Анатомиксу

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Юмор', создана пользователем makros, 4 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Помахал собачкой, она правда крякала в непонятках. Все равно квадратики. С бубном попрыгал вокруг компа а трабла та же( хочу снежинки!!!
  2. makros Guest

    Форумные баллы:
    0

    какие мы умные , тебе пасть порвать бы
  3. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Мне? Думаешь из-за этого снежинки появятся? Сочту как вариант.
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    А то, даже карты делаем)
    А тебе бы зашить, а то говна из нее многовато летит) Иди Новый год отмечай кароче, и не мешай взрослым людям решать серьезную проблему, дурачок):blackeye:
    Бубен не поможет, звони в метео службу. Только перегаром дыхни в трубку, а то не поверят))))
  5. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Бро, если дыхну, то точно результата от них не ждать(( в любом случае) Так в чем косяк? Вроде снежком три раза кинул в монитор, снежинок все равно нету( я тоже хочу такую красоту.
  6. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Снег - тонкая вещь, однако. Я совсем запутался уже. Кароче перекур. ПС: Жаль, что в аллодах нету снежного ландшавта. Прикольно бы смотрелся, особенно если с падающими снежинками.
  7. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Знаешь как сделать 3д снег в аллодах? есть эксперимент с подушкой.
    Redeemer нравится это.
  8. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ну хоть до чего то доперли. Ура, ура!:)
    ПС: Выполнили месячную норму флуда каждый) Через пару-тройку часов будет недельная норма баньки)
  9. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Банька это конечно же круто, тем более со снежинками. Банить ЛичКаб. мой можно, но не по ip )
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    После экспорта с аукциона меня не интересует уже ничего. Если экспорт был сделан, значит вещи доставились. А значит ничего с ними не могло случится. Ищи их сам.
  11. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    У меня на виртуалке так же... это всё Нео со своей матрицей!
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Не по моей к сожалению части проёб вещей в игре... Ты ошибся адресом, это к тебе или твоим друзьям. Лог истории свидетельствует о том что вещи ушли туда, куда они и должны были уйти. Тут просто без вариантов.ъ

    Тема закрыта.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей