Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ИДИ НАХУЙ ЕБАНЬКО )))))
  2. CLOWN Знатный флудер

    Валико реально ребенок теленка. Глупый, за свои рарки так трясется, что аж смешно. Впервые за полгода на слогу зашел в жеме) позвал его 1х1, чел молча впитывает говно и кемпает
  3. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    АХАХАХАХАХАХАХАХАХА
  4. raizel1488 Отец форума

    Ну да оправдывайся зая
  5. c2c70 Отец хэта

    го в с81 бой, ктд, лайф 7.15, магнит пвп(с гарпиями)
  6. CLOWN Знатный флудер

    синдикат был наказан за свое поведение и опущен анально и вагинально, теперь у него траур даже водку пить не хочет алкаш
  7. c2c70 Отец хэта

    тебе только синдикатов убивать
  8. CLOWN Знатный флудер

    покажись в рарках, тебе тоже пизды дам
  9. c2c70 Отец хэта

    на хольме?
  10. 271468 Знатный флудер

    А чё Клоун против вас заходит в рарках только на хольм? Или на какой нить астрал\ктд\родю вы ссытесь в рарках? Жаль что хавек старенький алькаровский тут не прижился без лавки там где 6 паучков рядом с респом и пару скелов
  11. CLOWN Знатный флудер

    тут наоборот,куда бы я не зашел в рарках, они через 31 секунду исчезают с карты
  12. 271468 Знатный флудер

    так это и так понятно. я если честно до сих пор не разбираюсь в никах на форуме. Но помню по тому же с70 пока они в дискорде или где еще в 3-5 человек не договорятся идти на квест, хуй шли. Ну еще слышал что был какой то Юра который единственный мог зайти сам. Остальные только на форуме писали и на аватарку Выродка ставили, так как против него боялись драться )
  13. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    АХАХАХАХАХАХАХАХ:D:D:D:D:D
  14. c2c70 Отец хэта

    ы. закукарекали
  15. c2c70 Отец хэта

    StormyDay
    WritingWay
    Мурчик|Мяв

    На вид безобидные чистильщики, но готовы на слете убить молча и спиздить одежду.
  16. c2c70 Отец хэта

    лошня, боишься со мной на квест зайти, стороной игру обходишь когда я на сайте
  17. NESCAFE Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Дико ору с полудурков с димки малого и некитки) они до такой степени скрепили свой пид"рский брак) что некита дал лог от своего кабинета димке))) щас мы с ним дрались 1 на 1 он типа говорит я некита) я мол не верю что ты некита он мне пофиг я некита) я говорю пошли дахао) он пошли тут я сразу понял что точно не никита) прыгали прыгали) потом зашел элит начали прыгать в 3 на дахао) я падаю димка лутает меня и тоже падает в итоге элита поднимает 2 с81 1 мой говнявый а 2 жем с копой огнемета) тут димка и спалился зашел сученькой своей))) все знают кто у нас сученька:rofl::lol::sarco:
  18. NESCAFE Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Поверьте пид"рки то что я слил рарки мне как-то пофиг) То что было рано утром,с постом повыше написал что произошло! Респект и уважуха тому кто нас полутал и меня мой с81 и малого с81 )))) я проорал:clap::rofl:
  19. NESCAFE Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Доброго дня суток игроки а2 которые еще адекватные остались! Давайте подвидем итоги игры на данный момент! С игры поуходили норм игроки,из-за кучку дятлов которые бегают в рарках и показывают свой героизм - а кого-то забанили! Продолжим,перейдем к главным новостям а2! Некитка спит и видит как заработать денег побольше и купить побольше рарок,что-бы подсесть на 1-ое место в статистике и перегнать димку,скажу честно у него это не получается,пока у него получается присесть на .!. х"й ну вы поняли) И это факт...
  20. c2c70 Отец хэта

    я не играл на дахау. Еслиб я играл, на дахау никтоб не зашел

Поделиться этой страницей