Анатомиксу

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Юмор', создана пользователем makros, 4 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. makros Guest

    Форумные баллы:
    0

    Ваше величество Анатомикс , довожу до вашего сведенья , что вчера на реве я слутал с бонаквы , фулл треблы с хом щитом , с2 арбалетом и двумя копами 15.3 в одном паке , после чего я скемпал пошёл на арену тестить фуллы с фаворитом , решил сделать бабу создал лог ( 33 22 ) купил через аукион пропы себе на воина бабу , Скинул на этот же лог 170 лям , фулл треблы с хом щитом арбалем и одной копой , на этот лог. захожу на пвм , у меня ничего нету , ни проп не денег на ллоге не фулла . скидывал с лога 7412 на аукцион а потом с аукциона скинул на 3322 . прошу отреагировать , обращался к Нэо он сказал что это по твоей части аук . прошу развязать проблему. примерное время ~ 3:13 по москве , в истории аукуиона думаю можно посмотреть, скину еще скриншот , или могу в личку в скайп кинуть от кабинета лог и пасс, это не клевета , за клевету согласен уйти в бан все логи под минус 1. Спасибо за внимание , жду ответа. Untitled.png
  2. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Чувак, почему у тебя снежинки летают а у меня квадратики с 27/44? они у тебя еще и разным размером.
  3. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Погода, видать, такая у тебя)
  4. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Да конечно, где то тридцатка с минусом. Ну я могу сделать скрин, у меня квадратики с цифрами летают) я думал так и должно быть, пока не увидел реальные снежинки)
  5. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    вот

    Вложения:

  6. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ухаха) Давно так не угарал)
    -----
    Кстати, ничо так, стильно. Майнкрафт эдишн):walls:
  7. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Да ули ты прешься) я тоже хочу снежинки))
  8. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Морозильник открой и будет тебе) и не только снежинки))
  9. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Мне может моник туда засунуть?
  10. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Лед растает и закоротит все нахер. И никаких снежинок тогда. Есть более гуманное решение. Пусть кто нибудь возьмет подушку, раздерет ее, залезет на стремянку (над столом с моником кароче) ну и пусть трясет ее, и будет тебе снег. Можно еще матрас оприходовать), только его надо сначала пропылесосить, а то вместе со "снегом" повалят огромные клопы))))
    ПС: Тема называется "Онтоликсу")))))) Хотя, может быть, у него тоже снег не правильный, глядишь, тоже воспользуется советом)
  11. makros Guest

    Форумные баллы:
    0

    нах вы разводите срач? я тут указал к ому я обращаюсь или не видно?
  12. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Подушку со стремянкой сообразил, пришлось еще балкон открыть для холода.
  13. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Бро, мы нашли более сложную траблу.
    Foxi=) и ZZZX нравится это.
  14. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Иди гуляй, у тебя хотя бы снег нормальный, так что радуйся.
    Ну теперь все должно быть айс) Даже матрас пылесосить не придется, т.к. клопы от холода передохнут)
    Это тебе не какую то там банакву лутать) И вообще, банакву надо пить, минералка все таки)
    ZZZX нравится это.
  15. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Что мне реально со снегом делать? Три подушки кончались, с балкона весь снег занес и засыпал клаву с монитором. а квадратики один хрен летят.
  16. makros Guest

    Форумные баллы:
    0

    анатом раздай бан им за флуд не по теме.
  17. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    За ранее спасибо!
  18. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ну я хз, может у тебя из подушки лего валит вместо "снега"? Попробуй матрасом помахать, должно помочь. Можно еще кашаком потрясти, но его тоже придется пылесосить.
    ПС: Нихера себе у нас тут "служба поддержки")
    Сказали же, иди гуляй) Сам в бан улетишь за препятствование в решении столь важной проблемы.
    ZZZX нравится это.
  19. makros Guest

    Форумные баллы:
    0

    рот офни
  20. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Поплачь, детка. Ничтожество, специально для тебя выложил на аук чупа-чупс) Только не увлекайся слишком, а то к щеке прилипнет. А то ты привык желтый снег есть и ледяными "печеньками") закусывать, так будет тебе разнообразие)))
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей