Админы уберите этот бешеный дроп с мобов!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем FAVOR1T, 22 сен 2014.

  1. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Да почему он должен падать? Что-то новенькое всегда давало онлайн, или ты щитаешь а2 только чистка - бой - крафт? Это не так музыкант ты и не сливаешь фулы потому что не дерешься на ужасах а тока крафтишь
    FAVOR1T нравится это.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    тут всегда будут доступные фулы. Мб если сделают ветку с2. Там по другому. С другой стороны) если делать при с2 сложную чистку- будет как при анатоме с74. Когда 99% бегали в охотах, а с74 почистили штук 5 и все.
  3. где отписыватся то ?
    Dark и FAVOR1T нравится это.
  4. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Добряк при всем моем уважении к тебе а ты знаеш я тебя уважаю очень сильно НАСТОЛЬКО ДОСТУПНЫЕ ФУЛЫ ЭТО ФИГНЯ или доступные ноьне настолькоьлегко как счяс...моля услыг меня!
    Dark и Анар Анарец нравится это.
  5. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Анар анарец анатом тему создал про ветку с2 несколько дней назад полазь поищи
    Dark и Анар Анарец нравится это.
  6. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Доступные фулы как девушки легкого поведения, вроде дают но не так кайфово)
    Dark и FAVOR1T нравится это.
  7. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Поддержую)
    Dark и Анар Анарец нравится это.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    поржал. На этой ветке фулы так и останутся доступными. ПРо бабки... Ну дроп останется, а книги с треблы и дахау меньше сделаем. Но фулы так и будут доступные. А вот ветка с2(ЕСЛИ будет она). Там уже классика я так думаю. Без дропа, аука и халявы
  9. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Я б с веткой с2 несеешил онлайн и так поввситсас октября а новая ветка по моему мнению толькоьразобет играющих на части так как это произошло после софта...
    Dark и Анар Анарец нравится это.
  10. мне вот больше нравится балланс с78 , красивые фулы , больше хп , а на с два если в 2 или более человек зажмут то пи**** сразу пал и думать нечего , в с3 моно даже 2х1 снять обоих , в с2 безпонтовы ужасы квесты , и шо придется на слогах воивать ? или мб лайф поставят с 4 мобами))))) , поетому мне кажется что "за" тут токо те которые как рас собераются толпой зажимать с2 шобы даже бегать не надо было за ним :) и я как раз собераюсь так и делать , поетому я за
    FAVOR1T нравится это.
  11. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    С3 вполне хорошый сбалансированый баланс мне этот баланс нравитса тоже и фулы есть новые и карты но просто напросто нужно немного подрегулировать кое какие мелочи
    Dark и Анар Анарец нравится это.
  12. нету такой темы -_- , я посмотрел его профиль , он не создовал подобных тем
    Dark и FAVOR1T нравится это.
  13. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Бобрович справитса со всем я уверен что грызун все сделает по уму
    Dark и Анар Анарец нравится это.
  14. можно попробывать поставить балланс с2 , но мне кажется что нечего хорошого из этого не выйдет
    Dark и FAVOR1T нравится это.
  15. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Поставить то можно вопрос в том чтоб онлайн неупал а даже наоборот вырос
    Dark и Анар Анарец нравится это.
  16. мб на какоето время и выростит , больше запара будет , ибо делать ветку , все фулы новые , карты новые .
    Dark и FAVOR1T нравится это.
  17. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Тут с тобой соглашусь про запару
    Dark и Анар Анарец нравится это.
  18. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Но запара то запарой но просто почему зашла тема про эту ветку(уменьшился онлайн)...
    Dark и Анар Анарец нравится это.
  19. не зря когда в12году поставили с2 он там и простоял год , даже туже охоту было стыдно одевать
    Dark и FAVOR1T нравится это.
  20. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Чем выше баланс тем брльге играет новичков и нубов потому что больше хп
    Dark и Анар Анарец нравится это.

Поделиться этой страницей