.
  9. c2c70 Отец хэта

    меняю 30 крутых фулов. паладины(с штук 5 амулетами родион) и валькирии. На с81 некрутой
  10. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ахахахах дура ты сама та вериш в то что ты написала? ТЫ меня посадил? )))) лолллллллллллл ору) ты сам та сколько раз убегал на калах? Дура не уравновешаная ты,что-бы так врать)фуууууууууууууу позор:sarco:
  11. raizel1488 Отец форума

    Ахахахаха 2 раза сел на пол хп потому что Свитов не было уникум я тебе написал дай перезайду со свитами ты же гонялась как сумасшедшая пыталась пыжалась снять жем в итоге ничего не получилось ты даже от моды когда я был в Прокле без благ ты проклил и на пол ха уходил от мобы не позорься сундук
  12. raizel1488 Отец форума

    На одном ударе ручки затряслись начал прыгать как сумасшедший и сел в одинарную ныку в инвиз
  13. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ну вы ребята и кадры)) что некита , что сендукат, обе бегут респ при малейшей потере хп. посли с синди в мобы на слоге я с 6к хп он на полной, поитогу он побежал на респ , раз 5 такой прикол наблюдал. ребята вам фул дороже репутации .
  14. CLOWN Знатный флудер

    БЛЯТЬ ТЫ ЭТО ПИШЕШЬ)))))))))))))))))))))))))))
  15. raizel1488 Отец форума

    Ахахахаххв сказал валико когда я был в дефе убежало в гневе ака 96 респ и село в инвиз как улитка отрезало вернулась в итоге когда я отошел регать на мобе оно слилось фу не позорься парковый дрочун
  16. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ПОЗОРНАЯ НЕКИТА СПЕРМА, ТОЛЬКО СВИТКИ ТРАТИТЬ НА ДАЛБАЁБА.
  17. raizel1488 Отец форума

    Ты олух тыв жене дрался против красного криста
  18. raizel1488 Отец форума

    И ты чуть не упал
  19. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    НУ А ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ ГЛУПЫЙ ДАЛБАЁБ НЕ ПРИШОЛ В ЖЕМЕ СВОЁМ ? ЧТО ТЕБЕ МЕШАЛО ? ТЫ КАРОЧЕ РЕАЛЬНО ЕБАНУТЫЙ ЧУДИК. ОФИЦАЛЬНО ИДИ НАХУЙ !!!!

    СИДИ НАДРАЧИВАЙ НА ПАРУ С КЛОУНОМ НА СВОИ РАРОЧКИ , АДИН ХУЙ ОН У ТЕБЯ ИХ ОТБЕРЁТ . ИБО ТЫ ДАЛБАЁБ ))))
  20. raizel1488 Отец форума

    Ахахахах дура ты тупая ты против дефа дралась убежала респ регать я на калах на мобе регал

Поделиться этой страницей