Новости Баланса и Картостроения.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 10 сен 2013.

  1. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Графон тут не играет большой роли. Теплый ламповый 2д ничем не хуже корявых 3д линейко-клонов с размытыми текстурами. Есть проекты типа баттл оф имморталс с 3д изометрией которые выглядят хуже а2. Есть браузерные 2д гриндилки с флеш-клиентом. И онлайн у них - тысячи. О каких тепличных условиях можно говорить. Я лично наблюдал: новый игрок выходит из города, огребает от стайки белок и жалуется что слил весь опыт, и прогресс нулевой. Я говорю - на 4 минуты выйди и не потеряешь опыт. Он подумал, подумал - и говорит: ну вас в задницу. Вот это - типичная реакция. И никакая реклама не поможет пока вы будете на форуме обсирать игроков и советовать потерпеть, водить мобов, сжать зубы. Он не терпила чтоб терпеть.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну так нам и не надо тут халявщиков. Если тут будет халява) Не факт, что будут новички, а вот все старики уйдут. Смысл играть) Это будет как бой на арене. Чтобы народ не говорил, а играют тут только ради фулдропа. П.С. годами на форуме появляются посты) Похожие на твои. В ответ получают адекватное сообщение. Все расписал. Но ты ленивый алень. Вот и все.
  3. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    карты нашел , скидывать не нужно.
  4. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    предлагаю сделать опрос по балансу , я думаю большая часть этого хэта проголосует за баланс с2 !
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ты прежде чем темы создавать, сядь, осмотрись кругом, задайся вопросом. А вдруг уже создали тему про то, что мои великие мозги придумали. И, ебать, нихуя себе, 99%, что тема уже есть, и ты не первый, кто об этом подумал. И даже не 10-й.
    Ты пойми, админам проще, тебя нахуй в бан отправить, чем твои ошибки на форуме редактировать. Меньше так сказать по-времени получается. Чисто математика.
    ---
    А какие моменты в голосовании ставить?
  6. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    хотите ли баланс с70 ? , да и нет. всё
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    censored с2) он уже censored! Уже 3ю осень будет с2 стоять) Осенью 2012 был с2. Осенью 2011 был с2. Нах делать осенью 2013 этот с2)

    //Мат.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    с2 баланс хороший) на он достал уже
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    УВАЖАЙ ТРАДИЦИИ.
    Спасибо, что напомнил про эти традиции. Осенью - с2. Все. Я мучался чо ставить, а ты мне подсказку дал. Спасибо)
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    есть и другая традиция) Выгонять тебя с балансера! После с2. Так, что не рискуй :D
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    мне пофигу, я мученик, я за то, чтобы людям в а2 было интересно со мной или без меня. Так что с2 - приговор.
  12. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    овод нагуй с2. лучше на кв картах санд, лост, титан, ревелатион, сахару, айрон мейден- поставить как было при твоем балансе рычаги на закрытие и открытие лавки. алианту писал много раз, но он говорил "да да время будет сделаю" так и ненашел время видать. чтоб такие нубло как бобряки не мешали чистить. а когда за ними бежишь они не садились и не ждали пока уйдем. с2 баланс в топку, эт опять будет вайп получается.
  13. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    у гомика жалко картинки потерять
  14. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    я их раздаю нубам. дабы избежать пропажи вещей в неизвестность.
  15. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    C2 ниочем, игроков мало, гомы будут всех шпулять толпой.
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Квесты лучше оставить которые ща стоят? Я просто играл на них, есть неплохие, но недоработаны все, и поэтому по-моему фигня фигней.
  17. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    квесты можно и обновить, например на форти и санд никто не ходит. фулы там отсвтой да и чистить труднвоато кто ниразу не чистил. на титан заходят часто бой даж нубы. лост тож норм. но в лавку садятся сразу как ведут орков- тоесть надо закрывать лавку рычагом. ).
  18. bill Его все знают

    поменять квесты и карты, поставить карты где 3 вида щитов было
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Был с78 с 3-мя видами щитов, и с79 тоже с 3 видами щитов. Ты про какие конкретно говоришь?
  20. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    про карты где 3 вида щитов было!

Поделиться этой страницей