Новости Баланса и Картостроения.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 10 сен 2013.

  1. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    предложил бы убрать чит обзора и замедления. шторм и лост хорошие карты, шторм пустыню можно подредачить снизу, мобов убавить чуток(динозавра убрать и пару черепах к примеру, 1 мошку убрать), слева пару мобов убрать. С респа убрать по 1 мышке и играбельна карта будет, лост гут ниче менять не надо, титан респ загрузить пчелками/птичками, чтоб нубы с магами не делали кп на респе и в лавке не сидели, а так карта вполне нормальная. Голд не нравится вообще, весь бой происходит на полянке возле лавки, на другой части карты не подратся, все мобами забито, а справа бегание от стаи птиц и сидение в ныках. Сахара гут бой на респе, но большая часть карты не используется. Короче можно все оставлять даже. Чуток только поправить. Рычаги поставить. На респект зашел, лавку закрыл чтоб нубы не сели. Зашло 3 чуда, и убили меня) против толпы там тяжело будет, моба медленно двигается
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    тогда оставим всё как есть.
  3. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    я думаю большинство за с2 , да пусть будет вайп. но с2 это с2 , интереснее будет
  4. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    а то что одно дно отписалось за карты не стоит решать все как есть ) с2 forever) я думаю ,я , рич , добряк, альбик , фраер , выродок за с2 и если првоести опрос еще куча всех желающих на с2 будет
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    добряк не хочет с2, говорит все что угодно только бы не с2. Вы там с ним поговорите, а то я никак не разберусь что к чему.
  6. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    хорошо если не с2 ? что предложите с81 ? 10 к хп? как по мне бред , и баланс гавно , тогда уже лучше с78 , с5 фп , с6 на мага хочется , и карт тарых , holmgang,bad place,rara,darkland чото в этом роде народу было тогда ворядочке , тогда уже с78 делать красивый , очень хороший вид был фулов когда щиты видер были , зеленые , синие с крестами тоже прикольные , мне эти моменту больше всего запомнились.
  7. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    еще карта фп тоже нормик драки были постоянно там
  8. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    клименко ты палкочистильщик, зачем тебе с2 баланс, на квест ты не зайдешь все равно
  9. нервана Аллодер

    с2 самый рульный баланс ифулы продаютса ценятса и снять легко и народу много просто зделать вайп поставеть красивый с2 и новых карт будет людей намного больше шас у каждого немерино фулов и некому они нахуй не нужны ! кстате карту фп не забуте! С2 Самый Ахуеный Баланс
  10. DrAksel Его все знают

    я за оак !
  11. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    выродок ты тоже на квест ни ногой толку от с2 твоего, ты если заходишь - то сидишь в лавке а вторым окном палишь
  12. Xsama Xsa Фанат А2

    давайте убирать с+
  13. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ахаха:rofl: Вот это радикально) Такого еще не было.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    было, он уже несколько лет про это талдычит, как заклинило
  15. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    надо шевелится а то только срач в теме ,нужны уже результаты каието , уже интерес не такой к игре (
  16. Xsama Xsa Фанат А2

    неужно была давно вводить С-
  17. Zozylya Фанат А2

    Я бы вернул карты анета оак с 4)) и чистка норм и дралися пачками.
  18. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Да, помню шикарный фул рт:devil:
  19. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Предлагаю как уже говорил Вова "Сделайте отдельную ветку с2" .
  20. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    По моему самый стабильный балланс с78 , но учитывая урез стен поддерживаю твою точку зрение на счёт с79 .

Поделиться этой страницей