Новости Баланса и Картостроения.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 10 сен 2013.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Алиант устал после проделанной огромной работы в виде копирования ранее существующего баланса с78, под с76 и благосклонно разрешил мне в дальнейшем продолжить его великие начинания.
    Я бы не согласился, но увидел, что много работы ведется для улучшения игры на хете, со стороны Нео, Анотомикса, Зукса. А я всегда не против помочь тем, кто радеет за благо А2.
    Поэтому в этой теме прошу отписаться всех:
    1) Кто хотел бы помогать в картостроении.
    2) А так же высказать свои мысли, идеи, пожеланию по-поводу баланса, т.к. я, к сожалению, вообще не в теме, т.к. не играл.
    Я так полагаю, Алиант хорошо поработал и поставил отличные карты, с интересным балансом, поэтому думаю, что и менять наверное ничего не стоит. Но хотелось бы послушать мнение со стороны.
  2. bill Его все знают

    Мне бы хотелось баланс и карты которые были, когда ты был у руля это с78 и с81 черный фул и 4 вида щитов
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Это два разных баланса. с78 и с79. При с78 было больше смертей от копья, с79 ближе к с81, и там смертей больше от мобов уже было. Но в любом случае, если поставить например с78 сейчас, небось есть дахуя всяких шмоток которые ввел алиант и которые с этим не состыкуются. Я про эти вещи не знаю, поэтому был бы рад если бы мне осветили ситъюэйшн.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    надоели эти мапы. Они стояли при с2! Все! Потом их немного редактировали к с74-с76. Но хотелось бы старых мап! Вайдер, валька) ктд и другие. Сахара, голд не очень популярные мапы) Драк там нет. Только если вообще нет альтернативы) Могут зайти. И заменить уже можно айрон старой треблой! Вот там и то больше драк было на респе. Хез как другие) Но я хотел бы увидеть старый добрый аком. И старые мапы. + пару новинок. Были же идеи про новую сложность квестов "инферно". А помогать в картостроении я могу! :D
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну сейчас как и у тебя был с78! Только бижа ВСЯ с2) Так, что состыковать с76-с78 не проблема. Другое дело, а надо? Сейчас хп норм. Урон норм) От копы трупаков хватает. Как и от мобы
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Что касается инферно то там надо многое осмыслить, придумать и много работы провести. По мне так не один месяц. Инферно в планах, но пока оно не готово вовсе.
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    кинь мне ссылки на топ фулы(или просто характеристики)но лучше линки, и шмотки которые есть на хете топовые. На мага и на воина, а так же посохи и орудия.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    можно постепенно переходить на с78 :) убрать сахару с голд. Добавить другие мапы на которых и будут чистить с78. + не даром шмот новый Анатом добавлял. Ну в принципе я за любой кипишь) кроме застоя как при Алианте.
  9. DrAksel Его все знают

    +
    Хотелось бы вообще побольше разнообразия в смысле фулов, на прошлом балансе на воина были фулы кристалы (магазные), стали, охоты, рт, тре/блы, и топы. Выбор был норм, так как каждый из этих фулов был по-своему хорош. Щас же на новом балансе все бегают в говно-кристалах магазных (ну иногда с частями с лост квест), которые стоят по 100 лям, ну и пару человек иногда заходит в топах, очень редко, тре/блу против топа тоже опустили. + раньше кристал чистился получше магазного на той же браве, щас на половине карт только и чистится говно кристал магазный (или части его).
    Новый топ с5 на мага вообще без статы, само хп. Зачем-то убрали бижу реги с1, которая раньше бралась на браве. Зачем - не понятно вообще. Добавили, зато, палку зова и палку каменной стрелы, которые чистится на титане. Понравилось, что уравнили скорость каста копья с другим оружием.
    А по части карт хотелось бы какого-то разнообразия не только квестов, но и обычные карты как-то разбавить, что-то старое добавить или новое, а то как-то уже приелось. В идеале я за аком +.
  10. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    За с79 с кучей щитов + с81 с защитой +1, к тому же различный выбор фулов там и треблы и на мага с6, ну не знаю как остальным, помойму многим он нравился.
  11. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я за усиление магов + на брейве сделать чуть лучше с3, хоть не драк жопу а кристалл положить туда, ато совсем галимый и легче в магазе купить чем время на чистку тратить ИМХО.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    брейв вообще надо убрать! Дурацкая мапа) И пустует) Кроме 1-2 задрота чистуна.
  13. Synyster Gates Его все знают

    Думаю нужно вайпнуть шмот. Деньги хз. И поставить с78 Овода
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    так нет чего вайповать) Сейчас топов штук 20. Остальное говно с магазина
  15. Synyster Gates Его все знают

    Ты уверен, что они вместе с фулами овода - не дадут чудо-юдо фул?
    По моему этот мусор лишний не нужен, вайпнуть и поставить нормальный баланс
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    если вайповать гомы не будут играть)
  17. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    угу, я врятли, думал на норма инете поиграю, а игра тормозит на восьмерке, хотя комп оч мощный.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    влепи ХР и не мучайся) У меня 2 винды. Да и у 90% аллодеров так + надо подождать пока зукс допилит косяки, что всплыли. И норм будет
  19. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Что ты хочешь от старой игры)) у меня тоже на 8-рке плохо работают а2...
  20. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Ага,а наши добрые админы давно уже говорили,что "инферно" будет в сентябре,ну вот как мы видим никуя тут нету! та даже новых видов нет,которые они хотели поставить!

Поделиться этой страницей